Гость
Статьи
Покупки на …

Покупки на маркетплейсах

Добрый вече! Расскажите что вы обычно заказываете на маркетплейсах?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одежду чаще, я вообще обленилась, мне лень искать что то в магазинах.
Сегодня я заказала мешок для обуви сыну, себе платье , попалось со скидкой, килограмм альгинантной маски, кофе килограмм молотый и клаву новую. Недавно урвала себе классные ботинки из нат.кожи за 1700, рада очень.

Гость
#3

Технику, одежду, иногда по мелочи
Подарки родне с доставкой им домой

#4

все.
нужен провод для компа - заказала
нужна мясорубка - заказала
нужен корм коту - заказала
нужна шапочка - заказала..

странный вопрос.
еще спросите - а что вы покупаете в магазинах?

Гость
#5

Смотря на каких, на озоне могу что-то дорогое купить в дом, на валберис мелочевку до 1000 руб, на яндексе инструменты, все нужное там беру. Шмотки редко беру, только трусы, остальное предпочитаю выбирать в магазинах.

Гость
#6

Все что можно, в магазины не люблю ходить

#7

В основном мелочевку всякую - контактные линзы, раствор для них, кремы, что-то из декоративной косметики...
С одеждой как-то не идет у меня дело - только халат махровый взяла, еще от трех халатов и куртки отказалась т.к. либо не понравились, либо дефекты мелкие нашла. Обувь вообще заказывать не рискую, мне и в магазинах-то сложно ее подобрать.

Гость
#8

Все

#9

Кто шмотки покупает - мне кажется, или на Вайлдберриз действительно выбор больше, чем на Озоне и Яндекс-маркете? Но там возврат зато платный, с меня уже 2 раза по 100р удержали 😥

Гость
#10
13-е привидение

Кто шмотки покупает - мне кажется, или на Вайлдберриз действительно выбор больше, чем на Озоне и Яндекс-маркете? Но там возврат зато платный, с меня уже 2 раза по 100р удержали 😥

Вот поэтому я и не беру одежду, часто фото и то, что присылают две разные вещи. А возврат платный, дичь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: