Гость
Статьи
Как наказать коллегу ?

Как наказать коллегу ?

Дело в том, что в коллективе я не так давно, но уже успела понять кто есть кто. Есть одна неприятная особа , которая любит в рабочем туалете не смывать за собой( кабинка в женском только одна рабочая) И вот опять захожу утром в туалет, она стоит руки моет, а в туалете не смыто всё добро. Я обомлела, честно говоря думала на другую но теперь точно знаю что это она не смывает никогда.. Скажите как наказать за это? Можно ли жаловаться начальнику??

Агата
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При всех скажите в кабинете "инна, когда покакаешь, смывай за собой"

Гость
#2

Ата-та

Гость
#3

Мадам, может она просто руки мыла!
Обычно пишут в картинке просьбу не забывать смывать.
Начальнику, конечно, ещё только этого не хватало, разбирать туалетные дела)

Гость
#4

А ты возьми ручищами своими "колбасу ее ливерную", разомни ее, да при всем коллективе по мордасам и размаж

Гость
#5

Ей скажи при всех
Дура

Гость
#6
Гость

Ей скажи при всех
Дура

Начальник не причем

Гость
#7

В мужской ходи

Гость
#8

Тема разводка, но такие придурки есть.
Выход - ходить в другой туалет, хоть в мужской, хоть в кафе напротив

Гость
#9

Ну хоть руки моет, моя молодая коллега вообще выходит из кабинки и прямо на выход, у раковин не останавливается, зато маникюрчик делает регулярно, когти длинные,типа вся такая ухоженная, ага конечно!

Гость
#10
Гость

Ну хоть руки моет, моя молодая коллега вообще выходит из кабинки и прямо на выход, у раковин не останавливается, зато маникюрчик делает регулярно, когти длинные,типа вся такая ухоженная, ага конечно!

Тоже не мою руки в туалете. В кабинке использую влажные салфетки

#11

К начальнику с таким конечно бежать глупо, а вот узнать у нее причины такого поведения можно, даже публично поинтересоваться при других сослуживцах

Алина
#12

Обосрите ей дома сортир

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: