Гость
Статьи
Вы будете заниматься …

Вы будете заниматься сексом, если запретят аборты?

Путин опять велел разработать план по подъёму демографии и это тревожит. Мы ведь не думаем, что людям повысят зарплаты и сделают доступным жильё для молодых семей? А значит, скорее всего будет тупая пропаганда плодячки и, возможно. частичный или полный запрет абортов. Лично я в таком случае намерена исключить секс из своей жизни, потому что он не стоит таких рисков. Кто-то уедет из страны, кто-то станет прибегать к народным способам избавления от нежеланной беременности, а вы что предпримите?
Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ника
#108
Гость
У меня муж очень аккуратный. За 15 лет две запланированный беременности, обе с первого раза. И ни одной незапланированной беременности.
У меня муж просто противник абортов, и заботливый. Поэтому, очень аккуратный. Поэтому, незапланированных беременностей не было.
Сношайтесь только с нормальными мужчинами, не с пофигистами. Аборты - это чисто человеческий фактор. Невнимательность и пофигизм мужика. Все.
Ненавижу секс. Лучше кастрировать
Форум: Социальная жизнь
Всего: 68 092 темы
Новые темы за сутки: 25 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема