Гость
Статьи
Раздражение на женщин, …

Раздражение на женщин, которые типа "любят себя"

Почитала тут тему про домохозяек, и меня просто поражает беспомощность и тупость некоторых женщин, которые свою лень объясняют любовью к себе и бережным отношением. Вы серьёзно? Не работайте, сидите дома, техника вся есть, а вы говорите что полы помоет(приготовит поесть,пргладит и т. Д) муж после работы, потому что вы вся такая раскрасавица и бережете ногти/руки/спину.меня тошнит от таких вечных девочек-припевочек. Я считаю, что те, кто делает ставку на внешность на протяжении всей жизни, в итоге проиграет, где ваша самостоятельность,личность в конце концов, женщины? )

Автор
254 ответа
Последний — Перейти
Ната
#1

Вы просто завидуете ))

Гость
#2
Ната

Вы просто завидуете ))

Отнюдь, я таких женщин воспринимаю, как детей или инвалидов, отношусь с сочувствием и недоумением

#3

У каждого свой путь и свои взгляды на жизнь, как и ценности. Нужно за собой следить, а не за другими - тогда и жизнь будет лучше.

Город Лондон
#4

Чего-то я пропустила, где там домохозяйки пишут, что у них мужья после работы готовят и полы моют…

Гость
#5

З-зависть

Гость
#6

А вы из тех, кто считает, что все домашние дела делаются нажатием одной кнопочки?

Гость
#7

щас накинуться и за дислайкают вот такие вот хозяюшки

Город Лондон
#8
Гость

Отнюдь, я таких женщин воспринимаю, как детей или инвалидов, отношусь с сочувствием и недоумением

А почему у вас любовь к себе такое раздражение вызывает? Вы себя не любите?

Валерий
#9

Что, муж на работу выгнал?😁😁😁

Гость
#10
maria.vasil13wa

У каждого свой путь и свои взгляды на жизнь, как и ценности. Нужно за собой следить, а не за другими - тогда и жизнь будет лучше.

Так оно. Но тема создана, потому что заметила ужасающую тенденцию, что таких женщин все больше и больше. Которые якобы дрессируют мужей под себя, им все на блюдечке-я вижу в этом наоборот негативные проявления, такие женщины заставлчют мужчин думать, что все женщины тупые самки, беспомощные и их интересы это только мода, деньги и "саморазвитие"

Валерий
#11
Гость

Отнюдь, я таких женщин воспринимаю, как детей или инвалидов, отношусь с сочувствием и недоумением

Это они Вам сочувствуют))))

Гость
#12

А меня бесят женщины которые пашут наравне с мужиком и потом бегут домой мужа обслуживать-, ведь мужинёк бедный устал на диване яички чесать, ему готовить надо и ублажать. Еще и гордятся такие бабищи ой какая я молодец-, всё успею, всё могу, а муж в это время смеется и думает-, во удобную дуру я нашел.

Гость
#13
Город Лондон

А почему у вас любовь к себе такое раздражение вызывает? Вы себя не любите?

Для меня любовь к себе-это точно не жить за счет мужа и манипуляций)

Гость
#14
Гость

щас накинуться и за дислайкают вот такие вот хозяюшки

Грех дуру не дизлайкнуть)))

Гость
#15
Гость

А вы из тех, кто считает, что все домашние дела делаются нажатием одной кнопочки?

Наоборот, я не бытовой инвалид)

Гость
#16
Гость

Грех дуру не дизлайкнуть)))

Это все на что Вы способны, мда)

Гость
#17

а вы им верите что ли на полном серьезе?

Город Лондон
#18
Гость

Для меня любовь к себе-это точно не жить за счет мужа и манипуляций)

Вы конкретно можете ответить на вопрос где в той теме про мужей, которые полы моют и готовят после работы у домохозяек?

Гость
#19

Автор сейчас поперхнётся от праведной зависти🤣🤣🤣

Гость
#20
Ната

Вы просто завидуете ))

нет, она офигивает, потому что видимо за чистую монету приняла фантазии

Гость
#21
Гость

А меня бесят женщины которые пашут наравне с мужиком и потом бегут домой мужа обслуживать-, ведь мужинёк бедный устал на диване яички чесать, ему готовить надо и ублажать. Еще и гордятся такие бабищи ой какая я молодец-, всё успею, всё могу, а муж в это время смеется и думает-, во удобную дуру я нашел.

Я не говорю о крайностях. Но сидя дома, можно элементарные вещи делать🤨

Гость
#22
Город Лондон

Вы конкретно можете ответить на вопрос где в той теме про мужей, которые полы моют и готовят после работы у домохозяек?

Тем про домохозяек здесь много, что еще ответить?

Город Лондон
#23
Гость

Я не говорю о крайностях. Но сидя дома, можно элементарные вещи делать🤨

Так там было про клининг и про доставку из ресторана, а не про то, что судят полы моют и готовят у неработающих. У вас все в одну кучу похоже. Если мужчиной хорошо зарабатывает, почем нет?

Гость
#24
Гость

нет, она офигивает, потому что видимо за чистую монету приняла фантазии

Знаю лично таких женщин и офигеваю от этой реальности

Гость
#25

На самом деле все сложнее. Так называемая любовь к себе маскирует комплекс неполноценности. Комплекс куклы барби.Кого-то жизнь долбанет, а кто-то до старости так ничего и не поймет. Мозг у всех работает по-разному.

Гость
#26
Гость

З-зависть

Я предвкушала эти ответы...

Валерий
#27

Автор, Вам то че?

Город Лондон
#28
Гость

Знаю лично таких женщин и офигеваю от этой реальности

В к ним домой вечером с проверкой приходить?

Гость
#29

сидящая дома за счет мужа баба - это прислуга, которую гоняют в хвост и в гриву, что там на них раздражаться-то, ну пусть помечтают

Гость
#30
Гость

З-зависть

Но я действительно сочувствую настолько морально и физически не адаптивным особям

Гость
#31
Гость

Знаю лично таких женщин и офигеваю от этой реальности

я тоже таких женщин знаю, прислуга при мужике

Гость
#32
Гость

Я не говорю о крайностях. Но сидя дома, можно элементарные вещи делать🤨

Они и делают-, или вы думаете младенцы сами себя кормят и памперсы меняют, вещи сами себя гладят? И покажите мне мужика который что-то по дому делает, для них тарелку со собой помыть уже великий подвиг и усталость на всю оставшиеся день.

Гость
#33

Мужнина жена )

#34

Вот это зарево полыхает у автора🤭

Гость
#36
Гость

Для меня любовь к себе-это точно не жить за счет мужа и манипуляций)

А что для вас любовь к себе?

Гость
#37
Гость

Так оно. Но тема создана, потому что заметила ужасающую тенденцию, что таких женщин все больше и больше. Которые якобы дрессируют мужей под себя, им все на блюдечке-я вижу в этом наоборот негативные проявления, такие женщины заставлчют мужчин думать, что все женщины тупые самки, беспомощные и их интересы это только мода, деньги и "саморазвитие"

Ну убираться -не равно быть не тупой самкой
А пмли они могу дпессировптьмужика то круто,но этт ненпдолго а основном,репльно мало теток,которве судика могут до конца его дней заставлять прыгать-это высший пилотаж. А въепывать на мужика может каждая д ура

Гость
#38
Город Лондон

Так там было про клининг и про доставку из ресторана, а не про то, что судят полы моют и готовят у неработающих. У вас все в одну кучу похоже. Если мужчиной хорошо зарабатывает, почем нет?

Где там? Я же сказала, что тем здесь немало про домохозяюшек

Гость
#39
Гость

А что для вас любовь к себе?

А для Вас?)

Гость
#40
Гость

Так оно. Но тема создана, потому что заметила ужасающую тенденцию, что таких женщин все больше и больше. Которые якобы дрессируют мужей под себя, им все на блюдечке-я вижу в этом наоборот негативные проявления, такие женщины заставлчют мужчин думать, что все женщины тупые самки, беспомощные и их интересы это только мода, деньги и "саморазвитие"

Автор да не переживайте, не каждую женщину будут содержать мужчины.
Вас точно не будут содержать, так что не переживайте, ваш пополамщик уже в пути к вам 😁

Гость
#41
Гость

А меня бесят женщины которые пашут наравне с мужиком и потом бегут домой мужа обслуживать-, ведь мужинёк бедный устал на диване яички чесать, ему готовить надо и ублажать. Еще и гордятся такие бабищи ой какая я молодец-, всё успею, всё могу, а муж в это время смеется и думает-, во удобную дуру я нашел.

++++

Город Лондон
#42

Автор, я феминистка, состоявшаяся в карьере и семье и мне стыдно что женщины до сих поо позорят друг друга за выбор жить так, как им нравится. Почему вас так это волнует? Почему нельзя если не уважать, то хотя бы принимать выбор других женщин жить в соответствии со своим воспитанием, мировоззрением и желанием? Почему надо осуждать как на парт собрании коммунистов?

Гость
#43
Гость

Автор да не переживайте, не каждую женщину будут содержать мужчины.
Вас точно не будут содержать, так что не переживайте, ваш пополамщик уже в пути к вам 😁

А ваш хозяин уже рассматривает вариант помоложе и посвежее?)

Гость
#44

Ага. Мужики же всегда ценят домохозяюшек и вкалывающих лошадей. Они совсем не смотрят на расфуфыренных телочек с ногатками ..их отросток реагирует только на котлетки и чистую квартиру и жену с работы. Какая фигурка? какое б.л.ятство? Это всё для отростка не важно, даже если жена толстая и больная от работы..он никогда не уйдет к 20 летней припевочке с ноготками! Он будет всегда любоваться плохим маникюром у жены, в засаленном халате и хотеть ее ежедневно.

Гость
#45
Гость

А для Вас?)

Зачем вопросом на вопрос отвечать?
Это ж вы начали про любовь к себе, вот и ответьте, что для вас лблвь к себе?

Гость
#46
Гость

Зачем вопросом на вопрос отвечать?
Это ж вы начали про любовь к себе, вот и ответьте, что для вас лблвь к себе?

Вот и ответье) я не хочу Вам отвечать)

Гость
#47
Гость

А ваш хозяин уже рассматривает вариант помоложе и посвежее?)

Причем тут я? 😁 Я вас успокоила, что вас содержать никто не будет, так что вы в глазах мужчин выгодная партия 😁

Гость
#48
Город Лондон

Автор, я феминистка, состоявшаяся в карьере и семье и мне стыдно что женщины до сих поо позорят друг друга за выбор жить так, как им нравится. Почему вас так это волнует? Почему нельзя если не уважать, то хотя бы принимать выбор других женщин жить в соответствии со своим воспитанием, мировоззрением и желанием? Почему надо осуждать как на парт собрании коммунистов?

Я выше написала почему тема создана

Гость
#49
Гость

Вот и ответье) я не хочу Вам отвечать)

Все ясно у вас вообще нет никакой любви к себе. 😁

Гость
#50
Гость

Ага. Мужики же всегда ценят домохозяюшек и вкалывающих лошадей. Они совсем не смотрят на расфуфыренных телочек с ногатками ..их отросток реагирует только на котлетки и чистую квартиру и жену с работы. Какая фигурка? какое б.л.ятство? Это всё для отростка не важно, даже если жена толстая и больная от работы..он никогда не уйдет к 20 летней припевочке с ноготками! Он будет всегда любоваться плохим маникюром у жены, в засаленном халате и хотеть ее ежедневно.

Мужик в любом случае будет лядовать. От расфуфыренной таком побежить к бабе с пирожками, от бабы с пирожками-к расфуфыренной. Нет идеальной стратегии

Гость
#51

А мне плевать на клуш. Главное, чтобы ко мне не лезли со своим "ценным" советом