Гость
Статьи
Почему женщины за …

Почему женщины за рулем торопят на переходе?

Когда перехожу дорогу женщины на машинах скорее хотят проехать. Это зависть? Замечаю если идет обычная девушка то ее все ждут спокойно

Арина Барби
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Уж поверьте, и мужчины о таких медленных девушках высказываются очень нелестно ))) и ждут совершеннно неспокойно ))) и чему вам завидовать? Вы то пешком...

Али-баба
#2

Никто не торопит, не подгоняет. Страшно то, что молодые мамочки не сами впереди колясеку тянут, а бросают коляску на переход. Это поражает. Шли бы пятясь, обозначая ,себя . Нет, коляску под риск. Я как, водила, просто замечаю. Есть ведь отморозки.

#5
Арина Барби

чуть не наезжают эти страшилы пристарелые на меня и я иду на зеленый светофор! вот такая зависть у тех кто рожей не вышел!

Да вашей рожи из машины то не видно. Ой, насмешили вы ))))

#8
Арина Барби

машин миллиарды штук а красивых людей как я пара штук на всю планету, конечно мне все страшно завидуют

Ну если ты так будешь в водилами разговаривать, то на одну такую красивую станет меньше ))))

Али-баба
#10
Арина Барби

машин миллиарды штук а красивых людей как я пара штук на всю планету, конечно мне все страшно завидуют

По статистике, только 5% красивых людей, обеих полов.

#11
Мракиз

ты больна

Ты врач?

#14
Мракиз

да. еще тебя стерелизовать надо

Когда мужчина (или его подобие) пишет в оскорбительном тоне, значит у него маленькая писька )))))) так тебе и надо )))))

#16
Мракиз

да. еще тебя стерелизовать надо

А если женщина пишет в оскорбительном тоне, значит она одинокая, завистливая баба, которая еле еле идет через пешеходный переход и думаем, что самая красивая и все ей завидуют

#18
Мракиз

кому я завидую то? я уже самый красивый человек планеты выше и лучше меня никого нет

Завидуешь тем, у кого машина есть. У тебя то нету, вот и шуруй пешком на маршрутку и нюхай там вонючие подмышки и перегар... брррр...

#20
Мракиз

я же тебе тупой сказала, что машин много, а красивых людей мало
страшная баба на ведре ,так и будет страшной. и в отличие от твоего села у нас ходят новые автобусы в которых я езжу когда они пустые

Конечно, только в пустых ))) в автобусах с пассажирами вряд ли пустят душевнобольную...

#22
Мракиз

рабочий класс неудачников едет утром битком, а я в обед в тц еду за покупочками в пустом автобусе

Не фантазируй. За какими покупочками? На мамин ***? Ты ж только завидовать другим можешь, а у самой нет ничего.

#24
Мракиз

у меня свой бизнес, неудачница

Бизнес
АХАХА
Когда есть бизнес, пешком не ходят и по сторонам не глазеют, кто на какой тачке
ВСЕ, Я УСТАЛА ОТ ТЕБЯ, СПОКОЙНОЙ НОЧИ, ДЕТКА

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: