Гость
Статьи
Соседка в общежитии

Соседка в общежитии

Приветствую) в общем со мной в общежитии (не студенческая) живет соседка (ей 29) у которой ребенок (девочка 7 лет) и ее сожитель. Но сожитель сейчас находится на спецоперации и через пару месяцев должен вроде как вернуться. В общем и целом она ведет себя как вертихвостка, постоянно че то лазает с соседом(ему 21) постоянно пьет почти каждый день, ездит по клубам всяким разным. Постоянно орет на свою дочку как резаная. Как считаете, такое поведение в таком возрасте и в таком положении нормально себя так вести? Просто может я старовата, хотя я младше нее. И для меня такое поведение в целом не приемлемо…

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

какое твоё дело???Пусть живёт как хочет

Гость
#2

Ах ах ах , какая девушка правильная ! Мужу ее еще напиши , пусть правду знает .

Гость
#3

Чем вы занимаетесь, работаете, учитесь? Займитесь лучше своей жизнью и заработайте себе на жилье, тогда не придется жить в общагах и в замочные скважины соседок подглядывать. Прямо всё знаете, кула она и с кем.

Гость
#4

Просто она несчастна, его не любит и срывает на ребенке злость, видя в ребенке его и еще подсознательно стремится к какому-то "упущенному" варианту, прошлому, сожалеет, что связалась с ним. Это, конечно все не красиво и уродливо. Но, мне таких людей искренне жаль, это глубоко несчастные люди, которые разочаровались в жизни, пусть даже и из-за своих ошибок, безвольные люди, которые не могут собраться и найти в себе силы хотя бы ребенка не обижать своего родного. И мужика тоже жаль, без вопросов. Но, мы же не знаем истинную природу их отношений, кто из них на самом деле кто. Это их дело. Вам просто, к сожалению, приходится наблюдать такую печальную картину. Если заметите жестокость по отношению к ребенку, попробуйте анонимно обратиться к их родственникам, ну или в крайнем случае в полицию

Гость
#5
Гость

Ах ах ах , какая девушка правильная ! Мужу ее еще напиши , пусть правду знает .

Мужу писать не надо, приедет, сам узнает, а то не дай бог что случится с ним на этой волне, ребенок и без отца останется

Автор
#7
Гость

Просто она несчастна, его не любит и срывает на ребенке злость, видя в ребенке его и еще подсознательно стремится к какому-то "упущенному" варианту, прошлому, сожалеет, что связалась с ним. Это, конечно все не красиво и уродливо. Но, мне таких людей искренне жаль, это глубоко несчастные люди, которые разочаровались в жизни, пусть даже и из-за своих ошибок, безвольные люди, которые не могут собраться и найти в себе силы хотя бы ребенка не обижать своего родного. И мужика тоже жаль, без вопросов. Но, мы же не знаем истинную природу их отношений, кто из них на самом деле кто. Это их дело. Вам просто, к сожалению, приходится наблюдать такую печальную картину. Если заметите жестокость по отношению к ребенку, попробуйте анонимно обратиться к их родственникам, ну или в крайнем случае в полицию

Спасибо за адекватность понятого вопроса)

Автор
#8
Гость

Мужу писать не надо, приедет, сам узнает, а то не дай бог что случится с ним на этой волне, ребенок и без отца останется

Это ее отчим получается.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: