Гость
Статьи
Люди любят, когда им …

Люди любят, когда им грубят?

Как вы заметили, в реальной жизни (а не тут на форуме) люди уважают тех, кто хамит?
Я с детства внимательна к чувствам других, но вижу, что меня считают размазнёй и стремятся на шею сесть.
А те, кто хамит, пользуются уважением и им боятся не угодить...
Так ли?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Нет, просто нет смысла спросить с долб@ми. Уважения к ним я не видела

Гость
#2

Да, людям с рабской психологией нужен кнут. И еще можно подзатыльник сверху. Иначе не поймут, не то воспитание . Правда в силе

Гость
#3

Хамов никто не любит и не уважает, просто не хотят с ними связываться.

Гость
#5

Вам надо деньги зарабатывать на чтении мыслей... прочитали мысль главы цб и купили валюту. А то чего дар просто так пропадает?
Уважение и страх - это разные вещи.

#6

время сейчас такое - считать вежливость трусостью. ну и обнаружив это, пытаются задавить.

Бабкины трусы
#7

Резких и хамоватых, лезущих на абордаж не любят, но ..... С ними не хотят связываться. Меня родители не поучали. Поэтому я боялась обидеть, не умела огрызаться. Внешний вид у меня приличный, поэтому некоторые считают, что меня можно гонять, критиковать, подавлять. Но.... Это обманчиво. В ответ я жёстко осаждала. И ни разу не получила отпор. Хамло сразу на глазах сдувается. Детей своих буду учить с детства, что людей бояться не надо, и надо двигаться вперёд, отстаивая свои интересы. Не надо путать с демонстративным поведением, когда хамят на ровном месте.т

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: