Гость
Статьи
Расскажи, что тебя …

Расскажи, что тебя мучает сейчас?

Скажи, что тебя мучает сейчас?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Желание вступить в запретную связь

абобус
#2

какать хочу

Невостребованная
#4

Невостребованность

Гость
#5

Что переспала с парнем, да ничего с ним не вышло. Теперь боюсь инфекции 😐

Гость
#6

Злоба людская.
Сегодня подъезде бродила старушечка, без пальто, в тапочках. Вышла, обратно не знает, куда идти, деменция. Ничего не знает, ничего не помнит, даже имени своего, лет под 90, плачет.
Я мало кого из соседей знаю. Стала звонить в двери. Люди нормально отвечали, что не знают, из какой она квартиры, сочувствовали.
А один бешеный мужик сходу заорал, как зарезанный: пошли вон! Чуть не бросился драться.
Ну. погоди, гад такой, понадобится и тебе помощь от людей.

Гость
#8

Мучает уже давно одна проблема. Скоро, 6 февраля у нас вечер встречи выпускников. Хочу туда съездить, чтобы извиниться перед одной учительницей. Я её когда-то очень подставила. Но если я это сделаю, то подставлю её ещё больше своим извинением.Ей тоже будет очень неприятно об этом вспоминать, но зато её это должно как-то успокоить. Может, она перестанет на меня держать обиду и ей станет легче? Но в одном ей легче станет, а в другом неприятно. Как быть просто не знаю.

Продавшица из Пятёрочки
#9

Любовь! Ненавижу влюбляться. Это как одержимость.

Непедагогичная
#10
Гость

Мучает уже давно одна проблема. Скоро, 6 февраля у нас вечер встречи выпускников. Хочу туда съездить, чтобы извиниться перед одной учительницей. Я её когда-то очень подставила. Но если я это сделаю, то подставлю её ещё больше своим извинением.Ей тоже будет очень неприятно об этом вспоминать, но зато её это должно как-то успокоить. Может, она перестанет на меня держать обиду и ей станет легче? Но в одном ей легче станет, а в другом неприятно. Как быть просто не знаю.

Всегда во всём виноват учитель. Запомни. Если что - судят учителей, а не детей. На них ответственность, и взрослые тоже они.

Гость
#11

Прямо сейчас вроде ничего.. все как всегда. Из глобального - война, что путтин еще не сдох, но это само собой. В этом месяце было мало работы, получу процентов 25 из моей средней месячной зарплаты ☹️, а казалось, что уже наконец-то вышла на довоенный уровень. Еще последнее время я какая-то психически нестабильная, то ржу как конь, через минуту уже все разражает, полагаю, из-за недoeбба.

Продавшица из Пятёрочки
#12
Гость

Прямо сейчас вроде ничего.. все как всегда. Из глобального - война, что путтин еще не сдох, но это само собой. В этом месяце было мало работы, получу процентов 25 из моей средней месячной зарплаты ☹️, а казалось, что уже наконец-то вышла на довоенный уровень. Еще последнее время я какая-то психически нестабильная, то ржу как конь, через минуту уже все разражает, полагаю, из-за недoeбба.

Не трогай моего любимчика.

Гость
#13
Непедагогичная

Всегда во всём виноват учитель. Запомни. Если что - судят учителей, а не детей. На них ответственность, и взрослые тоже они.

Дело в том, что она не была моей постоянной учительницей, она вела у нас один предмет. Поэтому я не считаю её ответственной за мой проступок. В душе я уже сто раз попросила у неё прощения, а вот в глаза сказать боюсь. Ей это точно неприятно будет вспоминать.

Гость
#14

Автор, а вас что-то мучает? Отвечайте.

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

Автор, а вас что-то мучает? Отвечайте.

Плюсую.
Давай, автор, твоя очередь

Гость
#16
Непедагогичная

Всегда во всём виноват учитель. Запомни. Если что - судят учителей, а не детей. На них ответственность, и взрослые тоже они.

Это не криминальная история. Тут другое.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: