Гость
Статьи
Не хожу больше на …

Не хожу больше на встречу выпускников

С окончания школы прошло уже больше 30 лет , и больше не хожу на встречи, раньше было интересно , а сейчас все уставшие, измотанные...
Постоянно перемывают проблемы, да и выглядят многие как плохая версия Бурунова и Федункиной... А вы посещаете данные мероприятия?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы лица прерафаэлитов предпочитаете?

Гость
#2

Я года два после окончания школы ходила и лет 5 после окончания университета , а потом стало не интересно абсолютно и что я там увижу ? Постаревших одноклассников однокурсников ? Жуть какая

Гость
#3

Я там вообще не была. Если интересно что у кого происходит, то можно в соц сети зайти

Вика
#4

На таком сборище была только однажды - через два года после окончания школы. Вроде и времени немного прошло, но оказалось уже все чужие и совсем неинтересные люди (хотя класс у нас был дружным).

В общем час посидела с ними, поверхностно пообщались - кто, где, как… и ушла. И больше ни разу не появлялось желание туда идти. Хотя особо активные собираются каждый год и каждый год пишут зовут на встречу.
Ну нет, я пас.

Амели
#5

Я 11 лет назад закончила, и не разу туда не ходила, меня туда особо и не звали, но и желания туда ходить нет, лишь бы только самоутвердиться, я таким не страдаю

#6

Зовут с 13 года, а я там не был не разу.мне 27

Гость
#7

ходите в сауны, там повеселее

#8

Федункина это Федункив?
Ты что ли хорошо в свой полтиник+ выглядишь?=)

Амели
#9
Гость

ходите в сауны, там повеселее

Можно встречу выпускников там организовать

Гость
#10
Гость

Я года два после окончания школы ходила и лет 5 после окончания университета , а потом стало не интересно абсолютно и что я там увижу ? Постаревших одноклассников однокурсников ? Жуть какая

🤣🤣🤣

#11

Нет, как то не возникало мысли даже. Тридцать лет прошло.

Гость
#12

А когда эта встреча?

Гость
#13

Ни разу не была и не собираюсь 😄 школу закончила 26 лет назад. Если очень хочется глянуть, то хватает соцсететй.

Гость
#14

Ни разу не была. Неинтересно, кто кем стал.

#15

Ходила, в последний раз была на 25 лет, тогда несколько парней из класса устроили реальный праздник, сняли кафе, сделали фильм на основе видеокассеты с нашего выпускного, каждому подарили диск с фильмом. Зал специально нашли с проектором, на нём и показывали этот фильм. Танцевали под диско 80х, как на выпускном. В конце вечера все парни, кто был, скинулись и заплатили за банкет, девчонкам не позволили платить, вот это меня удивило.
Но при всём при этом я поняла, что больше ходить на эти мероприятия не хочу. Абсолютно чужие люди, которые мне не интересны. И мусолить школьные воспоминания тоже.
Было недавно 30 лет с выпускного. Собирали в Одноклассниках по всему миру, приехали из Израиля, Кипра, Голландии. Я не поехала. Мне написали, что я зазналась.)))

Гость
#16

Не посещаю. Нечего там ловить.

Гость
#17

Пару лет назад я попёрлась на встречу выпускников из колледжа. Дура была. Я когда училась, почти ни с кем не общалась. И тогда тоже сидела за столом как изгой, со мной никто не разговаривал(((

Гость
#18

Не хожу давно. Туда любят ходить жены богатых мужей, чтобы похвастаться, где она отдыхала 8-й раз за год. а я простая работающая замужняя женщина. Надоело отвечать на вопросы, ты же так хорошо училась, почему ты не богата)))

Гость
#19

Школу закончила в 1988 году. Ни разу не была на таких встречах, да и особо не тянет. Абсолютно неинтересно кто и кем стал.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: