Гость
Статьи
Моё мнение по поводу …

Моё мнение по поводу абортов, эйджизма и других вещей. Кто согласен?

1. Аборт - это не убийство. запрещать аборты тупо, повысится смертность женщин и участятся случаи убийства живых детей. А в тюрьму садить нужно пролайферов которые навязывают свое мнение, принуждают женщин рожать ненужных детей или детей которые появились из-за изнасилования. Пролайферы - лицемеры. Они топят за аборты не ради сохранения жизни эмбриону, они просто хотят контролировать женщин. Когда беременеет их любовница, первым же делом, они отведут ее на аборт.

2. Взрослые и подростки 16+ важнее чем дети. Государство должно давать больше ресурсов взрослым людям, так как государство это и есть взрослые люди. Взрослые люди делают все для взрослых людей. Взрослые люди не только потребляют, как дети, но и дают что-то взамен делая планету лучше. Поэтому плюшки которые получают дети, должны получать взрослые люди
3. Не бывает эйджизма в сторону детей. Бывает эйджизм в сторону подростков, когда их прогоняют с детских площадок под предлогом "вы уже взрослые", когда перестают кормить бесплатно в школьной столовой, когда при достижение опреденного возраста пропадают скидки и бесплатный проезд. Бывает эйджизм в сторону взрослых, когда взрослых увольняют с работы для освобождения мест молодым специалистам, когда взрослых высмеивают за попытки выглядеть моложе, за самовыражения, цветные волосы, розовые цвета в одежде, за использование молодёжного слэнга. А сказать ребёнку что он тупой, глупый, неопытный, что ему нужно заниматься уроками, это не эйджизм, это факты и истина.
4. Перед законом должны быть равны ВСЕ, вне зависимости от возраста. В большинстве странах уголовная ответственность наступает с 16 или 18. Так не должно быть. Государство буквально поощеряет преступность среди детей и растёт поколение будущих насильников и воров. Если ребёнок совершил преступление среднего и тяжкого характера, он должен быть изолирован от окружающего мира в специальное заведение, лично на него должен быть оформлен протокол, а статья должна сыграть роль в будущем.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна

Гость
#2

Согласна. Особенно на счет 2 пункта. У детей есть родители, которые их родили, они их пусть и содержат, поэтому никаких пособий и маткапиталов. Лучше эти деньги разделить на всех взрослых совершеннолетних и платить им каждый месяц как пособие.

Гость
#3

Смысла взрослому человеку пахать и надрываться на пятидневке нет, если сумму в размере маткапитала получат безработные алкаши на своего ребенка.

Гость
#4

Вот если бы каждому взрослому раз в год платили сумму равную маткапиталу, например ко дню рождения, то и был бы стимул взрослому человеку любить государство и стараться для его блага.

Гость
#5

И так не запрещены, некоторые каждый месяц ходят на него как на работу.

Гость
#7

Взрослые подростки важнее чем дети? А с хрена это одна жизнь важнее другой? *** не неси.

Гость
#8

Опять ты со своими больными идеями, иди голову лечи

Гость
#9

Да мы уже давно поняли, что у тебя с головой проблемы. Иди лучше к егэ готовься

Гость
#10

Ещё дополню: 3. У смерти нет возраста. глупо и лицемерно жалеть и сочувствовствовать пострадавшим и погибшим детям больше чем взрослым и пожилым, глупо выделять смерть из-за возраста.

5. Если человек достиг возраста совершеннолетния, это не делает его взрослым человеком. Возраст это просто цифра. В 18 как организм так и психика не до конца сформированны. Просто у человека появляются новые обязанности. Но потыкать человека возрастом нельзя. 18 лет - вчерашний ребёнок

Гость
#11
Гость

Взрослые подростки важнее чем дети? А с хрена это одна жизнь важнее другой? *** не неси.

Все равны. Но чушь несут люди которые считают что детей убивать нельзя, а взрослых можно

Гость
#12
Гость

Ещё дополню: 3. У смерти нет возраста. глупо и лицемерно жалеть и сочувствовствовать пострадавшим и погибшим детям больше чем взрослым и пожилым, глупо выделять смерть из-за возраста.

5. Если человек достиг возраста совершеннолетния, это не делает его взрослым человеком. Возраст это просто цифра. В 18 как организм так и психика не до конца сформированны. Просто у человека появляются новые обязанности. Но потыкать человека возрастом нельзя. 18 лет - вчерашний ребёнок

ещё: 6. Если человек заплатил в общественном транспорте, он не обязан уступать кому либо место. Не женщине, не беременной, не женщине с детьми, не пенсионерам. Разве только пенсионерам. Ибо старость ждёт нас всех. Это не личный выбор, как, например, беременность при отсутствии личного транспорта. Уступать всем место ОБЯЗАНЫ, прям обязаны, только дети которые бесплатно катаются за наши налоги. По идеи они вообще не имеют права занимать посадочные места.

Гоşть
#13

С п.1) аборт - не убийство, согласна.
2) ну тоже можно сказать согласна, только тогда уж 18+. От детей только расходы, доходов мало(хоть они будут и от родителей этих детей).
3) Частично про эйджизм. Подростков, некоторых, не просто так выгоняют с детс.площадок. мат-перемат слушать не хочется, да и эти детки подростки ломают вещи. Подростков в школьной столовой пусть родители уже кормят за свой счет ₽€$, у них у каждого свои предпочтения вкусовые. А ресторанные блюда готовить никто не будет там.
Вот про эйджизм в сторону взрослых то да, беспредел (попытки выглядеть моложе, за самовыражения, цветные волосы, розовые цвета в одежде, за использование молодёжного слэнга).
Но, зависит от того, насколько этот спец-т хороший, если уже не тянет, то увы, этому взрослому надо подвинуться/уйти.
4) Одобряю. Уголовную/администр. ответсвенность надо вводить с 12 лет.

Поблажек для детей много, уходят от наказания = вседозволенность.

Гоşть
#14
Гость

Ещё дополню: 3. У смерти нет возраста. глупо и лицемерно жалеть и сочувствовствовать пострадавшим и погибшим детям больше чем взрослым и пожилым, глупо выделять смерть из-за возраста.

5. Если человек достиг возраста совершеннолетния, это не делает его взрослым человеком. Возраст это просто цифра. В 18 как организм так и психика не до конца сформированны. Просто у человека появляются новые обязанности. Но потыкать человека возрастом нельзя. 18 лет - вчерашний ребёнок

К доп.3). Тоже верно. Почему не жалеют взрослых, а когда дети, то поднимают вой и сочувствие? В новостях крутят: * столько то взрослых и дети.
Или как комментируют : ведь тут будут (могут) ходить Дети!
А что, на взрослых наплевать? Ну подумаешь взрослый человек убьется.
А мне вот например всё равно чей ребенок подвернет ногу руку.

5) не согласна. Может цифра и не делает взрослым. Но к 18 годам уже должен понимать, что хорошо что плохо и как надо жить. Так что пусть отвечает .

Гость
#15
Гоşть

С п.1) аборт - не убийство, согласна.
2) ну тоже можно сказать согласна, только тогда уж 18+. От детей только расходы, доходов мало(хоть они будут и от родителей этих детей).
3) Частично про эйджизм. Подростков, некоторых, не просто так выгоняют с детс.площадок. мат-перемат слушать не хочется, да и эти детки подростки ломают вещи. Подростков в школьной столовой пусть родители уже кормят за свой счет ₽€$, у них у каждого свои предпочтения вкусовые. А ресторанные блюда готовить никто не будет там.
Вот про эйджизм в сторону взрослых то да, беспредел (попытки выглядеть моложе, за самовыражения, цветные волосы, розовые цвета в одежде, за использование молодёжного слэнга).
Но, зависит от того, насколько этот спец-т хороший, если уже не тянет, то увы, этому взрослому надо подвинуться/уйти.
4) Одобряю. Уголовную/администр. ответсвенность надо вводить с 12 лет.

Поблажек для детей много, уходят от наказания = вседозволенность.

На на счёт подростков. Я согласна. Должны кормить родители за свой счёт. Но и детей тоже должны кормить родители за свой счёт. Я школу пару лет назад окончила.
1. С 5 класса начинаются платные завтраки.
2. 1-4 классы ничего не едят, их того что им дают. очень много детей, которые не едят еду, оставляют или расбрасывают её. По итогу все уходит в мусорку.
Очень обидно было в школе, когда ты с 8:00 до 16:00, к примеру, а младшие классы с 12:00 до 14:00, но кормят их, а не нас. Есть куча знакомых которые РПП заработали в старших классах. Нагрузка нереальная, дома поесть времени нет, так и в школе не кормят. Лучшее решение: чтобы все школьники,кроме сирот, платили за еду в столовой

Гость
#16
Гоşть

К доп.3). Тоже верно. Почему не жалеют взрослых, а когда дети, то поднимают вой и сочувствие? В новостях крутят: * столько то взрослых и дети.
Или как комментируют : ведь тут будут (могут) ходить Дети!
А что, на взрослых наплевать? Ну подумаешь взрослый человек убьется.
А мне вот например всё равно чей ребенок подвернет ногу руку.

5) не согласна. Может цифра и не делает взрослым. Но к 18 годам уже должен понимать, что хорошо что плохо и как надо жить. Так что пусть отвечает .

Да, не то что к 18, сейчас из-за доступности информации дети уже в 10 лет должны понимать что такое хорошо, что такое плохо.

Гоşть
#17
Гость

ещё: 6. Если человек заплатил в общественном транспорте, он не обязан уступать кому либо место. Не женщине, не беременной, не женщине с детьми, не пенсионерам. Разве только пенсионерам. Ибо старость ждёт нас всех. Это не личный выбор, как, например, беременность при отсутствии личного транспорта. Уступать всем место ОБЯЗАНЫ, прям обязаны, только дети которые бесплатно катаются за наши налоги. По идеи они вообще не имеют права занимать посадочные места.

С п.6. Не знаю как ...Частично соглашусь? Тут конечно по совести.
Смотря каким пенсионерам/инвалидам.
Есть такие что сами могут фору дать молодым. А у кого покупные инвалидности.
Дети до какого возраста? Вот подростки да, пусть уступают, лет с 12. Дети лет до 8 - нет, пусть сидят.
Ну те кто попросит можно и уступить, а так чтоб прям подрываться и уступать беременной. Ну такое себе.

Гоşть
#18
Гость

Все равны. Но чушь несут люди которые считают что детей убивать нельзя, а взрослых можно

Мне жаль матерей и родителей, которых судят за то что они убили своего ребенка.
Ведь это же их ребенок, что хотят то и делают.
Раньше не привлекали к этому. А сейчас какой-то движ непонятный.
Тем более если осточертел ребенок, сдать она его в ДД не хочет. Это ее ребенок.
Мне вот вообще до фонаря. Главное чтоб других не трогала.

Гость
#19
Гоşть

С п.6. Не знаю как ...Частично соглашусь? Тут конечно по совести.
Смотря каким пенсионерам/инвалидам.
Есть такие что сами могут фору дать молодым. А у кого покупные инвалидности.
Дети до какого возраста? Вот подростки да, пусть уступают, лет с 12. Дети лет до 8 - нет, пусть сидят.
Ну те кто попросит можно и уступить, а так чтоб прям подрываться и уступать беременной. Ну такое себе.

почему подростки должны уступать, а дети нет? вот и эйджизм о котором я говорила. у детей энергии столько, что до часа ночи могут беситься. те, если вы боитесь что они устанет. вообще это не зависит от возраста, даже если человеку 30, если но он не оплатил за проезд, он должен уступить. занимая места людей которые оплатили проезд, он нарушает их права. подростки с 15 лет, если учатся в колледже, бесплатно уже не катаются.

Гость
#20
Гость

На на счёт подростков. Я согласна. Должны кормить родители за свой счёт. Но и детей тоже должны кормить родители за свой счёт. Я школу пару лет назад окончила.
1. С 5 класса начинаются платные завтраки.
2. 1-4 классы ничего не едят, их того что им дают. очень много детей, которые не едят еду, оставляют или расбрасывают её. По итогу все уходит в мусорку.
Очень обидно было в школе, когда ты с 8:00 до 16:00, к примеру, а младшие классы с 12:00 до 14:00, но кормят их, а не нас. Есть куча знакомых которые РПП заработали в старших классах. Нагрузка нереальная, дома поесть времени нет, так и в школе не кормят. Лучшее решение: чтобы все школьники,кроме сирот, платили за еду в столовой

Что ты там закончила? Ты в прошлых своих темах ныла, что боишься взрослеть, что тебе еще 17 лет

Гоşть
#21
Гость

На на счёт подростков. Я согласна. Должны кормить родители за свой счёт. Но и детей тоже должны кормить родители за свой счёт. Я школу пару лет назад окончила.
1. С 5 класса начинаются платные завтраки.
2. 1-4 классы ничего не едят, их того что им дают. очень много детей, которые не едят еду, оставляют или расбрасывают её. По итогу все уходит в мусорку.
Очень обидно было в школе, когда ты с 8:00 до 16:00, к примеру, а младшие классы с 12:00 до 14:00, но кормят их, а не нас. Есть куча знакомых которые РПП заработали в старших классах. Нагрузка нереальная, дома поесть времени нет, так и в школе не кормят. Лучшее решение: чтобы все школьники,кроме сирот, платили за еду в столовой

Вот о том и речь, есть не едят, и подростки тоже. Я помню как и у нас морду воротили от еды, то гречка не та, то сосиски, чай не такой. Вообще всё не то и не вкусно.
Так хотелось спросить: что ж ты с такими запросами не в элитной/частной школе?
Вся еда в мусорку. Тогда сделать так чтобы до 3го класса кормили, а потом сами уже родители собирали еду и оплачивали.
А сейчас вообще все избалованные.

Гость
#22
Гоşть

Вот о том и речь, есть не едят, и подростки тоже. Я помню как и у нас морду воротили от еды, то гречка не та, то сосиски, чай не такой. Вообще всё не то и не вкусно.
Так хотелось спросить: что ж ты с такими запросами не в элитной/частной школе?
Вся еда в мусорку. Тогда сделать так чтобы до 3го класса кормили, а потом сами уже родители собирали еду и оплачивали.
А сейчас вообще все избалованные.

почему до 3 класса... или изначально все бесплатно или изначально все платно

Гоşть
#23
Гость

Да, не то что к 18, сейчас из-за доступности информации дети уже в 10 лет должны понимать что такое хорошо, что такое плохо.

Всё зависит и от самих детей и родителей.
Перекладывают ответственность на воспитателей в саду, в школе, а сами не занимаются с детьми.
Но уж к 18 надо понимание иметь что будет если...
И так даётся свобода до 14 лет. Делай что хошь. Максимум будет запись в ПДН и на учете.

Гость
#24
Гость

почему подростки должны уступать, а дети нет? вот и эйджизм о котором я говорила. у детей энергии столько, что до часа ночи могут беситься. те, если вы боитесь что они устанет. вообще это не зависит от возраста, даже если человеку 30, если но он не оплатил за проезд, он должен уступить. занимая места людей которые оплатили проезд, он нарушает их права. подростки с 15 лет, если учатся в колледже, бесплатно уже не катаются.

кстати, можете в интернете найти, по закону, дети до 7 лет не имеют права занимать посадочные места, они могут сидеть на коленях у родителей.

Гоşть
#25
Гость

почему подростки должны уступать, а дети нет? вот и эйджизм о котором я говорила. у детей энергии столько, что до часа ночи могут беситься. те, если вы боитесь что они устанет. вообще это не зависит от возраста, даже если человеку 30, если но он не оплатил за проезд, он должен уступить. занимая места людей которые оплатили проезд, он нарушает их права. подростки с 15 лет, если учатся в колледже, бесплатно уже не катаются.

Ну он будет почти везде этот эйджизм. Потому что мелкие звиздюки могут шлепнуться и вопить на весь автобус.
Да и лучше пусть сидят до определенного возраста в транспорте, чтоб не мешались и чтоб их не задавили.
Всё равно как-то их жалко.
Так всё равно не все сядут,даже те кто оплатил. Кто ж будет ходить проверять?
Тут дерутся с этими контролерами, если не оплатили проезд и не хотят штраф платить. А так вообще ещё хуже резня будет и скандал.

Гоşть
#26
Гость

почему до 3 класса... или изначально все бесплатно или изначально все платно

Ну до 3 класса, всё-таки ещё маленькие.
Что-то они едят. Это примерно до 10 лет.(1,2,3 класс, если с 8 пошел ребенок) .
Я так думаю, вполне уместно покормить до 3го класса, точнее 4го класса.
А с 4го уже платно.

Гость
#27
Гоşть

Ну до 3 класса, всё-таки ещё маленькие.
Что-то они едят. Это примерно до 10 лет.(1,2,3 класс, если с 8 пошел ребенок) .
Я так думаю, вполне уместно покормить до 3го класса, точнее 4го класса.
А с 4го уже платно.

глупо, у них там 3 урока. есть они захотят думаете? если хотят есть, пусть их родит точно так же как и родители 5-тых классов платят за еду.

Гоşть
#28
Гость

кстати, можете в интернете найти, по закону, дети до 7 лет не имеют права занимать посадочные места, они могут сидеть на коленях у родителей.

А у нас много кто закон соблюдает? Посадят ребенка своего на отдельное, тк хочет один сидеть и в окошко смотреть и всё, скандалить никто не будет.
Дети смысл и цветы жизни.
Ну до 7 лет с родителями, а после уже и в школу идут. Так что там ещё годика 2 могут посидеть в ОТ. Хотя иногда смотрю, они и так в школе по 45 мин сидят на жоппе ровно, не устали? И перемена есть 😁

Гоşть
#29
Гость

глупо, у них там 3 урока. есть они захотят думаете? если хотят есть, пусть их родит точно так же как и родители 5-тых классов платят за еду.

Ну мало кто ест утром дома. Так что, думаю есть они захотят в школе.

Ну может когла-нибудь такое и будет, что еда будет платно с 2го класса.
Всё-таки первый 1класс ещё маленькие там. Там что пусть бесплатно.

Гость
#30
Гоşть

Ну мало кто ест утром дома. Так что, думаю есть они захотят в школе.

Ну может когла-нибудь такое и будет, что еда будет платно с 2го класса.
Всё-таки первый 1класс ещё маленькие там. Там что пусть бесплатно.

в старших классах не кушала дома, утром. но меня почему-то бесплатно из-за этого никто не кормил. это только мои проблемы 😂
пусть утром кушают им же к 12 утра в школу, а не к 8

Гоşть
#31
Гость

Вот если бы каждому взрослому раз в год платили сумму равную маткапиталу, например ко дню рождения, то и был бы стимул взрослому человеку любить государство и стараться для его блага.

Думаю, такое не помогло бы.
Тут не каждому. Да и разорится государство.

Гоşть
#32
Гость

в старших классах не кушала дома, утром. но меня почему-то бесплатно из-за этого никто не кормил. это только мои проблемы 😂
пусть утром кушают им же к 12 утра в школу, а не к 8

Я в школу к 8 ходила (с 8:30 уроки).
Ну если те кто с 12ти ходят,то да, могут и дома поесть.
Предполагаю,что всё-таки организм детей и подростков разный уже. Где-то могут и подождать подростки или купить .
Но вы ж понимаете, что никто из родителей на такое не пойдет. За гос.выплаты и льготы бьются.

Тут узнала, мать своему сыну алкашонку,сделала инвалидность , отбашляла ₽ , незнаю сколько он и где проработал, этот бухарик.
А ещё есть пара, тоже со сделанной инвалидностью. И не скажешь что инвалиды! Вы б их видели, зато льготы по оплате имеют! О как.
Так что не, законы и интересы детей на первом месте. Мамашки такое провернуть не дадут.

Гоşть
#33
Гость

в старших классах не кушала дома, утром. но меня почему-то бесплатно из-за этого никто не кормил. это только мои проблемы 😂
пусть утром кушают им же к 12 утра в школу, а не к 8

Автор,я появлюсь позже, возможно.

По возможности, блочьте неадекватов. А то засрyт вам всю тему оскорблениямии флудом.

Гость
#34
Гоşть

Я в школу к 8 ходила (с 8:30 уроки).
Ну если те кто с 12ти ходят,то да, могут и дома поесть.
Предполагаю,что всё-таки организм детей и подростков разный уже. Где-то могут и подождать подростки или купить .
Но вы ж понимаете, что никто из родителей на такое не пойдет. За гос.выплаты и льготы бьются.

Тут узнала, мать своему сыну алкашонку,сделала инвалидность , отбашляла ₽ , незнаю сколько он и где проработал, этот бухарик.
А ещё есть пара, тоже со сделанной инвалидностью. И не скажешь что инвалиды! Вы б их видели, зато льготы по оплате имеют! О как.
Так что не, законы и интересы детей на первом месте. Мамашки такое провернуть не дадут.

к сожалению да (
очень наглые люди сейчас

Гоşть
#35
Гость

к сожалению да (
очень наглые люди сейчас

Они может и были наглыми,потом их сдерживали законами и порядком.
А теперь распоясались и да стали ещё хитрее и наглее, грубее.
Даже интересно понаблюдать, как люди будут общаться и дружить лет через 20, когда через одного будет у психолога и без друзей.

Сунь дзы
#36

Кто нибудь растолкуйте мне что такое эйджизм,за доосизм знаю, за конфуцианство тоже, дзен-будизм ведаю, а что такая за новая религия эйджизм не знаю. Просветите хоть кто будте другом эм подругой.

Гость
#37
Гоşть

Думаю, такое не помогло бы.
Тут не каждому. Да и разорится государство.

Не разорится

Гость
#38
Сунь дзы

Кто нибудь растолкуйте мне что такое эйджизм,за доосизм знаю, за конфуцианство тоже, дзен-будизм ведаю, а что такая за новая религия эйджизм не знаю. Просветите хоть кто будте другом эм подругой.

это дискриминация человека по возрасту

Гость
#39
Гоşть

Я в школу к 8 ходила (с 8:30 уроки).
Ну если те кто с 12ти ходят,то да, могут и дома поесть.
Предполагаю,что всё-таки организм детей и подростков разный уже. Где-то могут и подождать подростки или купить .
Но вы ж понимаете, что никто из родителей на такое не пойдет. За гос.выплаты и льготы бьются.

Тут узнала, мать своему сыну алкашонку,сделала инвалидность , отбашляла ₽ , незнаю сколько он и где проработал, этот бухарик.
А ещё есть пара, тоже со сделанной инвалидностью. И не скажешь что инвалиды! Вы б их видели, зато льготы по оплате имеют! О как.
Так что не, законы и интересы детей на первом месте. Мамашки такое провернуть не дадут.

законы и интересы детей на первом месте только у свиноматок которые что и делают рожают личинок. на самом деле, дети - слабые, а выживает сильнейший. раньше дети за людей не считались, их ели, насиловали, убивали, продавали. думаю, скоро это опять вернётся. дети лишь будущие рабы государства

Гость
#40

1) Аборт это убийство, но запрет абортов это еще хуже.
2) "Государство должно давать" - инфантилизм переходной стадии из крепостного в человека.
3) Мои глаза.
4) Вам явно рановато писать про законы.

Лучший пример про то, что такое подростк, я наблюдаю из окна у птиц: попрыгал на другой птичке, а потом открыл рот и ждет маму, прилетает к нему мама с червячком (или государство)))

Василий
#41

Чушь.

Лапа
#42

По моим наблюдениям, аборты одобряют только те, кто сами погубили своих нерожденных детей.

Прикол, что такие люди и других агетируют на аборт, типо - это всё нормально... Наверное, чтобы им небыло одиноко гореть в аду, в компании наверное веселее :))

Точка не возврата
#43
Лапа

По моим наблюдениям, аборты одобряют только те, кто сами погубили своих нерожденных детей.

Прикол, что такие люди и других агетируют на аборт, типо - это всё нормально... Наверное, чтобы им небыло одиноко гореть в аду, в компании наверное веселее :))

Не суди да не судима будешь. Жизнь длинная и тебя мордой однажды об асфальт - пойдешь на аборт или твоя дочь пойдет. Вы никогда не знаете причину и все обстоятельства, почему женщина это сделала. А причин может быть великое множество. И это более гуманнее, чем отказаться от своего малыша в род доме или еще хуже (не буду писать). Поэтому идите нафиг со своим адом и сковородками.

Алиса
#45

Психиатрическая больница плачет от чудачеств в этих мыслях...

Гость
#46

Бред больного человека 🤦‍♀️

Ирина
#47

Повысится смертность женщин - это заблуждение раз, два - убицам туда и дорога как говорится .

Гость
#48
Ирина

Повысится смертность женщин - это заблуждение раз, два - убицам туда и дорога как говорится .

аборты делают с проста.
1. изнасилование
2. проблемы со здоровьем
3. психологически не готовы
из-за 1 и 3 женщина вполне может покончить жизнь самоубийством или личинку убить. конечно правильным решением будет аборт. Из-за 2 умрёт своей смертью, но умрёт из-за ребёнка и людей которые поддерживают запреты абортов. А ещё если женщина любит себя и свою жизнь, она понимает что не в тюрьму не в могилу из-за ничтожного ребёнка попасть она не должна, поэтому она будет искать подпольные аборты. Они не безопасны. Люди которые за запрет абортов (избавление паразитов в своём теле) - убийцы женщин.

Гость
#49
Лапа

По моим наблюдениям, аборты одобряют только те, кто сами погубили своих нерожденных детей.

Прикол, что такие люди и других агетируют на аборт, типо - это всё нормально... Наверное, чтобы им небыло одиноко гореть в аду, в компании наверное веселее :))

42. Плохие твои наблюдения, пятая нога-Лапа.
Много ты удочерила/усыновила детей из Дома Малютки или ДД?
0 ноль? ? Тогда и рот свой 3996116474
на замók 🔐🤐😶 закрой .

Я аборты не делала. Но я за аборты. Пусть они будут. Значит не готовы женщины по каким-то причинам к детям.
А ты недалёкая женщинка, плодячка- ваше всё. Вот таких как вы остерегаться надо,
вы как поехавшие сектанты.
И судьба может тебе такой финт устроить, Лапа, за осуждение, что твоя дочь/пра_внучка сделают аборт!

(Пожаловались на моё сообщение кто-то #44. )

Гость
#50
Гость

42. Плохие твои наблюдения, пятая нога-Лапа.
Много ты удочерила/усыновила детей из Дома Малютки или ДД?
0 ноль? ? Тогда и рот свой 3996116474
на замók 🔐🤐😶 закрой .

Я аборты не делала. Но я за аборты. Пусть они будут. Значит не готовы женщины по каким-то причинам к детям.
А ты недалёкая женщинка, плодячка- ваше всё. Вот таких как вы остерегаться надо,
вы как поехавшие сектанты.
И судьба может тебе такой финт устроить, Лапа, за осуждение, что твоя дочь/пра_внучка сделают аборт!


(Пожаловались на моё сообщение кто-то #44. )

На случай если пожалуются. Пусть будет инфа для этой - лапы -.