Гость
Статьи
Почему сейчас столько …

Почему сейчас столько грудастых вокруг?

В последнее время замечаю, что у большинства женщин, девушек и даже подростков большая, у некоторых даже огромная грудь! Раньше вроде бы не было столько грудастых) Что это, акселерация, ранняя половая жизнь, гормоны или в чем причина? Да, я завидую, у меня 1.5 грудь, но просто интересно)

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо когда упруга и держит форму.
Куда печальнее если оттянулась у возрастных и отвисла в разные стороны " дынями" по пузени .

Гость
#2

А у меня 1 и я не завидую) А на самом деле хожу когда в школу за ребенком удивляюсь нынешним девочкам они уже будто не девочки а тетеньки такие все ух прям 🤪 в мои времена мы были другими совсем)))

Гость
#3

А мне смешно про стереотип, что если худая, значит без груди. Я много раз видела худых и невысоких женщин, но грудь немальненькая. У меня одноклассницы такие были худующие до ужаса, но с грудью, и нет, не силикон. В 10 классе силикон никто не вставляет. А бывает наоборот: фигуры довольно мощные, а грудь первого размера.

Гостья
#4

Компактная грудь - шикарно

У меня у самой 2 и я искренне этому рада, ничего не мешает, не бесит
Хотя и 1'5 даже было бы получше, как мне кажется

А эти висящие арбузы, ну ***

Кто скажет, мол, мужики любят дойки побольше - это на любителя
Моему моя двойка нравится, по его словам

Так что все, что до 2 – прекрасно
Главное, чтоб не 0, тут в крайности пускаться тоже не нужно
Зато спина не болит, спать на животе ничего не мешает

Static X - Destroyer
#5

Пуш ап 🤣

Гость
#6
Гость

Хорошо когда упруга и держит форму.
Куда печальнее если оттянулась у возрастных и отвисла в разные стороны " дынями" по пузени .

Стоячими бывают только силиконовые шары, поэтому они могут ходить без лифчика даже с большим размером и не париться, что грудь колышется из стороны в сторону. Форма самой груди тоже бывает разной от природы, а висеть может и в 16 и в 18.

Гость
#7
Гостья

Компактная грудь - шикарно

У меня у самой 2 и я искренне этому рада, ничего не мешает, не бесит
Хотя и 1'5 даже было бы получше, как мне кажется

А эти висящие арбузы, ну ***

Кто скажет, мол, мужики любят дойки побольше - это на любителя
Моему моя двойка нравится, по его словам

Так что все, что до 2 – прекрасно
Главное, чтоб не 0, тут в крайности пускаться тоже не нужно
Зато спина не болит, спать на животе ничего не мешает

По-моему 2 лучший размер. У меня 3, предпочла бы 2. Если надеть лифчик с пушапом как будто дыни вместо груди.

Гость
#8

В 80-90 годы была тяжелая жизнь и плохое питание. Сейчас молодые девчонки питаются, как надо, поэтому и тело развивается рано.

Рената
#9

Мне 23, грудь твёрдая 4ка , и знаете , кто бы там что не говорил , как это круто - не вижу ничего особенного . Грудь в плюсе чисто для девушек , любоваться собой , и то , для меня проблематично надевать майки , а тем более подбирать блузки , не сходятся пуговицы .
Мужики мне в лоб говорят про сиськи , что ни есть хорошо :)
Зря переживаете !

Гость
#10

У меня в 19 лет грудь 4.5 и мне это не нравится, хотела бы меньше. Форма хорошая, но она тяжелая и уже подвисает немного, поэтому приходится даже дома в лифчике ходить и регулярно заниматься с гантелями, чтобы сильно не обвисла. Бегать и прыгать некомфортно, только в специальном топе нормально. У мамы же 2 размер всю жизнь, даже не знаю почему у меня такая выросла. Я не полная, талия 66, наверно действительно акселерация.

Pafnuty
#11

Меня очень радует, что сейчас стало много грудастых шикарных девушек, просто глаза разбегаются

Гость
#12
Гость

А у меня 1 и я не завидую) А на самом деле хожу когда в школу за ребенком удивляюсь нынешним девочкам они уже будто не девочки а тетеньки такие все ух прям 🤪 в мои времена мы были другими совсем)))

Вот вот. Иду я мимо этих школьниц и чувствую себя малолеткой, которая под ногами мешается)

Гость
#13
Гостья

Компактная грудь - шикарно

У меня у самой 2 и я искренне этому рада, ничего не мешает, не бесит
Хотя и 1'5 даже было бы получше, как мне кажется

А эти висящие арбузы, ну ***

Кто скажет, мол, мужики любят дойки побольше - это на любителя
Моему моя двойка нравится, по его словам

Так что все, что до 2 – прекрасно
Главное, чтоб не 0, тут в крайности пускаться тоже не нужно
Зато спина не болит, спать на животе ничего не мешает

А еще с 2-кой можно спокойно носить хорошие майки/футболки без бюстгальтера)

Гость
#14
Гость

В 80-90 годы была тяжелая жизнь и плохое питание. Сейчас молодые девчонки питаются, как надо, поэтому и тело развивается рано.

До середины 80-х была прекрасная жизнь и обильное здоровое питание, а также бесплатный спорт для всех. Вот 90-е - совсем другое дело, это да.

#15

Не видела никого с большой почти

Автор
#16
Гость

А у меня 1 и я не завидую) А на самом деле хожу когда в школу за ребенком удивляюсь нынешним девочкам они уже будто не девочки а тетеньки такие все ух прям 🤪 в мои времена мы были другими совсем)))

Ага, у школьниц особенно удивляет, моложе меня втрое, а бюст в четыре раза больше)) Даже как-то комплексую)))

Автор
#17
Гость

А мне смешно про стереотип, что если худая, значит без груди. Я много раз видела худых и невысоких женщин, но грудь немальненькая. У меня одноклассницы такие были худующие до ужаса, но с грудью, и нет, не силикон. В 10 классе силикон никто не вставляет. А бывает наоборот: фигуры довольно мощные, а грудь первого размера.

Тоже часто замечала такое. Иногда смотрю, девушка худая, а грудь огромная, думаю, ну вот откуда?)

Автор
#18
Гостья

Компактная грудь - шикарно

У меня у самой 2 и я искренне этому рада, ничего не мешает, не бесит
Хотя и 1'5 даже было бы получше, как мне кажется

А эти висящие арбузы, ну ***

Кто скажет, мол, мужики любят дойки побольше - это на любителя
Моему моя двойка нравится, по его словам

Так что все, что до 2 – прекрасно
Главное, чтоб не 0, тут в крайности пускаться тоже не нужно
Зато спина не болит, спать на животе ничего не мешает

У меня полторашка тоже нормальной формы и мой мужчина говорит, что ему нравится, но все равно же пялится на большие дойки. Да что говорить, я сама порой засматриваюсь))

Автор
#19
Гость

Стоячими бывают только силиконовые шары, поэтому они могут ходить без лифчика даже с большим размером и не париться, что грудь колышется из стороны в сторону. Форма самой груди тоже бывает разной от природы, а висеть может и в 16 и в 18.

Я тоже знаю молодых девушек с 3_4 размером, но груди какие-то потасканные, вообще как у 40-летних. Но и их можно красиво упаковать в бюстик и будет секси)

Автор
#20
Гость

В 80-90 годы была тяжелая жизнь и плохое питание. Сейчас молодые девчонки питаются, как надо, поэтому и тело развивается рано.

Да, так и есть.

Автор
#21
Рената

Мне 23, грудь твёрдая 4ка , и знаете , кто бы там что не говорил , как это круто - не вижу ничего особенного . Грудь в плюсе чисто для девушек , любоваться собой , и то , для меня проблематично надевать майки , а тем более подбирать блузки , не сходятся пуговицы .
Мужики мне в лоб говорят про сиськи , что ни есть хорошо :)
Зря переживаете !

Но мужское внимание все равно повышает самооценку и уверенность в своей сексуальности)
А какой у вас рост/вес, если не секрет?)

Автор
#22
Гость

У меня в 19 лет грудь 4.5 и мне это не нравится, хотела бы меньше. Форма хорошая, но она тяжелая и уже подвисает немного, поэтому приходится даже дома в лифчике ходить и регулярно заниматься с гантелями, чтобы сильно не обвисла. Бегать и прыгать некомфортно, только в специальном топе нормально. У мамы же 2 размер всю жизнь, даже не знаю почему у меня такая выросла. Я не полная, талия 66, наверно действительно акселерация.

Вау) Но зато выглядите эффектно. А какой у вас рост/вес?)

Автор
#23
Гость

Вот вот. Иду я мимо этих школьниц и чувствую себя малолеткой, которая под ногами мешается)

Я тоже, думаю, я втрое старше, а сиськи у них втрое больше, аж комплексую)))

Автор
#24
Кокосовая пиратка

Не видела никого с большой почти

Удивительно. Я то куда не пойду, везде буфера))

Автор
#25
Гость

А еще с 2-кой можно спокойно носить хорошие майки/футболки без бюстгальтера)

Ну не знаю. Я без лифчика стесняюсь ходить, скудненько грудь выглядит. Особенно на фоне пышногрудых вокруг)

Дарья
#26
Автор

Тоже часто замечала такое. Иногда смотрю, девушка худая, а грудь огромная, думаю, ну вот откуда?)

Тут генетика, больше ничто особенно не влияет(( На это никак не повлиять, к сожалению, только маммопластика. У меня тоже не выросло, но я думаю, это в маму (у мамы нет груди)

Гость
#27
Дарья

Тут генетика, больше ничто особенно не влияет(( На это никак не повлиять, к сожалению, только маммопластика. У меня тоже не выросло, но я думаю, это в маму (у мамы нет груди)

Все точно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: