Ревность и расставание
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
мне кажется, у вас обоих ума еще меньше, чем у той 18-летней
Гость
Даже не ожидала что кто-то будет защищать эту особь . У меня просто в голове такое не укладывается. Объясните , знающая женщина , мне глупой, как такое возможно делать в 18 лет?)
Делать это аморально,что она сделала.А вы то что ее судите,пусть сама за свои ошибки отвечает.Вы бы о себе побеспокоились.Еслитон вам все рассказал,какая у него жизнь была до вас,то зачем было в него влюбляться,в этого шалопая?А теперь вы не знаете,как с ним порвать?Вам бы и психолог сказал,что были ведь звоночком,так почему сразу не прекратили с ним общаться,с этим ловеласом?
Гость
Делать это аморально,что она сделала.А вы то что ее судите,пусть сама за свои ошибки отвечает.Вы бы о себе побеспокоились.Еслитон вам все рассказал,какая у него жизнь была до вас,то зачем было в него влюбляться,в этого шалопая?А теперь вы не знаете,как с ним порвать?Вам бы и психолог сказал,что были ведь звоночком,так почему сразу не прекратили с ним общаться,с этим ловеласом?
Розовые очки были , казался нормальным, а сейчас очки спадать начали и смотрю на него со всех сторон. Хочу с мая уйти , он всегда останавливает и не хочет расставаться. И мне не хватает сил … виню только себя в этом, незнаю как выйти из этих отношений
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 816 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна2 ответа
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?18 ответов
- Многие феминистки удачно замужем10 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств96 ответов
- Мама парня посмотрела мою историю10 ответов
- Сложные отношения. Как быть?9 ответов
- Бывший девушки4 ответа
- Парень ничего не хочет будто бы в жизни11 ответов
- Бывший ведет себя неадекватно5 ответов
- Хотели бы вы себе реально умного парня?20 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?423 ответа
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы119 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств96 ответов
- Мужчины вызывают отвращение77 ответов
- Где встретить такую женщину?73 ответа
- Зачем нужны любовницы?71 ответ
- Почему у меня нет девушки/жены?68 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться56 ответов
- Девушки, которые росли без одного родителя43 ответа
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Ситуация следующая: встречаюсь с мужчиной чуть меньше года , он намного старше. Когда начинали общаться не планировали отношения, и он рассказывал мне про своих бывших мадам, в том числе и описывал …. одной из них. Среди них есть: замужняя баба с ребенком, малолетка 18 лет которая изменяла своему парню с ним, а потом уехала в другой город и забеременела там от своего парня и доложила о своей беременности моему мужчине (+ с этой девкой он спал без презерватива)
(Да, да у меня тоже чуть глаза из орбит не вылезли когда он это рассказал , это просто не укладывается в моей голове и противоречит всем моим принципам) что вообще в голове у этой девочки ???? Спать без защиты со взрослым мужчиной, изменяя своему парню-ровеснику???(в итоге ее парень ничего не узнал и женился на ней:))))
Вообщем получилось так , не смотря на это мы очень влюбились друг в друга, о чем я очень сейчас жалею. По факту он моя самая большая любовь . Я для него тоже, говорит любит меня больше жизни, никого так не любил и ему будет очень больно, если мы расстанемся. Мне тоже будет невыносимо больно.
Сейчас начал прямым текстом говорить о свадьбе и детях. Но я все темы эти сразу обхожу стороной.
Сердцем люблю его , а головой понимаю что мне такой муж не нужен, как парень ОК, но не для создания семьи.
Знаю что должна уйти и оборвать с ним все связи , тк. Ни к чему хорошему это не приведет. Не смогу смириться с прошлым его (у меня тоже были до него мужчины, но не в таком кол-ве и с женатыми спать для меня табу строго, и с теми у кого девушки есть)
Вопрос : как бы вы поступили на моем месте? Как уйти когда сильно любишь ? Как решиться на расставание? #нуженсовет