Гость
Статьи
Мужчины за 40 без …

Мужчины за 40 без детей, зайдите!

Как сложилась ваша жизнь?
Не боитесь ли вы одиночества в старости?
Как сложилась ваша жизнь, и почему вы не хотите детей? #жизнь #дети

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну мне 30+ Детей я хочу но согласно законодательству я их могу иметь только в качестве алиментов, это меня не устраивает.

Гость
#2

Дак всё равно он будет жить с матерью, только алименты за него платить, какой в этом смысл? Биоотцам всё равно дети в старости не помогают...

Гость
#3

Лучше уж к старости денег накопить или недвижку купить под сдачу, чем платить алименты.

Гость
#4
Гость

Ну мне 30+ Детей я хочу но согласно законодательству я их могу иметь только в качестве алиментов, это меня не устраивает.

Так и есть, шанс что твой ребенок будет помогать в старости матери и отчиму 90%. Баба решает, будет у биоотца помощь в старости или нет.

Гость
#5
Гость

Лучше уж к старости денег накопить или недвижку купить под сдачу, чем платить алименты.

Все верно

Гость
#6
Гость

Так и есть, шанс что твой ребенок будет помогать в старости матери и отчиму 90%. Баба решает, будет у биоотца помощь в старости или нет.

Да, у меня все друзья кто есть иди брак на грани, или сами уже *** взяли, или после развода... Нафиг такую перспективу

Гость
#7

Если будет в старости пассивный доход или сбережения, всегда можно будет найти одинокую "принцеждалку" , которая будет рада обслуживать мужика...
Сейчас много таких баб 40+, у кого часики истекли...

Гость
#8
Гость

Ну мне 30+ Детей я хочу но согласно законодательству я их могу иметь только в качестве алиментов, это меня не устраивает.

Что?

Гость
#9
Гость

Что?

То. Дети в нашей стране, это бабья "консерва", как баба решит так и будет.
Мнение биоотцов никого не интересует.

Гость
#10
Гость

Дак всё равно он будет жить с матерью, только алименты за него платить, какой в этом смысл? Биоотцам всё равно дети в старости не помогают...

Почему с матерью? Пол недели с матерью, пол с вами. Вы не готовы судиться за своего отпрыска?
Да и какая разница где ночует ребенок? Вы можете его забирать его хоть каждый день у матери. Водить на кружки, на футбол, рыбалку, к врачам. Можете у себя соорудить детям комнату. С какого перепугу дети будут жить только у матери, не понятно что то? Дети вас не любят, вы с ними не разговар вали до развода?

Гость
#11
Гость

То. Дети в нашей стране, это бабья "консерва", как баба решит так и будет.
Мнение биоотцов никого не интересует.

А воспитывать, любить, растить, принимать участие в жизни - не, никак не получается? Только копеешные алименты получается отстегивать, и то через губу и с соплями от жалости к себе?

Гость
#12
Гость

Что?

Чего?

Гость
#13

А что они к себе детей не берут? При чем тут жена решает. Отец имеет равное право на своего ребенка, чушь не несите! Это его ребенок. И вы отдаете ребенка другому heru?

Гость
#14
Гость

Лучше уж к старости денег накопить или недвижку купить под сдачу, чем платить алименты.

Нафик эта недвижка нужна, сорока и безденежье

Гость
#15
Гость

Почему с матерью? Пол недели с матерью, пол с вами. Вы не готовы судиться за своего отпрыска?
Да и какая разница где ночует ребенок? Вы можете его забирать его хоть каждый день у матери. Водить на кружки, на футбол, рыбалку, к врачам. Можете у себя соорудить детям комнату. С какого перепугу дети будут жить только у матери, не понятно что то? Дети вас не любят, вы с ними не разговар вали до развода?

Сама то веришь в эти сказки? Предлагаешь всё детство ребенку тоскаться туда/сюда? Мало кто живёт с бывшей на одной лестничной клетке🤦
У детей есть школа/друзья/спорт....
Пока они ещё мелкие можно их таскать туда сюда, а школьник пошлёт тебя с таким графиком жизни. Нахренн ему эта цыганская жизнь?
Ты очень наивна🤷‍♂️

Гость
#16
Гость

Почему с матерью? Пол недели с матерью, пол с вами. Вы не готовы судиться за своего отпрыска?
Да и какая разница где ночует ребенок? Вы можете его забирать его хоть каждый день у матери. Водить на кружки, на футбол, рыбалку, к врачам. Можете у себя соорудить детям комнату. С какого перепугу дети будут жить только у матери, не понятно что то? Дети вас не любят, вы с ними не разговар вали до развода?

С какого перепугу дети будут жить у матери?)))
Ты просто смеешься и это видно.

Гость
#17

У моего одноклассника 10 детей от разных баб, и ни одной не платит алименты, зато 2 машины и 2х этажный дом

Гость
#18
Гость

А воспитывать, любить, растить, принимать участие в жизни - не, никак не получается? Только копеешные алименты получается отстегивать, и то через губу и с соплями от жалости к себе?

Какой смысл? Всё равно бывшая ему засрётт мозг, что отец плохой.
Нет, в эти "игры" с детьми играйте в одиночку. Для вас создали банки спермы.

Гость
#19

Детей хочу. Но в нашей стране дети в случае развода или расставания остаются с матерью. Как правильно написали другие товарищи - отцу остаются только алименты и в случае неожиданной смерти - обязательная доля в имуществе, которую он должен выделить уже не своему несовершеннолетнему отпрыску. При таких законах и правоприменительной практике заводить детей для мужчины - это огрести проблем.

Гость
#20
Гость

А воспитывать, любить, растить, принимать участие в жизни - не, никак не получается? Только копеешные алименты получается отстегивать, и то через губу и с соплями от жалости к себе?

Что-то бабы не сильно принимают участие в жизни детей, которые свалили к отцу жить....
Предпочитают родить нового ребенка и забыть про "предателя".

Гость
#21
Гость

А что они к себе детей не берут? При чем тут жена решает. Отец имеет равное право на своего ребенка, чушь не несите! Это его ребенок. И вы отдаете ребенка другому heru?

🤣🤣🤣 расскажи это адвокатам, они поржут над тобой.
Что-то бабы не сильно переживают при разводе,что ребенок достанется бывшему. "Она же МАТЬ"!
В нашей стране этого аргумента достаточно🤷‍♂️
99% детей остаются при разводе с матерью, и потом она строит свою жизнь и ребёнка как она захочет.
Чаще всего сваливает куда-нибудь ближе к своим родителям за тысячи километров от биоотца или ищет новый "банкомат"...

Гость
#22
Гость

У моего одноклассника 10 детей от разных баб, и ни одной не платит алименты, зато 2 машины и 2х этажный дом

Нормальная схема.

Гость
#23

Детей хотел и заимел. После развода остались с бжухой. Через некоторое время узнаю от них, что они меня ненавидят.
Теперь у меня нет детей. Но я продолжаю платить алименты на теперь уже посторонних людей.
По итогу потратил и ещё потрачу огромные деньги на посторонних, которые считают меня своим врагом.

Кто-то из мужчин ещё желает иметь детей?

Гость
#24
Гость

Детей хотел и заимел. После развода остались с бжухой. Через некоторое время узнаю от них, что они меня ненавидят.
Теперь у меня нет детей. Но я продолжаю платить алименты на теперь уже посторонних людей.
По итогу потратил и ещё потрачу огромные деньги на посторонних, которые считают меня своим врагом.

Кто-то из мужчин ещё желает иметь детей?

По бабской логике, ты должен быть рад этому. дети это счастье🤣

Гость
#25
Гость

Детей хотел и заимел. После развода остались с бжухой. Через некоторое время узнаю от них, что они меня ненавидят.
Теперь у меня нет детей. Но я продолжаю платить алименты на теперь уже посторонних людей.
По итогу потратил и ещё потрачу огромные деньги на посторонних, которые считают меня своим врагом.

Кто-то из мужчин ещё желает иметь детей?

Это классическая ситуация.

Гость
#26

Наша жизнь очешуительна, одиночество прекрасно, дети как инвестиционный проект крайне дорогой и сомнительный ни к чему, лучше на неотожранные алименты в старости нанять юную сиделку с шершавой толстой попой:)

Гость
#27

Никогда не задумывался об этом и не считаю отсутствие детей чем-то негативным, о чем следует сожалеть. Нет детей потому, что девственник. После 25-ти быть мужчиной девственником означает стать всеми презираемым изгоем без какой-либо надежды на то, чтобы как-то изменить свое унизительное положение. Общество и особенно женщины относятся к девственникам предвзято и рассматривают их как неполноценных, женщины всячески избегают идти с девственниками на контакт. Поэтому меньше всего волновали какие-то дети, а думал только о том, как бы освободится от комплекса неполноценности и попытаться хотя бы выглядеть как все остальные, то есть как люди, у которых есть сексуальный опыт.

Гость
#28
Гость

Если будет в старости пассивный доход или сбережения, всегда можно будет найти одинокую "принцеждалку" , которая будет рада обслуживать мужика...
Сейчас много таких баб 40+, у кого часики истекли...

Принцеждалкам нужно только потрахаться. Без обязательств. Никакой твой пассивный доход не заставит ее тебя обслуживать. Ни за какие деньги. Такие приучены к эгоизму и ценят себя.
А вот за секс - будешь платить.

Евгений
#29

Я всегда хотел. Но боюсь женщин, вокруг них обычно уголовники и прочие вертятся. Точнее, боюсь их ухажёров. Семья, все эти двери, для храбрых.

Гость
#30

Мне повезло есть ребёнок алименты не плачу!!!!

Гость
#31
Гость

Мне повезло есть ребёнок алименты не плачу!!!!

Это только пока.

Гость
#32

Страшно не то что детей заводить, а в отношения вступать с современными женщинами. Учусь не обращать внимания на негативные черты женщин, чтобы хотя бы просто секс был.

Гость
#33

В нашей стране, мужику можно иметь детей, только по схеме "Лазарев/Киркоров"
Знаю что в Москве всё больше и больше обеспеченных бизнес мужчин 35+ имеют или склоняются к такой схеме отцовства. К сожалению это пока не дешёвое удовольствие, но однозначно это экономит нервы, здоровье и гарантированно защищает от бабского коварства.

Гость
#34
Гость

Принцеждалкам нужно только потрахаться. Без обязательств. Никакой твой пассивный доход не заставит ее тебя обслуживать. Ни за какие деньги. Такие приучены к эгоизму и ценят себя.
А вот за секс - будешь платить.

Принцеждалка в 40+ это уже не та "королевешна" ,что было в 30 и тем более в 20+ лет.
Многие понимают, что поезд ушел и она она уже не "владычица района".
Многие начинают жить реалиями 🤷‍♂️
И таких баб всё больше и больше. Инстагррам сделал своё дело🤣

Гость
#35
Гость

Детей хотел и заимел. После развода остались с бжухой. Через некоторое время узнаю от них, что они меня ненавидят.
Теперь у меня нет детей. Но я продолжаю платить алименты на теперь уже посторонних людей.
По итогу потратил и ещё потрачу огромные деньги на посторонних, которые считают меня своим врагом.

Кто-то из мужчин ещё желает иметь детей?

Уеби . .., скажи спасибо, что ты всю жизнь на это *** (дети) не положил. Думать надо было, когда присовывал ...
Женщин принуждают жертвовать всей своей жизнью ради дерьма, иначе скидывали бы и скидывали бы его со своей шеи .. .отдавали бы и не вспоминали бы...но, социальный кнут заставляет.

Гость
#36

Мне 40, мечтаю о семье! Но нет девушки моей мечты! Я долго искал. Все некрасиво одеты, не носят каблуков и красной помады, не умеют готовить, не развиваются!! От 30 уже детные!!

Гость
#37
Гость

Мне 40, мечтаю о семье! Но нет девушки моей мечты! Я долго искал. Все некрасиво одеты, не носят каблуков и красной помады, не умеют готовить, не развиваются!! От 30 уже детные!!

Р!С!П! Красотки, выбирай любую. Поголовно напомажены. Без каблука над головой неловко, понимаю...:)

Гость
#38
Гость

Мне 40, мечтаю о семье! Но нет девушки моей мечты! Я долго искал. Все некрасиво одеты, не носят каблуков и красной помады, не умеют готовить, не развиваются!! От 30 уже детные!!

Детную бери.
Бабы считают, что *** это идеальный вариант для таких как ты. Они реально не понимают, что не так? 🤷‍♂️

Гость
#39
Гость

Сама то веришь в эти сказки? Предлагаешь всё детство ребенку тоскаться туда/сюда? Мало кто живёт с бывшей на одной лестничной клетке🤦
У детей есть школа/друзья/спорт....
Пока они ещё мелкие можно их таскать туда сюда, а школьник пошлёт тебя с таким графиком жизни. Нахренн ему эта цыганская жизнь?
Ты очень наивна🤷‍♂️

А в полной семье растить ребёнка не вариант?!

Гость
#40
Гость

А в полной семье растить ребёнка не вариант?!

Это опять же зависит от бабы.
Смотря с какой ноги она встала сегодня...
Слишком уж тонкая эта материя, не дающая никаких гарантий мужчинам. При любом раскладе он в проигрышной позиции 100%.
А играть заранее без козырей, против того у кого они все на руках, это глупо.

Гость
#41
Гость

Мне 40, мечтаю о семье! Но нет девушки моей мечты! Я долго искал. Все некрасиво одеты, не носят каблуков и красной помады, не умеют готовить, не развиваются!! От 30 уже детные!!

Езжай в аул

Гость
#42
Гость

Никогда не задумывался об этом и не считаю отсутствие детей чем-то негативным, о чем следует сожалеть. Нет детей потому, что девственник. После 25-ти быть мужчиной девственником означает стать всеми презираемым изгоем без какой-либо надежды на то, чтобы как-то изменить свое унизительное положение. Общество и особенно женщины относятся к девственникам предвзято и рассматривают их как неполноценных, женщины всячески избегают идти с девственниками на контакт. Поэтому меньше всего волновали какие-то дети, а думал только о том, как бы освободится от комплекса неполноценности и попытаться хотя бы выглядеть как все остальные, то есть как люди, у которых есть сексуальный опыт.

Эта тема про детей а не про секс извращенец

Гость
#43
Гость

Сама то веришь в эти сказки? Предлагаешь всё детство ребенку тоскаться туда/сюда? Мало кто живёт с бывшей на одной лестничной клетке🤦
У детей есть школа/друзья/спорт....
Пока они ещё мелкие можно их таскать туда сюда, а школьник пошлёт тебя с таким графиком жизни. Нахренн ему эта цыганская жизнь?
Ты очень наивна🤷‍♂️

Не лукавоь. Ты просто хочешь жить с другой бабцой, и тебе жаль вкладываться в отношения с ребенком.

Гость
#44
Гость

Не лукавоь. Ты просто хочешь жить с другой бабцой, и тебе жаль вкладываться в отношения с ребенком.

Даже если и так? Почему я должен жертвовать ради детей своей личной жизнью? 🤷‍♂️
Как не крути дети для мужика никакого профита не несут, хоть вкладывался хоть нет. Поэтому проще вообще без них.

Гость
#45
Гость

Сама то веришь в эти сказки? Предлагаешь всё детство ребенку тоскаться туда/сюда? Мало кто живёт с бывшей на одной лестничной клетке🤦
У детей есть школа/друзья/спорт....
Пока они ещё мелкие можно их таскать туда сюда, а школьник пошлёт тебя с таким графиком жизни. Нахренн ему эта цыганская жизнь?
Ты очень наивна🤷‍♂️

При чем тут цыганская жизнь? Ребенок в состоянии сам решать куда он пойдет сегодня к папе и к маме. Да и отец ради детей может прикупить, снять, кв поближе, ради удобства обоих.
Разве дети это не самое главное в жизни мужчин? Важна очередная новая быстролетящая звезда?

Гость
#46
Гость

При чем тут цыганская жизнь? Ребенок в состоянии сам решать куда он пойдет сегодня к папе и к маме. Да и отец ради детей может прикупить, снять, кв поближе, ради удобства обоих.
Разве дети это не самое главное в жизни мужчин? Важна очередная новая быстролетящая звезда?

Живи в реальном мире🤦
Те кто может подкупить жильё ради ребенка рядом с бывшей, которая возможно каждый год меняет место жительства, в стране единицы.
Как явыше писал, для таких, проще не бегать за бывшей, а сразу пойти по схеме "Лазарев/Киркоров" , в Москве уже достаточно таких отцов.
Это более стабильно и главное менее энергозатратно. Подстраиваться под бывшую и быть её "ковриком" это заранее утопия.

Гость
#47
Гость

Даже если и так? Почему я должен жертвовать ради детей своей личной жизнью? 🤷‍♂️
Как не крути дети для мужика никакого профита не несут, хоть вкладывался хоть нет. Поэтому проще вообще без них.

Ну когда забрлеешь в старости, а очередная *** тебя бросит, тебе будет некому даже па перс заменить. Не говоря уже о покормить.

Гость
#48
Гость

При чем тут цыганская жизнь? Ребенок в состоянии сам решать куда он пойдет сегодня к папе и к маме. Да и отец ради детей может прикупить, снять, кв поближе, ради удобства обоих.
Разве дети это не самое главное в жизни мужчин? Важна очередная новая быстролетящая звезда?

Дети после развода это дети с промытыми мозгами, причём позиция бывшей может меняться в любой момент, в зависимости от её желания, от её настроения, от её нового мужика, от её мамы, от её.......

Гость
#49
Гость

Живи в реальном мире🤦
Те кто может подкупить жильё ради ребенка рядом с бывшей, которая возможно каждый год меняет место жительства, в стране единицы.
Как явыше писал, для таких, проще не бегать за бывшей, а сразу пойти по схеме "Лазарев/Киркоров" , в Москве уже достаточно таких отцов.
Это более стабильно и главное менее энергозатратно. Подстраиваться под бывшую и быть её "ковриком" это заранее утопия.

Что это за схема лазаревкиркор?

Гость
#50
Гость

Живи в реальном мире🤦
Те кто может подкупить жильё ради ребенка рядом с бывшей, которая возможно каждый год меняет место жительства, в стране единицы.
Как явыше писал, для таких, проще не бегать за бывшей, а сразу пойти по схеме "Лазарев/Киркоров" , в Москве уже достаточно таких отцов.
Это более стабильно и главное менее энергозатратно. Подстраиваться под бывшую и быть её "ковриком" это заранее утопия.

Ребенок это не бывшая, это отдельная личность. И да пока отец не поставит ребенка прочно на ноги, он должен быть ковриком. При чем тут бывшая?