Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о людях, которые не выкладывают ничего в соц.сети?

Что вы думаете о людях, которые не выкладывают ничего в соц.сети?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Они самые счастливые и самодостаточные. Не афишируют свою жизнь и не притворяются. Их жизнь настолько наполнена событиями, что им их даже фотографировать некогда. Взрослые, зрелые, уверенные в себе личности, без комплекса дефицита внимания и жалкой погоней за "лайками" и постояной потребностью "переплюнуть соседа" и "подороже себя продать".

Гость
#2

Думаю, что у них полноценная насыщенная жизнь в реале и что им жаль тратить время на ерунду.

Гость
#3

Эт я и мой муж) мне потому что по х я не хочу никому ничего показывать доказывать и т д.

Гость
#4

Очень одобряю!!! Сама такая.

Гость
#5

Я ничего не размещаю, не доверяю

Static X - Destroyer
#6

Ничего не дцмаю, какое мне дело до этих людей

Гость
#7

до вашей темы не думала о них)

#8

Я такая 😊 могу языком трепать на любые темы.... о себе ничего..... А тащемта людям и не нужно обо мне. Им нужно о них 😌

Гость
#9

чтобы на фоне чужих липовых фоток тухло не выглядеть

Гость
#10
Кот Бегемот

Они самые счастливые и самодостаточные. Не афишируют свою жизнь и не притворяются. Их жизнь настолько наполнена событиями, что им их даже фотографировать некогда. Взрослые, зрелые, уверенные в себе личности, без комплекса дефицита внимания и жалкой погоней за "лайками" и постояной потребностью "переплюнуть соседа" и "подороже себя продать".

У меня ничего нет, скучная, бедная, серая жизнь нечем даже похвастаться. Поэтому и не выставляю вообще ничего.

Инна
#11

Что они умные люди

Гость
#12

Может не умеют красиво фотаться, может показать нечего, может просто боятся внимания, может комплексы, а может некогда им ерундой заниматься, они погружены в свою жизнь по настоящему.

#13
Гость

У меня ничего нет, скучная, бедная, серая жизнь нечем даже похвастаться. Поэтому и не выставляю вообще ничего.

Ну, а если бы было чем, хвасталась бы..?

Захария
#14

это я
я о себе столько разного думаю....

*
#15

О себе я всегда неплохо думаю).
Почему ничего не выкладываю? А зачем. Близкие и так знают, что у меня и как, а у чужих свои близкие есть)).

Гость
#16

прально делают.. а еще лучше, вообще даже не региться там. но - это уже для самых счастливых и умных.

Гость
#17
Гость

У меня ничего нет, скучная, бедная, серая жизнь нечем даже похвастаться. Поэтому и не выставляю вообще ничего.

Единственное, это ты . Людей не по твоему подобию и не по трафарету сделали , у всех абсолютно разные и причины и " интерес" к соцсетям.

Гость
#18
Гость

прально делают.. а еще лучше, вообще даже не региться там. но - это уже для самых счастливых и умных.

Вообще не региться не вариант, слишком много там необходимой инфы. Просто завести нейтральную страницу и не выкладывать туда ничего идеальный вариант.

#19
Гость

У меня ничего нет, скучная, бедная, серая жизнь нечем даже похвастаться. Поэтому и не выставляю вообще ничего.

Я так понимаю, автор именно этого ответа и ждала.))

#20

Им некогда этим заниматься

Гость
#21
Гость

Вообще не региться не вариант, слишком много там необходимой инфы. Просто завести нейтральную страницу и не выкладывать туда ничего идеальный вариант.

необходимая инфа? ок..ну значит это для меня нет там никакой такой необходимой инфы..

Гость
#22

Они умнее тех, кто выкладывает все

Гость
#23

Мерзкие людишки, осложняющие нашу работу. Ваш следователь.

Гость
#24

Люди , у которых ничего не происходит не выкладывают , знаю такие примеры и сама ничего не выкладываю, кроме фоток из отпуска ) . Не представляю человека без соцсетей , того же фейсбука . Где бы я ни работала , везде у всех были странички в *** в том числе и для коллег , и когда ты с кем -то хорошо общаешься , то коллега добавляется к тебе в ***. Корпоративные мероприятия туда ж выкладываются и люди там отмечаются .Но я в приличных местах работала )

Гость
#25

Раньше вела соцсети как сумасшедшая, каждый день пост, это было похоже на какую-то одержимость, если чем-то не поделилась- значит этого как будто не было. В инсте было около 2,5 тыс подписчиков. А потом я стала понимать, что это как нарко-тик, что я реально зависима от этих, по большей части незнакомых мне людей, что я пыталась «жить на всю катушку» не ради себя, а ради фоток в и-ме. В общем, сначала я закрыла профиль поудаляла незнакомых людей, сократила число до 200 человек. При этом я была в шоке, от того, кто был на меня подписан, бррррр. Через пару месяцев я удалила инст раз и навсегда. Вот уже полгода я без соцсетей вообще, есть вк покрытый плесенью без фото вообще с левым никнеймом. *** был в 2008 году и сплыл тогда же.
Если честно, мне гораздо свободнее сейчас. Раньше я будто бы отчитывалась за свою жизнь. Доходило до маразма, чтобы надеть что-то, смотрела фотки, не была ли я в этой одежде недавно… господи, как вспомню, так стыд позор. И мужу не нравилось, что все вокруг в курсе куда и когда мы ездим, что едим и тд. Вот. Позор короче.

Гость
#26
Гость

Люди , у которых ничего не происходит не выкладывают , знаю такие примеры и сама ничего не выкладываю, кроме фоток из отпуска ) . Не представляю человека без соцсетей , того же фейсбука . Где бы я ни работала , везде у всех были странички в *** в том числе и для коллег , и когда ты с кем -то хорошо общаешься , то коллега добавляется к тебе в ***. Корпоративные мероприятия туда ж выкладываются и люди там отмечаются .Но я в приличных местах работала )

да.. у всех есть приличных людей-коллег есть ***, и мне, значит, он тоже позарез, нада, 😃😃

𝑽.𝑨.
#27

И без соцсетей пытаются отыскать, кто ни попадя… Видимо, думают, если им охота с кем-то пересекаться в реале, то и мне – тоже.
Раньше вообще можно было годами не выходить из дома: хватало удалёнки на четырёх работах. Жена только ездила – забирать мои зарплаты.
Впечатлило, когда всё-таки вышел на улицу.
Всё – другое! Даже светофоры, не говоря уж про новые здания, магазины (и их интерьер, кассы, формы оплаты).
Как будто попал в совершенно новый город. Лучше бы вышел из дома лет через десять. Было бы ещё интереснее.

Автор
#28
𝑽.𝑨.

И без соцсетей пытаются отыскать, кто ни попадя… Видимо, думают, если им охота с кем-то пересекаться в реале, то и мне – тоже.
Раньше вообще можно было годами не выходить из дома: хватало удалёнки на четырёх работах. Жена только ездила – забирать мои зарплаты.
Впечатлило, когда всё-таки вышел на улицу.
Всё – другое! Даже светофоры, не говоря уж про новые здания, магазины (и их интерьер, кассы, формы оплаты).
Как будто попал в совершенно новый город. Лучше бы вышел из дома лет через десять. Было бы ещё интереснее.

Идеальный мужчина😅

гость
#29
*

О себе я всегда неплохо думаю).
Почему ничего не выкладываю? А зачем. Близкие и так знают, что у меня и как, а у чужих свои близкие есть)).

нечего тебе выкладывать, вот и не выкладываешь

*
#30
Гость

Мерзкие людишки, осложняющие нашу работу. Ваш следователь.

Наш дорогой следователь, вы просто не годитесь для розыска)

*
#31
гость

нечего тебе выкладывать, вот и не выкладываешь

Дубай этим летом - это ничего?
Тогда действительно нечего.

Гость
#32

Ничего не думаю. Для того и не выкладывают. И я сама не выкладываю, это как выложить все карты на стол. Можно на фото по виду из окна угадать дом, этаж и квартиру. На качественных фото иногда по отражению в полированных предметах можно что-то узнать. По простому фото на улице можно узнать район города и места, где человек бывает. Это только по фото, даже без текстовой информации из профиля, без интуиции, детективных способностей и дяди из спецслужб. Или можно легко найти общую тему по подпискам и как бы случайно познакомиться. К тому же мир меняется, технологии и законы тоже, а из интернета не исчезает ничего. Лучше ничего не выкладывать, ну разве что только высылать нужное близким людям, так хоть приблудыши не будут смотреть.

гость
#33
*

Дубай этим летом - это ничего?
Тогда действительно нечего.

так покажи свой дубай и себя

*
#34
гость

так покажи свой дубай и себя

Родным показала с телефона.
Тебе? Ты мне не родной))). Не видя, уже обсираешь. А увидев, утонешь в говне. Живи уж.

Автор
#35
гость

так покажи свой дубай и себя

Ей не нужно кому-то что-то доказывать, особенно тут, на форуме

гость
#36
*

Родным показала с телефона.
Тебе? Ты мне не родной))). Не видя, уже обсираешь. А увидев, утонешь в говне. Живи уж.

ты мне не нужна, старушка. у меня ин-ста и 20 тысяч подписчиков, убейся

гость
#37
Автор

Ей не нужно кому-то что-то доказывать, особенно тут, на форуме

успеваешь с двух браузеров строчить? ну молодец

Гость
#38
гость

ты мне не нужна, старушка. у меня ин-ста и 20 тысяч подписчиков, убейся

О, это, конечно, крутяк.
20 тысяч обсирателей у тебя.

гость
#39
Гость

О, это, конечно, крутяк.
20 тысяч обсирателей у тебя.

у меня поклонники, хейтеров я баню навсегда

Гость
#40
гость

у меня поклонники, хейтеров я баню навсегда

Это они тебе в глаза поклоняются, а за глаза обсирают.
Ты и сам же такой, понимать должен, а не обольщаться, дурачок))

гость
#41
Гость

Это они тебе в глаза поклоняются, а за глаза обсирают.
Ты и сам же такой, понимать должен, а не обольщаться, дурачок))

мне чхать на это, я с того, что обо мне говорят, получаю деньги, мне их несут

Гость
#42
гость

ты мне не нужна, старушка. у меня ин-ста и 20 тысяч подписчиков, убейся

И что тебе это даёт? Сколько ты зарабатываешь на них?

гость
#43
Гость

И что тебе это даёт? Сколько ты зарабатываешь на них?

доход хороший - в месяц от 100 до 200, блогинг, реклама, статьи, визуальный ряд

Гость
#44
гость

мне чхать на это, я с того, что обо мне говорят, получаю деньги, мне их несут

смотрела канал на ютубе Луни, там про болезни рассказывает мальчик. Как ушла монетизация с ютуба, рекламу не ставит в ролики, начал говорить так и так, мне бы на жизнь хватило 200 тыс, так уж и быть, так что вот вам список платформ, кидайте денежки. Не могу отделаться от мысли об ущербности этого подхода.
Блин, ну реклама никуда не делась, другие блоггеры и каналы ставят у себя рекламу, подписчиков у этого Луни тоже не мало, но он не хочет этим страдать, просто на прямую кидайте ему деньжат и все, подсобите чтобы уровень жизни не упал) Смешно.

гость
#45
Гость

смотрела канал на ютубе Луни, там про болезни рассказывает мальчик. Как ушла монетизация с ютуба, рекламу не ставит в ролики, начал говорить так и так, мне бы на жизнь хватило 200 тыс, так уж и быть, так что вот вам список платформ, кидайте денежки. Не могу отделаться от мысли об ущербности этого подхода.
Блин, ну реклама никуда не делась, другие блоггеры и каналы ставят у себя рекламу, подписчиков у этого Луни тоже не мало, но он не хочет этим страдать, просто на прямую кидайте ему деньжат и все, подсобите чтобы уровень жизни не упал) Смешно.

у меня совсем не то. у меня просто страница раскрученного образовательного коммерческого учреждения

гость
#46
гость

у меня совсем не то. у меня просто страница раскрученного образовательного коммерческого учреждения

и у нас всё не виртуально, а реально есть учреждение

Гость
#47

У меня немного. Иногда.Мужу вообще это не надо... И нас много таких. У меня у тех,с кем училась,годами нет новых фото. Просто взрослеем,умнеем и живём своей жизнью. Реальной. Я захожу отдохнуть. Музыка,новости и пр...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: