Гость
Статьи
Рразве за это сажают …

Рразве за это сажают на сутки?! И потом так спокойно отпускают?

Добрый день!
Нужна помощь с юридическим образованием
Ситуация такая.
Мой мч работает в клубе(стриптиз), и не возвращается домой. Позже я получаю, что он в отделе полиции, от него смс. На работе у него никогда не была, с кем он работает не знаю. Через сутки он возвращается, и рассказывает такую историю.
Что был гость в клубе, и в итоге, когда стал расплачиваться перевел ему деньги на карту.
А под утро пошел в полицию и написал заявление, что у него украли.
И полиция приехала в клуб в наручники и посадили на сутки, якобы за воровство.
Вопрос в следующем, разве за это сажают на сутки?!
И потом так спокойно отпускают?

13 ответов
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

я тебе по секрету скажу, только никому не говори. У вас там могут посадить кого угодно, за что угодно, и на сколько угодный срок. Только тсс, это страшная тайна.

Гость
#2

Полиция может задержать, а не посадить, по моему мксимум на трое суток. А потом либо предъявить обвинение, либо отпустить.

#3

Все может быть

#4

развел бухого клиента на бабло

Гость
#5
Гога (Хоха)

я тебе по секрету скажу, только никому не говори. У вас там могут посадить кого угодно, за что угодно, и на сколько угодный срок. Только тсс, это страшная тайна.

не могут. если б могли, я бы всех соседей пересажала

Гость
#6

дык для выяснения личности любого могут. если твой еще и проституцией подрабатывает, то и на 15 суток могут

#7
Гость

дык для выяснения личности любого могут. если твой еще и проституцией подрабатывает, то и на 15 суток могут

Не смеши, их задерживают, выписывают штрафы и досвидули, какие 15сут?))))

Гога (Хоха)
#8
Гость

не могут. если б могли, я бы всех соседей пересажала

я сказал - могут, а не ты можешь. ты, конкретно, мало что можешь. вот такая фигня, малята.

Гость
#9
HaVa

Не смеши, их задерживают, выписывают штрафы и досвидули, какие 15сут?))))

чойта? по-разному бывает. то ж на усмотрение судьи. в нас так ежели на думской очередную нетрадиционную свадьбу ловят, то всегда в кресты отправляют.

Гость
#10
Гога (Хоха)

я сказал - могут, а не ты можешь. ты, конкретно, мало что можешь. вот такая фигня, малята.

так а кто может-то? мне к нему надо срочно, у меня список потенциальных посадников поднакопился.

Гога (Хоха)
#11
Гость

так а кто может-то? мне к нему надо срочно, у меня список потенциальных посадников поднакопился.

если ты не знаешь, то тебе и не надо знать)

Гость
#12

вас же в гугле не забанили, ну какие юристы, если все проще пареной репы, прям как маленькие:

По статье 288 КоАО административное задержание может длиться не более 3 часов, кроме исключительных случаев с особой необходимостью, определенных законодательными актами. Если человек скрывает данные о своей личности или же совершил одно из административных правонарушений, упомянутых в статье 288 КоАО, то он может быть задержан на срок не более 24 часов.

Гость
#13

Автор, сажают картошку, а человека задерживают😄, не перепутайте

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: