Гость
Статьи
статья за …

статья за изнасилование

здравствуйте,тема не для ср.ч. а чисто для рассуждений,есть закон есть статья все понятно не кто не спорит но немного не пойму может кто просветит по истории,когда и чем аргументировали законодатели …

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Гость

Постановочной порнухи ты,мальчик,пересмотрел.

Нет, с камер. Сам акт не показывают по этическим соображениям.

Гость
#106
Гость

Я приведу отстранённый пример- если девушка не хочет лезть в холодную воду, то затолкать её в неё силой ещё та задача- у маленькой и слабой резко становится много дури )))) Как изнасиловать можно при активном сопротивлении я вообще не знаю.

Против нескольких противников я дрался несколько раз и вполне себе отбивался. Битый я был больше чем каждый из них, но запинать меня не получалось.

Как? Да головой об стену приложить и все. Скрутить, прижать тупо весом, который у мужчин гораздо больше, вариантов масса. И если девушку захотят окунуть пара омбалов, которым она по плечо, то хоть завопись а скупнуться придётся

Гость
#107
Гость

Куча видосов с камер видеонаблюдения на эту тему- сзади исподтишка это редкость. Но женщины не сопротивляются, для них проще дать.

В определённой ситуации может проще дать, чтоб остаться живой и не калекой, но это все равно износилование.

Гость
#108

тебя за такую публикацию еще не отодрали в очко?

Гость
#109
Гость

Точно нет?Пару лет назад девка на рельсы легла,почти сразу после.Подонка нашли,закатали по полной.Теперь петух,100%.

зато теперь он занимает должность главппииддоорраа зоны

Гость
#110
Гость

зато теперь он занимает должность главппииддоорраа зоны

Иными словами - вы против изнасилований, но одобряете их?

Гость
#111
Гость

Иными словами - вы против изнасилований, но одобряете их?

моральное и физическое опускание насильника поддерживается и приветствуется всегда и во все времена на том основании что любое насилие это высшая мерзость а сам насильник это ммррааззьь

Гость
#112
Гога (Хоха)

изнасилование надо декриминализовать, я считаю. сделать административным правонарушением со штрафом, скажем, в 500р. если повторно, то 2000р

тогда для тебя и таких как ты очень плохие новости и тебе вероятно предстоит длинный и долгий путь от выноса параши и заканчивая карьеру в должности главппииддоорраа зоны

Гость
#113
Гость

моральное и физическое опускание насильника поддерживается и приветствуется всегда и во все времена на том основании что любое насилие это высшая мерзость а сам насильник это ммррааззьь

Ппц. Вот и ваша собственная ошибка в суждении. Выше был комментарий на эту тему - что дело не только, а порой и не столько в жертве, сколько в самих насильниках. А конкретно речь о том, что насильники - это преступники, способные на это и перешедшие Черту. Для них изнасилование нормально, они на это способны. Вы что, думаете, дружно одобряя насильников, решили, что они от этого стали хорошими или перестали быть насильниками, или есть "хорошие" насильники, а?
Т.е - один насильник, у вас "мерзость", а другой "не" мерзость? Вы сами себя хоть слышите себя?

Гость
#114
Гость

Иными словами - вы против изнасилований, но одобряете их?

Сие есть возмездие.Око за око,зуб за зуб.Не нами сказано.

Гость
#115
Гость

Сие есть возмездие.Око за око,зуб за зуб.Не нами сказано.

Чё за "возмездие", если там не минус насильники, а плюс ещё несколько? Тебе от этого какой плюс? Соображаешь?

Гость
#117
Гость

при чем тут мужик мужика?

Все мужики суют себе в анус разные штуки, когда д р о чат, это стимулирует простату. А стало быть, ничего с тобой не произойдет, если мужик тебя силой возьмет и простату постимулирует своим штуцером, даже кончишь еще и спасибо скажешь.

Гость
#118

НАСИЛЬНИК ЧИКАТИЛО! Я ТОЖЕ ГДЕ ВСТРЕТИМСЯ?

Гость
#119

Автор, почему мужчинам не нравится, когда их на бутылку сажают, если есть ***, которые делают это для удовольствия?

Гость
#120

таких как ты надо драть десятью неграми, потом кидать в реку крокодилам
"кококок, чо такое подумаешь насилие"

Гость
#121
Ocean

Автор, желаю тебе стать женщиной и познать на своей шкуре. Аминь, ypoд.

был случай на вокзале молодые девки пьяного мужика бутылкой изнасиловали, вот почаще бы, а то муж-ло совсем опухло уже "ачотакова"

Гость
#122
Гога (Хоха)

изнасилование надо декриминализовать, я считаю. сделать административным правонарушением со штрафом, скажем, в 500р. если повторно, то 2000р

тогда не нуди, когда на швабре вертеться будешь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: