Гость
Статьи
Налоговая …

Налоговая ответсвенность

Что грозит хозяйке квартиры, которая сдавала квартиру по подделанному договору, угрожала участковым, нарушала договор, оскобляла. Как вернуть залог и куда обращаться.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

К юристу и в суд

Гость
#2

В деревню свою вали и там права качай. Ничего ей не грозит. Налоговую отчётность за прошлый год весной нужно подавать.

#3

Что значит "поддельный договор"?

Гость
#5
Гость

В деревню свою вали и там права качай. Ничего ей не грозит. Налоговую отчётность за прошлый год весной нужно подавать.

Я вообще то Минская, просто с родителями не повезло

Гость
#7
Kukolka

К юристу и в суд

Спасибо

Гость
#9
Naughty Raccoon 🦝

Что значит "поддельный договор"?

Нигде не зарегистрирован. Угрожала участковым, когда сказала , что буду съезжать. Приехала с мужем , оскорбляла и требовала деньги за коммуналку. Не предупредила о приезде даже. Хотя оплачивала 20 числа всегда , но она 14 приехала и отказывалась уходить или сделать оплату по ерипу самой.

#10
Гость

Нигде не зарегистрирован. Угрожала участковым, когда сказала , что буду съезжать. Приехала с мужем , оскорбляла и требовала деньги за коммуналку. Не предупредила о приезде даже. Хотя оплачивала 20 числа всегда , но она 14 приехала и отказывалась уходить или сделать оплату по ерипу самой.

Я тебе открою большую тайну, но если у тебя срок договора 11 мес., то его не надо регистрировать и это никак не делает его "поддельным".

Гость
#11
Naughty Raccoon 🦝

Я тебе открою большую тайну, но если у тебя срок договора 11 мес., то его не надо регистрировать и это никак не делает его "поддельным".

Договор о сдаче квартиры надо регистрировать , о чем мне сказали в налоговой . Как я узнала, ей дадут штраф за неуплату налогов. Я из Беларуси.

Гость
#13
Гость

Договор о сдаче квартиры надо регистрировать , о чем мне сказали в налоговой . Как я узнала, ей дадут штраф за неуплату налогов. Я из Беларуси.

Какая же ты подлая, в налоговую побежала, но ты глупа, ибо не должна хозяйка регистрировать договор, если он заключен на 11 месяцев или 364 дня. Регистрации подлежат только договоры, сроки которых от года. И хороших квартирантов хозяева не выгоняют, это факт, ты точно грязнуля или не платила во время, выгоняют за нарушение условий договора.

Гость
#14
Naughty Raccoon 🦝

Я тебе открою большую тайну, но если у тебя срок договора 11 мес., то его не надо регистрировать и это никак не делает его "поддельным".

Где написано 11 месяцев? Какие же вы отсталые. Сами законы не знаете и молодежь травите.

Гость
#15
Гость

Какая же ты подлая, в налоговую побежала, но ты глупа, ибо не должна хозяйка регистрировать договор, если он заключен на 11 месяцев или 364 дня. Регистрации подлежат только договоры, сроки которых от года. И хороших квартирантов хозяева не выгоняют, это факт, ты точно грязнуля или не платила во время, выгоняют за нарушение условий договора.

Дура ***, я защищаю свои права. Я платила деньги чтобы жить , а не чтобы нарушали мои границы и оскорбляли. Требуя деньги не в срок и угрожая мне . Научитесь уважать людей сначала!

Гость
#16
Гость

Какая же ты подлая, в налоговую побежала, но ты глупа, ибо не должна хозяйка регистрировать договор, если он заключен на 11 месяцев или 364 дня. Регистрации подлежат только договоры, сроки которых от года. И хороших квартирантов хозяева не выгоняют, это факт, ты точно грязнуля или не платила во время, выгоняют за нарушение условий договора.

Договор не зарегистрирован нигде , научись читать. Кто еще тут глуп. Надо отвечать за свои действия и поступки. Нечего обманывать государство. Почему одни должны платить налоги, а другие обманывают и уклоняются. Старая необразованная ты дура.

Гость
#17
Гость

Чтоб тебе пусто было! Правильно тебя выгнали, помойку "минскую", ты и есть деревня, оскорбляешь людей.

Меня никто не выгонял! Где я написала, что меня выгнали . Я написала , что сама буду съезжать и предупредила хозяйку. Если люди не знают , что такое уважение , то пусть узнают , что бывает за нарушение закона и неуплату налогов. Нечего людей обманывать.

Гость
#18
Гость

Какая же ты подлая, в налоговую побежала, но ты глупа, ибо не должна хозяйка регистрировать договор, если он заключен на 11 месяцев или 364 дня. Регистрации подлежат только договоры, сроки которых от года. И хороших квартирантов хозяева не выгоняют, это факт, ты точно грязнуля или не платила во время, выгоняют за нарушение условий договора.

Грязнуля ты и твои выродки , ***. Твоего мнения никто не спрашивал . *** своему мужу мозг дальше и нечего срываться и выливать *** на других.

Гость
#19
Гость

Какая же ты подлая, в налоговую побежала, но ты глупа, ибо не должна хозяйка регистрировать договор, если он заключен на 11 месяцев или 364 дня. Регистрации подлежат только договоры, сроки которых от года. И хороших квартирантов хозяева не выгоняют, это факт, ты точно грязнуля или не платила во время, выгоняют за нарушение условий договора.

И в налоговой люди с образованием лучше знают, чем ты. Так что рот закрой и иди *** отсюда. Необразованная ***.

Гость
#20
Naughty Raccoon 🦝

Я тебе открою большую тайну, но если у тебя срок договора 11 мес., то его не надо регистрировать и это никак не делает его "поддельным".

Ой!

Гость
#23
Гость

Помойка, оскорбляешь ты здесь всех, надеюсь твои контакты хозяйка квартиры внесёт в черный список и прославит тебя на весь интернет. Лгунья! Никто не выгоняет хороших квартирантов никогда. Накосячила ты точно, а судя как ты на форуме всех оскорбляешь, ты не только неряха, неплательщик, но и как человек гааавно. Ты думаешь ты мстишь, и хозяйка промолчит, ошибаешься, точно твои данные в черном списке будут и никто тебе больше квартиру не сдаст, поедешь в колхоз свой картофель копать.

Единственный нормальный ответ это к юристу и в суд . Наверное человек понимает ситуацию или сталкивался с подобным.

Гость
#24
Гость

Какая же ты тупая! Меня никто не выгонял ,дура научись читать. *** ты как бабка, которой всегда все мало. Почитай законы. Я буду обращаться в суд, потому что квартира в хорошем состоянии, ко мне хамское отношение и я хочу вернуть залог. *** долбоебина , наверное тоже сдаешь квартиру и обманываешь государство не платя налоги . Все тебе вернется , а потому что ты тут пишешь , то ясно что живешь ты плохо . Вот и недовольная , лишь бы обосрать кого-то .

Сейчас все налоги платят, помойка, налог всего 4%. Уж точно я живу получше тебя, по чужим квартирам не таскаюсь. Залог не возвращают только грязнулям и неряхам, ты такая значит и есть.

Гость
#25
Гость

Сейчас все налоги платят, помойка, налог всего 4%. Уж точно я живу получше тебя, по чужим квартирам не таскаюсь. Залог не возвращают только грязнулям и неряхам, ты такая значит и есть.

Ты долбоебина , научись читать . На тебя даже время жалко тратить. В налоговой сказали, что она дала мне поддельный договор, который нигде не зарегистрирован и налоги она не платит. А я была без документа, который может подтвердить, что я могу там жить. Законы почитай. Наверное тоже воруешь у государства, раз таких же защищаешь . Мне абсолютно плевать как ты живешь , все на твоей совести . А если жить по закону , то такие как ты и будут поливать грязью.

Гость
#26
Гость

Сейчас все налоги платят, помойка, налог всего 4%. Уж точно я живу получше тебя, по чужим квартирам не таскаюсь. Залог не возвращают только грязнулям и неряхам, ты такая значит и есть.

И была бы я не права , то не пошла бы в суд . Я не виновата, что родители алкашы и таким вообще разрешают рожать.

Гость
#27
Гость

И была бы я не права , то не пошла бы в суд . Я не виновата, что родители алкашы и таким вообще разрешают рожать.

Жи-ши пиши с буквой и, ты правила из первого класса школы не усвоила, естественно ты в юриспруденции профан. Договор не может быть поддельным, он может быть незарегистрирован, но надо ещё доказать, что ты платила деньги. Хозяйка заявит в суде, что ты у нее в долг взяла и отдавала, если платежи по карте, а если ты наличкой платила, забудь.

Василий
#28

В прокуратуру. В налоговую. К президенту.

#29
Гость

Где написано 11 месяцев? Какие же вы отсталые. Сами законы не знаете и молодежь травите.

В Караганде, ослица безграмотная. Если ты не из России, то иди нафиг со своими законами.

#30
Гость

Договор о сдаче квартиры надо регистрировать , о чем мне сказали в налоговой . Как я узнала, ей дадут штраф за неуплату налогов. Я из Беларуси.

Причём здесь Беларусь вообще, когда речь о России и о её законах

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: