Гость
Статьи
Квартира на последнем …

Квартира на последнем этаже

Как думаете стоит ли покупать квартиру на последнем этаже?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть лифты (обычный и грузовой) однозначно да.

#2

На последнем этаже какого дома? Сколько всего этажей?

Гость
#3

Отличный вариант, никто вас не зальет никогда, и топать над вами не будут.

Гость
#4

Канешна. Никто по башке долбить не будет

Гость
#5

Я только напоследнем и искала! Невозможно жить особенно в новостройках когда сверху соседи.

#6

Канешн! С высокого этажа приятно блевати мелкодисперсной жижей на мирно прогуливающихся людей и припаркованные машины.

Гость
#7
Гость

Отличный вариант, никто вас не зальет никогда, и топать над вами не будут.

Протечек с крыши не бывает?

Гость
#8

Если живете не в жарком климате и в доме есть лифт - то стоит.

А
#9

Если пешкодралом туда подниматься, то замучаетесь. Сетки таскать, мебель, и т.д. Если это 5ый этаж и выше. До 5ого ок.
Если сверху есть технический этаж - то это вообще класс!!! У меня такая квартира. И теплоизоляция есть благодаря ему, и на бошку не каплет)). Тишина, красота! Вид из окна лучше, пыли с улицы летит минимум. Насекомых почти нету.
Если в доме хорошая звукоизоляция, то единственное слабое её место будет потолочное перекрытие. Т.е. даже если никаких соседей не слышно, ни снизу, ни сбоку, сверху - будет слышно. А тут и сверху никого!!! Я такое люблю!

Гость
#10
Гость

Протечек с крыши не бывает?

Бывают, тогда управляющая компания вам заплатит ущерб и бесплатно сделает ремонт. Потому что управляющие компании работают официально. А частник зальет, ходи по судам, взыскивай, может он нищеброд и весь в долгах, тогда ничего с него не взять.

Гость
#11
Гость

Отличный вариант, никто вас не зальет никогда, и топать над вами не будут.

Только дождь

Гость
#12

Девочки, те кто на последних этажах живет! Скажите пожалуйста, а точно не бывает пробели с крыши? И если есть то какие именно? И что значит технический этаж?

Гость
#13
Гость

Девочки, те кто на последних этажах живет! Скажите пожалуйста, а точно не бывает пробели с крыши? И если есть то какие именно? И что значит технический этаж?

Технический этаж - это чердак.

Гость
#14

есть ли чердак?
какая конструкция крыши?
какой этаж?

Гость
#15
Гость

Протечек с крыши не бывает?

Если крыша правильно устроена, а не совковое *** и есть чердак - то откуда протечки?

Гость
#16
Гость

Девочки, те кто на последних этажах живет! Скажите пожалуйста, а точно не бывает пробели с крыши? И если есть то какие именно? И что значит технический этаж?

Если крыша в хорошем состоянии, то всё ок. Нас ни разу не заливало. Если в плохом - зальёт, конечно.
Потом крыша нагревается, соответственно летом будет жарко в квартире.
Технический этаж - нежилой, там проходят коммуникации, трубы всякие, провода, и т.д. Соответственно никто не топает над головой, если только мастера какие-нибудь раз в пятилетку. Ну и нагревается тогда он, а не мой последний.
К тому же если будет протечка на крыше, то зальёт сначала техн.этаж, потом уже меня. Больше шансов, что заметят и починят.

Гость
#17

это самое лучшее что есть на свете после шумных соседей сверху, больше не смогу жить на этажах ниже, тут идеально в плане слышимости

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: