Гость
Статьи
Ревность и расставание

Ревность и расставание

Добрый день, уважаемые дамы!!
Ситуация следующая: встречаюсь с мужчиной чуть меньше года , он намного старше. Когда начинали общаться не планировали отношения, и он рассказывал мне про своих бывших мадам, в том числе и описывал …. одной из них. Среди них есть: замужняя баба с ребенком, малолетка 18 лет которая изменяла своему парню с ним, а потом уехала в другой город и забеременела там от своего парня и доложила о своей беременности моему мужчине (+ с этой девкой он спал без презерватива) 
(Да, да у меня тоже чуть глаза из орбит не вылезли когда он это рассказал , это просто не укладывается в моей голове и противоречит всем моим принципам) что вообще в голове у этой девочки ???? Спать без защиты со взрослым мужчиной, изменяя своему парню-ровеснику???(в итоге ее парень ничего не узнал и женился на ней:))))

Вообщем получилось так , не смотря на это мы очень влюбились друг в друга, о чем я очень сейчас жалею. По факту он моя самая большая любовь . Я для него тоже, говорит любит меня больше жизни, никого так не любил и ему будет очень больно, если мы расстанемся. Мне тоже будет невыносимо больно.
Сейчас начал прямым текстом говорить о свадьбе и детях. Но я все темы эти сразу обхожу стороной.
Сердцем люблю его , а головой понимаю что мне такой муж не нужен, как парень ОК, но не для создания семьи.
Знаю что должна уйти и оборвать с ним все связи , тк. Ни к чему хорошему это не приведет. Не смогу смириться с прошлым его (у меня тоже были до него мужчины, но не в таком кол-ве и с женатыми спать для меня табу строго, и с теми у кого девушки есть)
Вопрос : как бы вы поступили на моем месте? Как уйти когда сильно любишь ? Как решиться на расставание? #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется, у вас обоих ума еще меньше, чем у той 18-летней

Гость
#2
Гость

мне кажется, у вас обоих ума еще меньше, чем у той 18-летней

Тоже парню изменяете со взрослым дядькой?:)

Гость
#3
Гость

Тоже парню изменяете со взрослым дядькой?:)

не ищу проблем там, где их нет

Гость
#4
Гость

Тоже парню изменяете со взрослым дядькой?:)

Вам какая разница, с кем та девочка спала? Моралистка хрeнова

Гость
#5
Гость

Вам какая разница, с кем та девочка спала? Моралистка хрeнова

Даже не ожидала что кто-то будет защищать эту особь . У меня просто в голове такое не укладывается. Объясните , знающая женщина , мне глупой, как такое возможно делать в 18 лет?)

Гость
#6
Гость

Даже не ожидала что кто-то будет защищать эту особь . У меня просто в голове такое не укладывается. Объясните , знающая женщина , мне глупой, как такое возможно делать в 18 лет?)

Делать это аморально,что она сделала.А вы то что ее судите,пусть сама за свои ошибки отвечает.Вы бы о себе побеспокоились.Еслитон вам все рассказал,какая у него жизнь была до вас,то зачем было в него влюбляться,в этого шалопая?А теперь вы не знаете,как с ним порвать?Вам бы и психолог сказал,что были ведь звоночком,так почему сразу не прекратили с ним общаться,с этим ловеласом?

Гость
#7
Гость

Делать это аморально,что она сделала.А вы то что ее судите,пусть сама за свои ошибки отвечает.Вы бы о себе побеспокоились.Еслитон вам все рассказал,какая у него жизнь была до вас,то зачем было в него влюбляться,в этого шалопая?А теперь вы не знаете,как с ним порвать?Вам бы и психолог сказал,что были ведь звоночком,так почему сразу не прекратили с ним общаться,с этим ловеласом?

Розовые очки были , казался нормальным, а сейчас очки спадать начали и смотрю на него со всех сторон. Хочу с мая уйти , он всегда останавливает и не хочет расставаться. И мне не хватает сил … виню только себя в этом, незнаю как выйти из этих отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: