Гость
Статьи
Совы, смогли ли вы …

Совы, смогли ли вы стать жаворонками?

Как вам это удалось, с чего начать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда работаю/учусь режим более менее перестраивается на жаворочный. Но на выходных моментально снова перестраиваюсь на сову, стоит хотя бы один день дать слабину. Мне кажется это уже не исправить, хз

Гость
#2
Гость

Когда работаю/учусь режим более менее перестраивается на жаворочный. Но на выходных моментально снова перестраиваюсь на сову, стоит хотя бы один день дать слабину. Мне кажется это уже не исправить, хз

Так он перестраивается, но не высыпаешься и ходишь как вареный и только на выходных отсыпаешься.

Гость
#3

Не смогла, пыталась перестроиться, когда на "дядю" работала, заработала себе проблемы со здоровьем. Сейчас работаю на себя, график работы подстроила как мне удобно, стала лучше себя чувствовать.

Гость
#4

С возрастом. Биоритмы сами изменились. Примерно в 45+

#5

Я просто не устаю за 16 часов, а потому не могу лечь вовремя, время постоянно сдвигается, а внешних ограничителей режима у меня нет.

Перестраиваться получалось, первые 3 дня я постоянно хотел спать, а потом перестроился. Но за пару недель снова скатываюсь в совиный график.

Ну и да, даже если я встаю утром - продуктивная часть дня у меня все равно вечер. Проснуться и сразу начать что-то активно делать я никогда не мог.

Гость
#6
Гость

Так он перестраивается, но не высыпаешься и ходишь как вареный и только на выходных отсыпаешься.

Ну даже когда не работаю вообще, от режима все равно ни следа. Даже через пару дней отсыпания. При том сильно сдвигается, на часа 3, а то и больше

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: