Гость
Статьи
Ссора с уборщицей

Ссора с уборщицей

Живу в гостинице, тут есть уборщицы, все нерусские. Все было нормально, пока не приехала другая уборщица и начала делать замечания. Каждый день- замечания. До этого жила долго и говорили что-то редко. Её замечания были: Типа, ботинки не там поставила, дверь не так закрыла. Потом начала обвинять меня в том, что в комнате не чисто, на кухне грязь я оставляю (хотя все знают, что оставляет один человек и возмущаются). Недавно сказала при всех : у вас с парнем в комнате очень грязно, какой кошмар. Я ничего не поняла, она начала орать и говорит: давай проверим. Мы поднялись, все нормально, она такая: ну вот на днях тут две кофты лежало, типа неубрано. Парень говорит: а что, две кофты не убраны в шкаф- это такой беспорядок? Ну она по кричала и ушла.
а сегодня при всех сказала ужасные вещи. Начался переполох из-за того, что она выбросила некоторые вещи (контейнеры пустые в кухне , подставку под вилки, ножи и подобное). На слова парня о том, что она не имеет права делать так, сказала, что ты (мне) писаешь мимо унитаза, оставляешь после себя *** и не убираешь. Я не могла даже слова сказать,это было сказано при всех в столовой, она опозорила меня. Просто ушла к себе плача. Ещё сказала парню, что типа выживем вас. До этой женшины все было нормально, таких вещей никто не говорил. Она пришла и начала стучаться, спрашивать, не Я ли оставила что-то, делать замечания и видно, что делает это с радостью думая чем ещё поддеть. Почему она решила сказать про туалет и специально при всех, при мужчинах, могла бы если даже и так сказать наедине, мол так и так, убирай за собой. За столько времени не было такого. А тут я из комнаты выйти боюсь, знаю, что опять будут нападки и она слова сказать не дает. Ещё говорит за другими убирайся.

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
#1

ну если это гостишка то сходите к аднимину они все решат а если это ваша теща то сочувствую

Гость
#2

У меня похожее было на самой первой работе. Старые тетки начали наезжать, якобы я писаю мимо унитаза. Обещали на дверь моего кабинета повесить записку типа "женщины из кабинета 123, перестаньте мочиться мимо унитаза!". Я в этом кабинете была единственная женщина ))
В то время было стремно, а сейчас смешно вспоминать.
Просто поставьте ее на место. Она не ваш начальник, чтобы вам указывать. А даже если и начальник... ))
В столовой надо было не плакать, а сказать что-нибудь вроде "женщина, вы не в своем уме, вам лечиться нужно, чтобы не казалось то, чего нет". И спокойно продолжаете кушать, а она пусть орет хоть лопнет. В дальнейшие перепалки с ней не вступать или продолжать изредка отвечать оценками ее поведению.

Гость
#3

Ну так нажалуйтесь админу или руководству гостиницы.
Уборщица должна убирать и молчать, даже если вы какаете посреди комнаты. И уж тем более она не имеет права трогать ваши вещи.

Гость
#4

Я сейчас какую то фантастику прочитала? Вы живёте в гостинице и уборщица вами помыкает? Бесплатно что ли живёте?

#5

Что за ситуация у вас там вообще? Что уборщица так себя может вести с клиентами, причем не обосновано. И вообще то это ее работа. Если это дошло до руководства ее бы уже уволили.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: