Гость
Статьи
Я всего стесняюсь, а …

Я всего стесняюсь, а особенно врачей

У меня есть проблема стеснения. Я стесняюсь практически всего. Стесняюсь на учёбе из кулера воду наливать (мол я этого не должна делать, кому-то нужнее будет) Я стесняюсь подойти к консультантам, стесняюсь ехать в такси. А самое стрёмное... Я стесняюсь врачей. Я их стесняюсь почти до истерики. Знаю, сейчас вы скажете, что медик существо бесполое. Не могу я воспринимать эту фразу 😔Они тоже люди и ничто человеческое им не чуждо. Мне страшно говорить о своей проблеме им, страшно глаза на них поднять. Страшно открыть дверь кабинета и поздороваться. Мне кажется, что это из за того что все доктора красивые. Правда, я не видела ни одного уродливого врача. А их стесняюсь.

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Что будет, если вы войдёте в кабинет и поздороваетесь?

Гость
#2

Надо думать о себе,а не о других, ещё и угождать им

#3

Вы думаете о том, как на вас смотрят и что думают, когда вам надо попить. О том, как будет думать о вас консультант, когда вы будете интересоваться чем-то. О том, как врач будет рассуждать о вас. И многие другие вещи.
Это нестабильность самооценки. Предположу, что детство у вас было не самое счастливое. Почитайте книгу Бориса Литвака "7 шагов на пути к стабильной самооценке"

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: