Гость
Статьи
Социум. Хочу сменить …

Социум. Хочу сменить имя

Форумчане, у меня вопрос уже замучилась даже не вопрос а проблема!!
Хочу сменить имя, сейчас меня зовут Айша. Мои варианты это:Скай или Ская, Кая, Евдокия, Руна. Или же Скай-Руна. Евдокия очень нравится, но 100% будут сокращать а я терпеть не могу сокращения. Какое лучше выбрать? Мнения? Варианты?

20 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Аиша красивое, нежное имя, как в песне

#2

Очень странный вопрос - вам же с этим именем жить. Если уж прям совсем не знаете как поступить и что выбрать - киньте монетку)

Гость
#3

Никакое, как и ваше. Выберете имя красивое и попроще по произношению.

#4

Скай-Руна - супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор
#5

Хахахахах, моя тема, тоже хочу сменить имя. Но Скай или Руна для России будет как то странно звучать, если ты из России конечно. Выбери лучше какое нибудь красивое имя по типу Ангелины, Василисы, Дианы и т.д. Евдокия еще нормально, или Ева.

#6
Автор

Хахахахах, моя тема, тоже хочу сменить имя. Но Скай или Руна для России будет как то странно звучать, если ты из России конечно. Выбери лучше какое нибудь красивое имя по типу Ангелины, Василисы, Дианы и т.д. Евдокия еще нормально, или Ева.

Нет это все будут сокращать!

#7
Гость

Никакое, как и ваше. Выберете имя красивое и попроще по произношению.

Попроще? Мне кажется там сложного ничего нет.

#8
maria.vasil13wa

Очень странный вопрос - вам же с этим именем жить. Если уж прям совсем не знаете как поступить и что выбрать - киньте монетку)

В чем странность вопроса?

#9
Яяя

Аиша красивое, нежное имя, как в песне

АЙша

Яяя
#11
Skay

АЙша

А почему не сменить Айша на Аиша?) понежнее будет. Скай это ж небо, больше ник, а не имя

Гога (Хоха)
#12

КувалдИна назовись. Или Укреплиния. А не не не, придумал - Херсония

Гость
#13

А как будут сокращать имя Евдокия?
У меня была знакомая с таким именем, ее дома ласково называли Евдошка. Вам нравится имя Евдошка? Мне как-то не очень....

Гость
#14

Из этих ни на какое, все максимально тупо

#15
Гость

А как будут сокращать имя Евдокия?
У меня была знакомая с таким именем, ее дома ласково называли Евдошка. Вам нравится имя Евдошка? Мне как-то не очень....

Ахренеть! Адекватность вышла из чата

#16
Гога (Хоха)

КувалдИна назовись. Или Укреплиния. А не не не, придумал - Херсония

🦦 згинь

#17
Гость

Xyja подойдёт?

Тебе подойдет

Гость
#18

А что толку? Генетику не сменишь, как была чyркой, так и останешься.

Гость
#19

Ваше имя Айша можно сокращать как Айя или просто Ая. И такое имя есть самостоятельное. Я бы его выбрала.

Гость
#20
Гость

Ваше имя Айша можно сокращать как Айя или просто Ая. И такое имя есть самостоятельное. Я бы его выбрала.

Айбля.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: