Гость
Статьи
Зимой ничего не …

Зимой ничего не хочется делать…

Уже третью неделю валяюсь дома на кровати и смотрю сериалы. Пару раз выбиралась на улицу погулять (мин. на 20). Вообще нет настроения что-либо делать, хочется лежать и бездельничать. Ещё и мысли всякие крутятся в голове навязчивые. Совесть терзает, что можно было бы столько дел переделать, а я сижу дома. Ну нет желания выходить на улицу и всё! Хотя я человек активный, энерджайзер. У бывает так зимой? #апатия #зима

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. так бывает только у лентяев)

Гость
#2

Идите работать

Лучик
#3

Автор да расслабьтесь. Что там делать вообще? Магазины/ кафе? Все можно заказать на дом. Фильмы вы итак посмотрите. Каток? Ну не охота ноги ломать. Ну и все. Есть возможность лежите отдыхайте. Вдруг уже через 2 месяца что то случится, и вы уже не сможете отдыхать как прежде? Ну и все, всему свое время. Полежать тоже надо.
Еще попринимайте витамин д3. От недостатка солнечного тепла зимой у людей нет энергии. Быстро выматываются. Д3 помогает от недостатка солнца.

Гость
#4
Лучик

Автор да расслабьтесь. Что там делать вообще? Магазины/ кафе? Все можно заказать на дом. Фильмы вы итак посмотрите. Каток? Ну не охота ноги ломать. Ну и все. Есть возможность лежите отдыхайте. Вдруг уже через 2 месяца что то случится, и вы уже не сможете отдыхать как прежде? Ну и все, всему свое время. Полежать тоже надо.
Еще попринимайте витамин д3. От недостатка солнечного тепла зимой у людей нет энергии. Быстро выматываются. Д3 помогает от недостатка солнца.

Лучик и здесь ты со своими выдристами! Сколько же в тебе деррьма? Щас только за спермоглотство затирала и уже в другую тему, как блоха по яйцам. Ну давай, посоветуй автору в свободное время сперму глотать, ты же обожаешь ее вкусовые качества.

Гость
#5
Лучик

Автор да расслабьтесь. Что там делать вообще? Магазины/ кафе? Все можно заказать на дом. Фильмы вы итак посмотрите. Каток? Ну не охота ноги ломать. Ну и все. Есть возможность лежите отдыхайте. Вдруг уже через 2 месяца что то случится, и вы уже не сможете отдыхать как прежде? Ну и все, всему свое время. Полежать тоже надо.
Еще попринимайте витамин д3. От недостатка солнечного тепла зимой у людей нет энергии. Быстро выматываются. Д3 помогает от недостатка солнца.

Нафуя себе лайки ставишь, убогая?

Гость
#6

Сексом не желаешь заняться? Только ты и я!

#7

Солнышка не хватает. Попейте витамины, мне солярий помогает, спорт, прогулки по парку или лесу

#8

Дефицит витамина Д. У всех депрессуха зимой из -за его недостатка. Сам до конца октября дотянул и приуныл. Беги в аптеку. До невроза один шаг.

#9

у меня так каждую зиму. холод, темнота - терпеть этого не могу. стараюсь как-то отвлекаться, ищу занятия интересные, сериалы смотрю, эваларовский триптофан пью (он настроение поднимает за счёт выработки серотонина). так намного легче, не заставляю себя ничего делать, просто занимаюсь тем, что нравится

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: