Гость
Статьи
Люди без соц. сетей! …

Люди без соц. сетей! Что вы о них думаете?

На мой взгляд они подозрительные и несовременные

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от долгов бегают. или сидельцы.

Гость
#2

да! как и непьющие, те тоже очень подозрительны

Гость
#3

Ты уже спрашивала , сколько можно об одном и том же.

Гость
#4

А на мой взгляд, они разные. Многие просто умные.

#6

Это мой парень. У него ни одной соц сети.

Гость
#7

Как раз, они самые адекватные.

Гость
#8

Я думаю у таких очень насыщенная жизнь и им тупо некогда вести страницы в соц.сетях, ну или ленивые такие, как я. Мне влом выставлять фото, писать статусы, следить за жизнью людей.

Гость
#9

Вы б лучше написали, зачем человеку те самые соцсети? Вот чтобы что? Я в свои 44 года (вроде ещё не древность древняя) так и не поняла, зачем они нужны.

Гость
#10
Гость

Вы б лучше написали, зачем человеку те самые соцсети? Вот чтобы что? Я в свои 44 года (вроде ещё не древность древняя) так и не поняла, зачем они нужны.

Думаю они больше для контроля за людьми созданы.
Как ещё узнать о человеке информацию???
Не будут же к каждому человеку на улице подходить и распрашивать, а так люди от тщеславия сами все о себе выложат в интернет. 😁

Гость
#11
Гость

да! как и непьющие, те тоже очень подозрительны

А непьющие и без соц сетей, так вообще 😂😂😂

Гость
#12
Гость

Вы б лучше написали, зачем человеку те самые соцсети? Вот чтобы что? Я в свои 44 года (вроде ещё не древность древняя) так и не поняла, зачем они нужны.

Ну как же зачем? Вы фишку не сечёте. Так хвастаться удобно, пиарить свою лакшери жизнь, в реальности в Муходрищенске работать уборщицей.

Гость
#13

Единственные, каким то чудом ещё сохранившиеся в этом человекообразном зверинце, немногочисленные нормальные люди, которых становится всё меньше и меньше. Можно сказать, что их уже совсем почти не осталось.

Гость
#14
Гость

А непьющие и без соц сетей, так вообще 😂😂😂

Я вот непьющая, некурящая и без соцсетей, значит, я фрик, и вообще я гигантская флюктуация, как у Стругацких))

Гость
#15
Гость

Я вот непьющая, некурящая и без соцсетей, значит, я фрик, и вообще я гигантская флюктуация, как у Стругацких))

Просто такие, как вы под влияние не попадут, а значит с вас ничего не поиметь. 😁

Гость
#17

Нормальные люди. Не тратят время на показуху. Тоже не веду никаких соцсетей. Есть фейковый аккаунт ВК, для дела - размещение объявлений о сдаче квартиры, посещение местных групп купли-продажи-обмена вещей и т.п. Ну, и скидку некоторые магазины дают, если вступить в их группу вк.
Выкладывать инфу о себе - зачем? Друзья и так все обо мне знают, а чужим знать обо мне что-либо вовсе не нужно. Фоточки с поездки выложить на всеобщее обозрение - а зачем? Тематические группы по увлечениям? Сплошная "вода" и флуд, дельной инфы мало. Люблю больше форумы. Новостные ленты? Ничего особенного, вся та же инфа, что и в других источниках. Местные группы типа "подслушано Мухосранск"? Листаю иногда, но редко - такое впечатление, что там новости пишут бабки с лавок. Инфа тупая - какахи на газоне/ маргиналы подрались/ нашли собачку/ потеряли кошечку/ в "пятерочке" видели крысу и прочий "ужас-ужас". Ну и полленты автомобилисты обсуждают свои проблемы, у меня нет авто, мне не понять, возможно - этих бесконечных обсуждений правильной/неправильной парковки, эвакуацию, "мое ведро ночью поцарапали, ловите 100500 фоток царапины", мелких дтп (ума не приложу, зачем это в таком количестве выкладывают, и кому это интересно - ну, вижу на фотках стоят 2 машины, у одной бампер треснул, у другой царапинка - я "не в теме", но, на мой взгляд, тут даже нет повода полицию вызывать, не то, что это фоткать и трубить по всем новостным каналам.. А в ленте аж 3(!) публикации и куча фоток, миллион комментов "экспертов"..).
Короче, полный бред...

Гость
#18

Не находите глупым иметь аккаунт в соцсетях в ситуации, когда возбуждают уголовные дела за лайки под постами 10 летней давности?
Или вообще политикой не интересуетесь, но разве такое поведение не является признаком социального инфантилизма, т.е. опять же, может попасть под определение глупости?

Гость
#19
Гость

Не находите глупым иметь аккаунт в соцсетях в ситуации, когда возбуждают уголовные дела за лайки под постами 10 летней давности?
Или вообще политикой не интересуетесь, но разве такое поведение не является признаком социального инфантилизма, т.е. опять же, может попасть под определение глупости?

Ну да, представьте себе, многие не пишут и не лайкают то, за что могут привлечь.. Занимаются семьей, работой, хобби. А есть люди, которых текущая политика устраивает. Не все же протестуны)
И да, я интересуюсь политикой - но какой смысл ставить какие-то детские лайки/дизлайки? А если что-то не устраивает - писать дежурные посты типа "доколе..!" Что изменится?
Интересоваться политикой - не обязательно в ней участвовать.

Гость
#20
Hot

Это мой парень. У него ни одной соц сети.

Повезло!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: