Гость
Статьи
Патологическая …

Патологическая ревность - расставание

Расстался. Токсичная среда или можно починить ?В отношениях уже 6 месяцев, она мне нравилась 3 года я ей нет но потом пошла искра. В первых неделях съехались вместе, недоверие и ревность на каждом шагу с первого дня
И тут через 6 месяцев наших отношений
Ко мне приезжает друг, сидевший 2 года по тупости, я ей сказал это, предупредил, она сказала что все хорошо, без проблем пусть остаётся. Друг вёл себя отлично, культурно, никого не беспокоил. Он уезжает через 3 дня и она говорил что
Я С ЭТИМ ДРУГОМ ХОТЕЛ ПРОДАТЬ ЕЕ В ИТАЛИЮ, ОНА СЛЫШАЛА НОЧЬЮ КАК ОН ПРЯЧЕТ ДОКУМЕНТЫ В диван И ДЕНЬГИ. Моя мама с нами в банде 😂Этот друг стал врагом номер 1. Все пошло от того что когда то я скинул ему ее фотографию и сказал что вот это она та девушка что нравится мне. Панические атаки каждый день. Потом соглашается пойти к психиатру 
У неё генерализованное тревожное расстройство, депрессия, посттравматический синдром после моего друга. Дали пить таблетки она не хочет.
В 10 раз больше абсурда и скандалов. с каждым скандалом я становлюсь более холодным и нервным из за всего этого.
Я делал все что мог для нее 2-3 букета цветов в месяц, готовил ей ( она говорила что это так должно быть, это не знаки внимания ) каждый день, кофе каждое утро, книги, поход в театр, читал стихи, мягкие игрушки, письма любовные раз в месяц спрятанные, что бы был сюрприз, билиард, забирать и отвозить ее в универ( это я рассказал что было за последний месяц )- она сказала что это все крошки и все это мало. Раньше было больше но у меня проблемы на работе и денег меньше. Попрекала что я прячу деньги. Последний раз Она рассталась со мной так как я был в разъездах по работе, 3 ночи не спал а она « ты даже не хочешь со мной увидится не скучаешь» я скучал по ней, но я был настолько уставший что хотел только спать и сказал ей это. Она говорит что я ее больше не люблю и расстается со мной. Расстались 3 недели назад.Но я очень скучаю по ней. Разум говорит что хорошо, сердце говорит что хочет только ее.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она тебя не любит и делает всë, чтобы отстал
Я всегда так делаю когда человек неприятен
Если любят так не поступают

Странная
#2

Ну Вы и мазохист!!!

#3
Гость

Она тебя не любит и делает всë, чтобы отстал
Я всегда так делаю когда человек неприятен
Если любят так не поступают

Да но есть одно больше но, она расставались со скандалом, звонила мне ее мама что она плачет каждый день из за меня.
До этого расставались 2 раза в промежутке 1 месяца и она хотела что бы помирились, обещала что изменится, что все будет по-другому И так далее

Гость
#4

Девушка больна. И дело не в Вашем друге. То, что Вы перечислили - серьёзный диагноз. Вы не сможете помочь. Ей требуется длительное лечение и наблюдение психиатра. Не думаю, что отношения с больным психически могут принести счастье. Любое иное состояние - возможно. Но Вы же хотите счастья?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: