Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди ведутся на обман цыган

Почему некоторые люди ведутся на обман цыган и отдают им свои деньги?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что людей по большому счету, особенно из крупных городов очень легко обмануть. Легче, чем вы можете себе представить. А цыгане это прекрасно понимают и умеют делать.

Гость
#2

Потому что они могут навлечь проклятье, мне этого не надо. Я лучше отдам им не большую сумму, обычно они много не просят и у меня совесть будет чиста

#3
Гость

Потому что они могут навлечь проклятье, мне этого не надо. Я лучше отдам им не большую сумму, обычно они много не просят и у меня совесть будет чиста

Вы верите в магию?

Гость
#4
Гость

Потому что они могут навлечь проклятье, мне этого не надо. Я лучше отдам им не большую сумму, обычно они много не просят и у меня совесть будет чиста

Терпила . Ко мне цыганки даже не подходят , глаза отводят если глазами встречаемся )))

Гость
#5
Дмитрий

Вы верите в магию?

Трудно сказать возможно она и есть, я в этом не разбираюсь. И если она есть, то потом мне будет плохо. А я не хочу так рисковать, мне неприятности не нужны из пустого места

Гость
#6
Гость

Потому что они могут навлечь проклятье, мне этого не надо. Я лучше отдам им не большую сумму, обычно они много не просят и у меня совесть будет чиста

Вот так и строится вымогательство денег - она к тебе подходит и говорит что порча на тебе и ты помрешь скоро и просит денег , а ты с страхе и отдаешь ей эти деньги. А ты бы лучше ей сказала - ваши речи вам на плечи! И цыганка бы убежала!

Гость
#7
Гость

Вот так и строится вымогательство денег - она к тебе подходит и говорит что порча на тебе и ты помрешь скоро и просит денег , а ты с страхе и отдаешь ей эти деньги. А ты бы лучше ей сказала - ваши речи вам на плечи! И цыганка бы убежала!

Нет она говорит, так. Молодой человек, дай ребёнку на мороженное он у меня без папы. Но я ей допустим даю, но она не берёт и причём она хочет чтобы ребёнок взял эти деньги. Вот я и убеждён что ребёнок купит себе это мороженное

Гость
#8

Цыгане умеют гипнотизировать. Знаю историю когда к женщине учительнице подошла цыганка на улице, и та сняла с себя все золото и отдала ей. С моей подругой что-то похожее произошло, но ей повезло убежать, она потом неделю боялась выходить из квартиры. Они обычные люди, без каких-либо ментальных заболеваний.

Гость
#9
Гость

Вот так и строится вымогательство денег - она к тебе подходит и говорит что порча на тебе и ты помрешь скоро и просит денег , а ты с страхе и отдаешь ей эти деньги. А ты бы лучше ей сказала - ваши речи вам на плечи! И цыганка бы убежала!

У меня в голове не укладывается. Подходит к тебе цыганка, говорит, что на тебе порча, сглаз или еще какая-то ерунда. Надо ее снять и человек в страхе дает ей деньги, чтобы с него сняли порчу. Это же каким надо быть идиотом!

Гость
#10
Гость

Нет она говорит, так. Молодой человек, дай ребёнку на мороженное он у меня без папы. Но я ей допустим даю, но она не берёт и причём она хочет чтобы ребёнок взял эти деньги. Вот я и убеждён что ребёнок купит себе это мороженное

Да , детьми тоже полльзуются. Ну, на мороженное не жалко эти копейки дать, хотя он матери их отдаст. Но большие суммы нельзя давать.

Гость
#11
Гость

У меня в голове не укладывается. Подходит к тебе цыганка, говорит, что на тебе порча, сглаз или еще какая-то ерунда. Надо ее снять и человек в страхе дает ей деньги, чтобы с него сняли порчу. Это же каким надо быть идиотом!

Страх накрывает человека ( не всех, но многих).

Гость
#12
Гость

У меня в голове не укладывается. Подходит к тебе цыганка, говорит, что на тебе порча, сглаз или еще какая-то ерунда. Надо ее снять и человек в страхе дает ей деньги, чтобы с него сняли порчу. Это же каким надо быть идиотом!

Такое возможно, если вас преследует неудача. И вдруг вам цыганка об этом говорит что совпадает, вы либо ей верите, либо сомневаетесь. Тогда почему сомневаетесь если не можете решить свои проблемы? Но вы если ей дадите денег, то она вам пожелает добра чего как раз вам не помешает в этот момент

Гость
#13
Дмитрий

Вы верите в магию?

Нет

Гость
#14

Люди - они разные. Посмотрите на процент психически больных, примерно 3-4%. Посмотрите на процент глупых, но не являющихся больными.
У нас функционально не грамотных - 25% населения. Т.е. каждый 4 не способен понять инструкцию к лекарству или прочитанный договор.

На основании вышесказанного - какие остаются еще вопросы по эффективности жуликов?

Гость
#15
Гость

Потому что они могут навлечь проклятье, мне этого не надо. Я лучше отдам им не большую сумму, обычно они много не просят и у меня совесть будет чиста

Боися тварь нас цыганок правильно и делаешь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: