Гость
Статьи
Жуткая апатия, …

Жуткая апатия, состояние овоща

Перевелась на заочку, чтобы работать и меньше зависеть от родителей. С работой не везло, видимо выбирала работу не под себя. Последнее место работы добила окончательно. Это был ювелирный магазин. Материальная ответственность, мужчина пытался своровать у меня цепь за 300 тысяч, слава богу я внимательная, стресса это знатно добавило. Плюс вечный табор цыган возле полок с золотом, недовольные покупатели, которые могли послать спокойно. Начальство постоянно требовало невозможных показателей, лишали премии. Сотрудники часто увольнялись, из-за этого я работала без выходных. Ощущение, что я бездарная, не вывожу, не способна жить самостоятельно. Уволилась, практически не выхожу на улицу. Хочу найти работу, но снова боюсь идти в продажи. Хотелось бы по специальности, но устроиться без оконченного высшего и опыта практически невозможно #апатия

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно сначала выучиться а потом работать, а так- только продавец.

#2

так начните просто с чего-то. наберетесь опыта и далее уж по карьерной лестнице. Работы хватает, выбирайте что-то под себя.

Гость
#3

С чего вы взяли, про нет образования, по себе судите?

#4

А на кого Вы учитесь? Может, начать с простой работы в той сфере, в которой Вы учитесь? И опыта наберётесь, и заработаете.

Гость
#5

Я тоже депрессница. Муж говорит, что моя дорога - Вера. И вправду, чувствую облегчение от своих страданий, понятнее становится арабский язык и их устав жизни. В трудных моментах есть возможность опереться на Всевышнего.
Тоже из за здоровья не могу работать. Но из за состояния овоща выхожу, читаю Коран, мысли упорядочиваются, делаю гимнастику. По дому меняю посуду, старую мебель, постельное белье, полотенчики. Чаще будем ездить к внукам, покупать им игрушки и баловать.

Настя
#7

Может в бьютти ?
Не думала ,что в ювелирке такие ситуации.....

Гость
#8

Не слушайте комментаторов выше ..я вам больше скажу …сейчас и по специальности и с в/о хрен устроишься на нормальную работу .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: