Гость
Статьи
сгораю от зависти

сгораю от зависти

мне 19. и уже около 5 лет я страдаю дисморфией из-за сломанного носа и немного неправильного прикуса. Всю жизнь мечтала быть моделью, но меня никто не замечает. Принять свою внешность я не могу, как бы не пыталась,несмотря на то что особых проблем во взаимодействии с людьми не испытываю. Подливает масла в огонь и то, что я знаю лично многих девочек моделей моих ровесниц и меня просто пожирает зависть, но она и заставляет меня двигаться и зарабатывать на ринопластику и брекеты. Но я боюсь что осуществятся мои планы с внешностью лишь к 21 году. Как вы думаете насколько это иррационально так сильно зависеть от этой мечты.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В наше время с любой внешностью можно стремиться к этой мечте и чего-то добиваться. Исключением, наверное, будет обязательный рост выше среднего
Я все жду, когда модельные стандарты сотрутся и мы будем видеть реальных людей в рекламах и на подиуме, общество к этому пока медленно движется

Гость
#2

Ринопластика от 125 к начинается. Это включая все анализы.
Чего прям помирать то

Гость
#3
Гость

Ринопластика от 125 к начинается. Это включая все анализы.
Чего прям помирать то

Даже за 500 нормально не сделают,а если кривой то еще сложнее

Гость
#4

Если это мешает жить и радоваться, то очень иррационально. Это нормально завидовать. Все хоть раз когда то это делали. Либо просто не распознавали это чувство. Зависть это мотивация та же. Вы признаетесь в своих чувствах - уже хорошо. Зависть толкает на мотивацию к переменам. Но вот когда вы думать о другом уже не можете это не хорошо. Хороший психолог сможет помочь.

Гость
#5

Как Ьэлу Хадид не рихтовали все равно на самую красивую в мире не тянет и без папы олигарха никтоб не посмотрел

Гость
#6
Гость

Даже за 500 нормально не сделают,а если кривой то еще сложнее

Да бред. Ну сделайте в регионе. Я делала в ярославле у кашманова-125 под ключ, нос идеальный.

Гость
#7

Принять себя, это значит принять факт, что вы не модель. Поэтому и не можете. А с чего вы решили, что вам это дано, что вы модель? Вам сертификат выдали при рождении? Сами придумали, сами же и страдаете. Если не нравиться, то меняйте жизнь, нос, прикус.
Самое интересное то, что модели мало кому нужны и пригодны для семьи.
Если спросите себя, зачем вам быть моделью, окажется, чтобы получить внимание, славу и восхищение. Но сколько его не получай, счастья не будет. Тому подтверждение любая певичка. Жизнь у них не складывается.
И все эти мысли о носе, прикусе и т.д. - иррационально.

#8

Тыщ 150-200 хватит. Конечно может не повезти и за 500 сделают плохо, 100% гарантий в медицине не бывает, старайтесь выбирать по отзывам и рекомендациям. А остальные параметры у вас модельные, рост?
Можно и в 21 начать работать если очень хочется)

Гость
#9

А фигура модельная?
Лицо-то им любое нарисуют.

Амира
#10

Добрый день. Как уже писали выше, зависть – это нормально (если это адекватная зависть, конечно). Да, это значит, что вы тоже так хотите. И хорошо, что стремитесь к реализации своей мечты. Но мне кажется полностью игнорировать все остальное, так сильно зависеть от мечты не очень хорошо. Не знаю, поговорите со специалистом на эту тему. Я, например, тоже очень долго мечтала о ринопластике, так что хорошо вас понимаю, автор. Но я не забывала жить здесь и сейчас )) Если хотите, могу подсказать своего доктора – Асасян Давид Оганесович, принимает в клинике Эталон. Консультация бесплатна. Запишитесь, поговорите. Желаю вам всего самого хорошего и надеюсь на воплощение вашей мечты!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: