Гость
Статьи
Как решиться на …

Как решиться на переезд?

Мне 20, в прошлом году закончила учёбу. В общем хочу переехать в другой город в другую область. Город маленький, зп маленькие, перспектив нет. Ничего не держит, я одинока. Хотелось бы переехать в Новосибирск или Томск, возможно. На первое время деньги есть. Была в этих городах, понравилось, хоть я из юга.
Знакомых и родственников там нет. С чего начать? #переезд

Кошка
3 ответа
Последний — Перейти
Лизавета
#1

Забронировать жильё и купить билет. Собрать чемодан и в путь.

Гость
#2

В Новосибирске тоже перспектив не много, тем более южанке климат сибири не романтика. Если решились на смену места жительства рассмотрите западные регионы. Москва, Питер. Вы молодая, всё впереди. Я сама недавно переехала совершенно в другой регион, не имея знакомых или родни. Но мне было что терять была хорошая работа, друзья, квартира..в какой то момент поняла что нужно что то менять, за 2 недели продала квартиру, отправила машину и вещи, уволилась и укатила)))первый год дался тяжело. Начинать с начала без поддержки сложно..но всё наладилось. Нашлась хорошая работа, крлоектив, я купила квартиру в хорошем доме и ушла в декрет) всё не зря. Поэтому не сомневайтесь, берите цели выше и вперед.удачи вам!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: