Гость
Статьи
Люди у которых вы …

Люди у которых вы покупаете услуги, обычно тупые?

Я вот попросила в булочной половину воды в стакан для чая. Очень четко и подробно сказала. Мне отдали полный стакан воды . я пояснила, что просила половину, продавец объяснила, что она налила половину горячей и половину разбавила. В итоге я вижу что вода теплая и я попросила переделать. Чай у них отдельно в пакетиках, его нужно заваривать и продавец об этом знает и я попросила словами "не полный стакан воды, а половину"

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам полстакана? Чтобы чай был крепче?

Гость
#2

Это у вас стакан наполовину полный, а у нее до краев)))

Гость
#3

Фу ,жто уде не чай ,не факт того,что его разбавили ,а то ,что еще и куча людей.

Нет ,автор ,нормально ,попросить чай и стакан воды .и доливайте сколько вам нужно,уже за столом . А вот эти доливания ,слеоайте мне так ..по ощущению ,что там еще и руки пополаскали все

Гость
#4

Люди которые покупают чай в булочной и хотят чтобы подали как ресторане... Они умные?

Гость
#5

Все эти "услуги" работают на автомате, иногда даже не слышат вас.

гость
#6

Услуги покупают у преподавателей, репетиторов, визажистов, косметологов. А ты пришла к продавцу, ду бина

Мрр ;)
#7

в данном случае вы купили товар, а не услуги.

гость
#8
гость

Услуги покупают у преподавателей, репетиторов, визажистов, косметологов. А ты пришла к продавцу, ду бина

И у продавца не услуги,а товар

гость
#9
Гость

Зачем вам полстакана? Чтобы чай был крепче?

Автор боялась до туалета не добежать

Гость
#10
Мрр ;)

в данном случае вы купили товар, а не услуги.

И этот товар - стакан чая. Хочешь половину, иди в туалет и выливай

Гость
#11
гость

Автор боялась до туалета не добежать

Автор боялась с мужским перепутать

Гость
#12
Гость

Все эти "услуги" работают на автомате, иногда даже не слышат вас.

Но недовольство там было не на автомате а вполне искреннее. Она не разрешила ситуацию которую создала, а просто обиделась и испортила настроение. Без какой-то компенсации, хотя бы кивка от понимании. Наоборот, как-будто я должна была не исправлять её.

Гость
#13

я вас умоляю... как вы дальше будете жить? Плюнуть и забыть.

Гость
#14

Аатор, капец ты душнила

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: