Гость
Статьи
Парень изменил, что …

Парень изменил, что делать

Девочки всем привет. Парень изменил с подругой. Подруга не знала, что мы встречаемся. А он знал, что мы с ней дружим.
Просила совета на другом форуме, там пишут, надо бросать парня и подругу. Люблю обоих. Боюсь

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ниче не изменял. Как трахал баб, так и трахает. И ты одна из них.

Он те не может изменить по определению , па та му что ты ему никто. И он тоже сваааабоден и ниче те Не должен
Никого ты не любишь. Даже себя

Гость
#2

так не бросай, пусть он пользуется тобой дальше
никто тебе указывать тут не будет

Гость
#4

Что вам мешает замутить ЖМЖ ?

Зося Космодемьянская
#5

Надо устроить секас втроём. И все будет зашибися

Магдалена
#6

Забыть про обоих. Да ,это трудно,но это самый лучший выход

Гость
#7

Понять и простить. Попробовать ЖМЖ ,что может быть лучше чем секс с самыми близкими людьми.

Яяя
#8

Парень не может изменять, зачем всё время одно и то же спрашивать? Вы такая же любовница как и остальные, парень спит просто с кем хочет и всё

Гость
#9

Что парень сказал, кто из вас лучше в койке?

Гость
#10

Сколько лет участникам треугольника?

Гость
#11
Яяя

Парень не может изменять, зачем всё время одно и то же спрашивать? Вы такая же любовница как и остальные, парень спит просто с кем хочет и всё

Но тс же первая к нему залезла, значит он её парень 🙂

Гость
#12
Гость

Сколько лет участникам треугольника?

15-17 обычно а этом возрасте их волнует подруга ,переспавшая с парнем.

Гость
#14

Комментаторы больные придурки, я бы на вашем месте бросила парня, а подругу простила, она же не знала, предательства с ее стороны не было

Гость
#15
Гость

Комментаторы больные придурки, я бы на вашем месте бросила парня, а подругу простила, она же не знала, предательства с ее стороны не было

А парня то за что? 😳

Гость
#16

Как так получилось,что лучшая подруга не знала про вашего парня? Вы сколько дней встречались перед тем как он переспал с вами обеими? 🤔

Гость
#17

ну раз боишься - устройте ему жмж - он будет рад и будите троем жить.
вот я тоже парень. я если с другими, то тоже получается тебе изменяю? так? да. именно так, ведь я парень, а парень тебе изменил.
вот поясни, как может изменить немуж? он тебе никто и ты ему никто. никто изменил никому.
если ты спишь со всеми подряд, то почему мужчина не может спать со всеми подряд?

#18

Я считаю, что если подруга не знала, то она не виновата. Но все будет зависеть от того как она себя поведет с парнем, продолжит общение с этим козлом или нет. А его однозначно бросай. *** такой *** нужен!

Гость
#19

я думаю,что подруга из мести переспала с её парнем.

Гость
#20

Подруга не виновата, если не знала.

Гость
#21
Гость

А парня то за что? 😳

За то, что родился с недоразвитой хромосомой

ПрактичнаяРомантичная
#22

А подругу то за что бросать? Она ж не знала, что вы в отношениях? Она не виновата. Это парень такой, который х в штанах удержать не может, он же понимал, что ты узнаешь и ему было наплевать на твои чувства.

Гость
#23

забыть его и искать порядочного.

Svea
#24

Сейчас нормальных мужчин в мире все меньше. У авторши есть шанс накрепко привязать к себе парня - участвовать в ЖМЖ. Это пока ещё эксклюзив и парень оценит, что женщина ради него даже согласилась на секс с другой женщиной. От таких не уходят.

Гость
#25
Svea

Сейчас нормальных мужчин в мире все меньше. У авторши есть шанс накрепко привязать к себе парня - участвовать в ЖМЖ. Это пока ещё эксклюзив и парень оценит, что женщина ради него даже согласилась на секс с другой женщиной. От таких не уходят.

А вдруг парень слабоват в коленках? и не осилит двоих ?
Че тогда ?😀

Svea
#26
Гость

А вдруг парень слабоват в коленках? и не осилит двоих ?
Че тогда ?😀

Тогда он лузер и довольствуется одной. А то и вообще частью ;)

Гость
#27
Svea

Сейчас нормальных мужчин в мире все меньше. У авторши есть шанс накрепко привязать к себе парня - участвовать в ЖМЖ. Это пока ещё эксклюзив и парень оценит, что женщина ради него даже согласилась на секс с другой женщиной. От таких не уходят.

интересно ради диагноза узнать кто пишет такой бред?
женщина - значит шизафреничка.
мужчина - какой то моральный опущенец

#28
Гость

Комментаторы больные придурки, я бы на вашем месте бросила парня, а подругу простила, она же не знала, предательства с ее стороны не было

Первый нормальный комментарий

Svea
#29
Гость

интересно ради диагноза узнать кто пишет такой бред?
женщина - значит шизафреничка.
мужчина - какой то моральный опущенец

1) ставить диагнозы по интернету это смешно
2) вам просто не нравится моя точка зрения, но ваше отношение к ней никак на нее не влияет. Сорри.

Гость
#30
Svea

1) ставить диагнозы по интернету это смешно
2) вам просто не нравится моя точка зрения, но ваше отношение к ней никак на нее не влияет. Сорри.

значит ты баба.
значит шиза.
ты тотально не понимаешь мужчин. просто полный ноль. счастья тебе не видать в жизни

Гость
#31

Займитесь жмж ращ их так любите

Svea
#32
Гость

значит ты баба.
значит шиза.
ты тотально не понимаешь мужчин. просто полный ноль. счастья тебе не видать в жизни

Это ты-то мужчина? :) ну-ну:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: