Гость
Статьи
Вас били в магазине, в …

Вас били в магазине, в транспорте, на почте или в поликлинике?

Если да, то расскажите свои душещипательные истории.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Саша, автор
#1

Нет, но я била.

Гость
#2

Нет. Вроде все цивилизованные люди и такой дичи не наблюдала.

Гость
#3
Саша, автор

Нет, но я била.

Серьезно? Расскажите кого и зачем

Гость
#4

Даже в детском саду не били🤣

Гость
#5

Один раз девушку в автобусе кондуктор избила за безбилетный проезд

Саша, автор
#6
Гость

Серьезно? Расскажите кого и зачем

12 лет назад спускалась в метро, тогда там пропадала телефонная связь, а мне нужно было закончить разговор. Я остановилась на самом краю лестницы и максимально прижалась, чтобы не мешать проходу людей. А какой-то жирной бабе нужно было пройти именно там, где я стояла, и она начала на меня что-то кричать (я не слушала), долго вопила, в результате обошла меня, стояла уже на 2 ступеньки ниже меня, могла бы идти дальше, но нет, обернулась и продолжила вопить. Мне это так надоело, что я просто ее пнула и она покатилась как колобок с этой лестницы 😆😆😆

Второй раз был недавно, стояла в очереди на почте (оф. документы какие-то нужно было под роспись получить) и опять старуха какая-то стала и говорит мне "отойдите". Я не перекрывала ей ни проход, ни подход к терминалу, просто стояла в очереди, соотвественно никак не отреагировала. Она опять - отойдите. Я опять не реагирую. И она, прикиньте, клюкой своей мне по ноге так тык-тык "отойдите". Я очешуела от такой наглости, обернулась и сказала ко мне не притрагиваться. Она опять тык-тык. Я обернулась и вырвала у нее эту клюку, вывернув ей руку и швырнула ее в другой конец зала. И пояснила ей, куда ей засуну эту клюку, если она еще хоть раз ко мне притронется. Вой поднялся - ржака 😆

Гость
#7

Бедняга, мозг те видно отбили и на почте и в полУклинике

Дура

Гость
#8

В школе было дело, но я защищалась;)))а так парня избила, но он заслужил, ну точнее я порвала ему сумку;)

Гость
#9
Гость

Бедняга, мозг те видно отбили и на почте и в полУклинике

Дура

Бедняга ты, отбили тебе мозг и другие органы на почте, в магазине, в поликлинике и транспорте. Дурра.

Гость
#10

В школе пацаны пихали, толкали и всячески задирали. Я давала сдачи. Но это неинтересно.

Лапуся
#11

Нет, но я толкнула в ответ на оттягивание меня за подол. Сначала она орала мне в ухо с одной стороны, потом тетка прямо взяла обеими руками за подол пуховика, он был расстегнут, но что это тетка увидела позже, она собрала его обеими руками сзади как за канат меня стала оттаскивать, я терпела, разговаривала с медработником в это время, боялась пропустить важную информацию, потом толкнула как следует, она полетела, только потом я увидела что тетка с костылём. Да, стало неудобно, однако так себя вести

Лапуся
#12

Нельзя

Лапуся
#13
Лапуся

Нет, но я толкнула в ответ на оттягивание меня за подол. Сначала она орала мне в ухо с одной стороны, потом тетка прямо взяла обеими руками за подол пуховика, он был расстегнут, но что это тетка увидела позже, она собрала его обеими руками сзади как за канат меня стала оттаскивать, я терпела, разговаривала с медработником в это время, боялась пропустить важную информацию, потом толкнула как следует, она полетела, только потом я увидела что тетка с костылём. Да, стало неудобно, однако так себя вести

Она полетела в толпу, потому что было очень много людей вокруг и стояли очень плотно

#14

Вы серьезно?
Сейчас полно курсов по боксу и другим видам единоборств для любых возрастных категорий. Если у вас такие вопросы возможно вам нужно куда нибудь записаться

Гость
#15

Вспомнила. Захожу в автобус а там народу прилично. На средней площадке стоят две молодые толстухи с колясками. Я говорю - извините можно пройти? и начинаю протискиваться в зад автобуса, и тут одна из них начинает отклячивать свою задницу и как бы меня не пускает причем в толпе этого не видно. Делаю несколько попыток и не могу пройти благодаря ей. В итоге я дернулась,прорвалась,развернулась и по этой заднице таааак пнула ее со всей силы ногой. На мое удивление она вообще никак не отреагировала.

Василий
#16

Ну, это вопрос к деду Щукарю....

Гость
#17
Валя

Вы серьезно?
Сейчас полно курсов по боксу и другим видам единоборств для любых возрастных категорий. Если у вас такие вопросы возможно вам нужно куда нибудь записаться

А если у вас вопрос про анальный секс значит вызаднеприводная. А если вопрос про еду значит недоедаете. А если про секс значит вы девственница. А если зашли в эту тему значит вас везде бьют.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: