Гость
Статьи
Бесят ли вас такие …

Бесят ли вас такие женщины?

Бывают такие женщины, которые весьма не очень относятся к другим женщинам, а мужикам "подлизывают", просто заметила сейчас этот факт. Была у меня такая начальница - врач на работе, я была медсестрой, на нас девчонок лаяла без конца, за выражениями не следила от слова совсем, могла позволить себе оскорбить или унизить, с пациентами - женщинами тоже могла по хамски общаться. А вот стояло заведаться какому нибудь мужчине, так сразу же расцветала, улыбку до ушей натягивала, хихикала и шутила, с коллегами мужчинами также, даже в каких-то спорах принимала точку зрения мужчин, старалась не повышать тон и выбирать выражения, а с нами девушками вся на омно исходилась. Хотя она была замужем. И ещё попадалась мне одна такая кондукторша, которая на женщин орала, меня даже бортанула, вечно чем-то недовольная, а вот с мужиками общалась спокойно и хихикала. С чем это вообще звязано и бесят ли вас тоже такие дамочки?
#общество #женщины #отношения #общение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на место ставить не пробовали? Или предпочитаете молча беситься?

Гость
#2
Гость

А на место ставить не пробовали? Или предпочитаете молча беситься?

Ставила, потом я просто уволилась

Гость
#3
Гость

А на место ставить не пробовали? Или предпочитаете молча беситься?

Таких если ставить на место, то они потом либо мстят, либо цепляются еще больше. Таким хорошо сррать в сумку и вымазывать их вещи говвном, они только такой язык общения понимают.

Гость
#4

Они просто злость срывают на дпугих женщинах, а на мужчинах боятся. По этой же причине они нападают в общественном транспорте и в других местах на молодых девушек.

Гость
#5

Я таких баб постоянно вижу, ещё эти бабы будут оправдывать все depьмо которое мужики делают-бьет значит любит, изменил-сама виновата

Гость
#6

Да, встречались. Наверно, это от нехватки внимания в детстве (может быть) и поэтому ревность?🤔
Но агрессия такая неприятна, ещё и за спиной гадости гарантированы

Вика
#7

Они меня не бесят, я просто знаю, что они неумные кошёлки с низкой самооценкой.
Я такие девочек видела в школе в старших классах, потом в универе и на работе таких тоже встречаю. Вот так "подлизываясь" к мужчинам, просто по факту наличия штанов, и агрятся на всех остальных женщин (п.ч. считают их соперницами) - они пытаются завоевать себе дешевую популярность у мужчин, чтобы ее заметили, чтобы мужчина ее похвалил.

Эти дурёхи думают, что их реально будут ценить и восхищаться ими за то, что они вечно поддакивают мужикам. Но нет, по жизни такие бабы несчастны в личной жизни, вечно в поисках и вечно рядом мужланы, которые их пользуют.
Так что, автор, не на что там раздражаться. Таких тетушек только что пожалеть.

Гость
#8

Потому что от мужчины можно получить в дыню))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: