Гость
Статьи
Парень довел до слез …

Парень довел до слез своими словами

Недавно у моего жениха появилась молодая девушка на работе, мойщица или уборщица. Так вот когда мы разговаривали, то я часто слышала как она что-то ему говорила, а он говорил, что у него только тетки работают. Он еще работает сменами, я переживаю что они общаются. Ладно бы еще если в офисе, так они в вагоне находятся. В общем я сказала «зачем ты смотришь/общаешься с теми кто моет туалет» а он ответил что ему все равно на должность девушки и вообще людей в принципе, что они все одинаковые для него. Но ни слова не сказал, что он не смотрит на них и тд. Потом только сказал «ты высокомерная, я не хочу чтобы у моих детей было такое воспитание» потом и вовсе сказал, что его друг женился на мойщице. И вообще к чему бы это? В общем он постоянно твердил что я высокомерная и сказал «хочешь быть человеком тогда будь и будем вместе, а если не исправишь свой характер тогда все кончено» и спокойно бросает трубку. Хотя недавно только сам звонил, хотел помириться. Говорит, что любит, но не принимает мой характер и говорит мне такие гадости? Он еще и дальше продолжал говорить что я высокомерная в итоге довел до слез. А после этого уже начал говорить, что любит, что ему никто не нужен кроме меня. Я очень устала от ссор, мы ссоримся каждый день и мне уже невыносимо и вообще не знаю что делать? Меня вот бесит вся эта ситуация, как проучить его или расставаться? Узнал, что я плачу так сразу я не хочу чтобы ты плакала, почему плачешь? Я сказала что с ним я не счастлива, он сказал хорошо тогда будь с другим, но только не плачь. #ссоры #обида

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты деррррьмо в прорубе
Тя надо мордойв унитаз макнуть,чтоб ты уважала труд лЮБОЙ

Гость
#2

к тому, что ты высокомерная

#3

Блин, автор, вы реально перегибаете. Я, конечно, всё понимаю, что вы ревнуете, это ясно, как белый день. Но вот так вот называть людей этой профессии…В жизни никто ни от чего не застрахован. А если вы лишитесь работы и пойдёте мыть туалет? Подумайте над этим.

Гость
#4

Хороший парень. Вы сами себя довели ревностью

#5

А, и ещё хотела добавить. Если вы так ревнуете(моя тема-сама такая), то помните простую вещь: если мужчина захочет изменить и уйти-он изменит и уйдёт, несмотря ни на какие обстоятельства. Нет смысла контролировать и ревновать, всё равно не убережёте ничего.

Elena1992
#6

Каждый сам выбирает свою профессию, свою жизнь. Парень у вас бобо, киньте его в бан, не любит он вас.

Гость
#7

Ты еще и тупая

Гость
#8

Автор , зачем обзывать людей ? Чтобы на их фоне казаться лучше или что ? Хотя, если вы реануете к уборщице , то явно вы на том же уровне с ней. Иначе как это понимать? А вообще, парень прав . Я бы вообще с вами дел не имела. Закомплексованная вы

#9

А вы в квартире\доме, туалет не моете, автор ?

#10

как проучить? Да по классике - измени с другом (егошним). Хотя можешь и со своим😝

Гость
#14

Вы глупая какая-то. Зачем эти уловки? Сказали бы правду: я тебя ревную, боюсь потерять. Возможно, в его глазах бы это выглядело даже мило.
А вместо этого вы соврали и заслужили репутацию высокомерного г/о/в/н/а. Вполне вероятно, у него кто-то из друзей или родственников по бедности работал уборщиком, а может даже он сам по молодости. И как для него ваше заявление должно выглядеть?

Гость
#15

Ну как бы Вы себе позволяете за него распоряжаться что и как ему делать. Это конечно не высокомерие. Это мания величия. Она собственно его и раздражает.

#16

Сходите к семейному психологу и хватит уже ругаться по одной теме, ругайтесь по разным.

Гость
#17

Да ты с**а тупая хоть знаешь как это тяжело?! Мой Респект всем людям в этой профессии. Это тебе, б***ь, не стул в офисе проперживать. Пи***ц...

ПрактичнаяРомантичная
#18

У меня прабабушка была санитаркой в больнице, она долгожительница, когда я родилась, еще меня воспитывала. и я очень уважаю труд уборщиц, благодаря им мы все живем в чистоте, а вы из каких голубых кровей будете?
Кстати, с другой стороны у меня родственники из дворян, голубая кровь, и они себе не позволяли грубость или презрение по отношению к санитарке. Хотя сами принадлежали к интеллигенции, служащим.
А вы мерзкая, тошнит от таких как вы.

Гость
#19

Она же не проститутка, почему нельзя общатся с теми кто моет полы. Больно падать вам придётся, не смотрите с высоты на людей. Возможна эта девушка более воспитанная чем вы. Парень сделает правильный выбор если уйдёт от вас. Надо вам менятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: