Гость
Статьи
Кто со мной, меняться …

Кто со мной, меняться в лучшую сторону?)

Я решила каждый день делать хотя бы по маленькому доброму делу ;) То денежку кому-то на лечение переведу, то отзыв хороший о кафе оставлю, то подарок отправлю больному ребенку. Ещё решила заняться более активно своим сыном и записала его в соляную пещеру ;) Мне 23, сыну полтора года, замужем. Вот, решила меняться в лучшую сторону и сделать более насыщенной жизнь) кто со мной?)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
😊
#1

Трансформация души

Лучик
#2

Я)) но я уже так живу. Стараюсь чтобы по мелочи где то улыбнулись или улыбнуться самой) кому монетку дать, где то купила ненужные мне блокнотики от детей с сердечными заболеваниями. В ржд благотворительность была собирали на лечение. Где то скажу комплимент девушке. Подарков накупила всем на новый год своим, себе практически ничего. Где то советом помогу. Однажды девушку от суицида отговорила дав ей глупейший смысл жизни, но очень для нее значимый- сьесть трюфеля еще раз в любимом ресторанчике когда все наладится)) Не хвастаюсь. Просто считаю так надо. Конечно и глупые поступки есть и слова нехорошие близким бывают..но стараюсь чтобы хорошее перевесило мою эмоциональность) И очень поддерживаю вас, автор. Сделаем мир светлее!

Гость
#3
Лучик

Я)) но я уже так живу. Стараюсь чтобы по мелочи где то улыбнулись или улыбнуться самой) кому монетку дать, где то купила ненужные мне блокнотики от детей с сердечными заболеваниями. В ржд благотворительность была собирали на лечение. Где то скажу комплимент девушке. Подарков накупила всем на новый год своим, себе практически ничего. Где то советом помогу. Однажды девушку от суицида отговорила дав ей глупейший смысл жизни, но очень для нее значимый- сьесть трюфеля еще раз в любимом ресторанчике когда все наладится)) Не хвастаюсь. Просто считаю так надо. Конечно и глупые поступки есть и слова нехорошие близким бывают..но стараюсь чтобы хорошее перевесило мою эмоциональность) И очень поддерживаю вас, автор. Сделаем мир светлее!

Вы молодец, я очень рада за вас)

DungeonMaster
#4

Ты тупая ***. Ты видимо не понимаешь, что в этом мире каждый сам за себя. ...Конечно, ты можешь выслать мне денег на пельмешки. Но я никому помогать не буду.

Гость
#5
DungeonMaster

Ты тупая ***. Ты видимо не понимаешь, что в этом мире каждый сам за себя. ...Конечно, ты можешь выслать мне денег на пельмешки. Но я никому помогать не буду.

Может, потому и никто и не хочет вам помогать, потому что не стоит быть токсичным троллем?)

Гость
#6
DungeonMaster

Ты тупая ***. Ты видимо не понимаешь, что в этом мире каждый сам за себя. ...Конечно, ты можешь выслать мне денег на пельмешки. Но я никому помогать не буду.

И почему это я ***, если я замужем и у нас все хорошо?) Может, правда, не стоит быть таким токсичным? Перестать завидовать? И тогда и люди потянутся и будут с вами общаться и вам помогать)

#7
Лучик

Я)) но я уже так живу. Стараюсь чтобы по мелочи где то улыбнулись или улыбнуться самой) кому монетку дать, где то купила ненужные мне блокнотики от детей с сердечными заболеваниями. В ржд благотворительность была собирали на лечение. Где то скажу комплимент девушке. Подарков накупила всем на новый год своим, себе практически ничего. Где то советом помогу. Однажды девушку от суицида отговорила дав ей глупейший смысл жизни, но очень для нее значимый- сьесть трюфеля еще раз в любимом ресторанчике когда все наладится)) Не хвастаюсь. Просто считаю так надо. Конечно и глупые поступки есть и слова нехорошие близким бывают..но стараюсь чтобы хорошее перевесило мою эмоциональность) И очень поддерживаю вас, автор. Сделаем мир светлее!

Вы умница, прекрасные, светлые мысли♥️😘
Я тоже стараюсь так жить! Это добро всегда возвращается, что очень приятно😁

Гость
#8

Я советы давать не хочу, но с суицидниками надо быть осторожным, чтоб не навредить. Помогать с умом надо, не мнить себя Богом главное.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: