Гость
Статьи
как найти парня …

как найти парня металлиста?

где можно найти парня металлиста? 😭😭
они вымерли , или что?

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему? Мне кажется, почти в каждом городе есть клубы для любителей рок музыки, там и знакомьтесь

Гость
#3

Да ну есть такие в основном только в провинции остались,по соц сетям полазьте увидите...
А так в моё например поколение слушали такую музыку часто а щас поколение поменялось а те кто из старого поколения повзрослели....
Меньше стали слушать,много других дел .....Я вообще электронную музыку начал писать,хоть и не был металлюгой но слушал тяжелую музыку и рок!Просто время этой культуры подошло к концу...
😄😄😄

#4

Смотря где живёте. В моём городе их полно. Естественно, что они все по отдельности по городу разбросаны, но у нас есть места, где их чаще всего можно встретить

Гость
#5

Тут Кот Бегемот есть

Гость
#6
Гость

Тут Кот Бегемот есть

Нормальный тип ,тоже любит поржать!!! 😄😄😄

Инна
#7

Есть группы вк - длинноволосые, знакомства для неформалов и т. п.

Еще группа барахолка музыканты вк. Там много ребят играют метал.

В офлайне - на репбазах)

Инна
#8
Гость

Да ну есть такие в основном только в провинции остались,по соц сетям полазьте увидите...
А так в моё например поколение слушали такую музыку часто а щас поколение поменялось а те кто из старого поколения повзрослели....
Меньше стали слушать,много других дел .....Я вообще электронную музыку начал писать,хоть и не был металлюгой но слушал тяжелую музыку и рок!Просто время этой культуры подошло к концу...
😄😄😄

Ничего подобного.

Я музыкант, клавишница.
Раньше играла в метал группах.

В данный момент в группе не играю, но учусь в муз колледже и развиваю свой ***, ютуб - играю кавера в разных стилях.

Так вот. Просто ленту открываю в инсте. Самые популярные кавера - метал.

Любой ютуб канал какого нибудь гитариста откройте. Джаз, соул, хип-хоп - так себе просмотры, Master of Puppets - 300 тыс просмотров и 300 комментариев. Так всегда)

Гость
#9
Инна

Ничего подобного.

Я музыкант, клавишница.
Раньше играла в метал группах.

В данный момент в группе не играю, но учусь в муз колледже и развиваю свой ***, ютуб - играю кавера в разных стилях.

Так вот. Просто ленту открываю в инсте. Самые популярные кавера - метал.

Любой ютуб канал какого нибудь гитариста откройте. Джаз, соул, хип-хоп - так себе просмотры, Master of Puppets - 300 тыс просмотров и 300 комментариев. Так всегда)

Вы как пример того что было раньше?😄
Ну когда я в школе учился одна половина слушали рок другая половина слушали рэп....В контакте таких личностей было навалом....
А сейчас реально как пишит автор они будто бы пропали....
Ну может вам не понравилось про "пришло к концу" ну возможно скорее если правильно выразится то такая музыка стала менее популярна и всё....Так то отношение к музыке оно субъективно.....
А про вас ну да прикольно что у вас такой интерес....

Гость
#10
Инна

Ничего подобного.

Я музыкант, клавишница.
Раньше играла в метал группах.

В данный момент в группе не играю, но учусь в муз колледже и развиваю свой ***, ютуб - играю кавера в разных стилях.

Так вот. Просто ленту открываю в инсте. Самые популярные кавера - метал.

Любой ютуб канал какого нибудь гитариста откройте. Джаз, соул, хип-хоп - так себе просмотры, Master of Puppets - 300 тыс просмотров и 300 комментариев. Так всегда)

Если говорить конкретно о металлике то можно сказать так вообще лайки со всех стран.....
А автор скорее имела виду про парня металлиста в нашей стране.....

Гость
#11

ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ 2007МОЙ!!!!!!😄😄😄

Гость
#12

Сходите на концерт Арии

Инна
#13
Гость

Вы как пример того что было раньше?😄
Ну когда я в школе учился одна половина слушали рок другая половина слушали рэп....В контакте таких личностей было навалом....
А сейчас реально как пишит автор они будто бы пропали....
Ну может вам не понравилось про "пришло к концу" ну возможно скорее если правильно выразится то такая музыка стала менее популярна и всё....Так то отношение к музыке оно субъективно.....
А про вас ну да прикольно что у вас такой интерес....

Я говорю о том, что метал никуда не пропал, а по-прежнему популярен. Привела конкретный пример.

Гость
#14
Инна

Я говорю о том, что метал никуда не пропал, а по-прежнему популярен. Привела конкретный пример.

А я вам говорил о том что культуры этой меньше стало и я по факту это заметил....Раньше было больше тусовок и вк был забит металлюгами....
Металл да не пропал но вы то поймите правильно что я пишу.....😄😄😄
Как музыка то это кайф...Я разве говорю что это плохая музыка???
Сам слушаю музыку которая не на большую публику ...
Нету такого понятия лучше хуже в музыке...Музыка есть музыка и везде свой слушатель !
Пример не особо то имеет какие либо факты так то))Вы написали про ютуб и аудиторию которая за бугром а автор обозначила другое совсем и имела скорее другое....Да и рекомендации ваши в ютубе лезут про металл поэтому вы и так часто это видите....Плюс сам факт внимания возможно потому что на другую музыку внимания не так обращаете...

Короче ладно....Бесполезный трёп не о чём....😄

#15
Инна

Есть группы вк - длинноволосые, знакомства для неформалов и т. п.

Еще группа барахолка музыканты вк. Там много ребят играют метал.

В офлайне - на репбазах)

а в них сидит кто-то вообще? Просто ВК стало довольно не популярной социальной сетью

#16
Mr. Smit

Смотря где живёте. В моём городе их полно. Естественно, что они все по отдельности по городу разбросаны, но у нас есть места, где их чаще всего можно встретить

живу в Рязани, но гуляю я в принципе не часто, и даже не знаю где встретить людей слушающих металл(

Гость
#17

Фиг знает, метал это больше для одиночек.

Инна
#18
ладно

а в них сидит кто-то вообще? Просто ВК стало довольно не популярной социальной сетью

Сидит конечно и много народа
Нормально все у вк с популярностью, особенно после блокировки инст

Автор, откройте и посмотрите сами.
Может за вас еще и познакомиться?)

#19
Инна

Сидит конечно и много народа
Нормально все у вк с популярностью, особенно после блокировки инст

Автор, откройте и посмотрите сами.
Может за вас еще и познакомиться?)

посмотрю , спасибо за совет:)!

Гость
#20

это я

#21
Гость

это я

?

Гость
#22
ладно

?

я металист

#23
Гость

я металист

а, извиняюсь, но если ты не против можешь написать мне, пообщаться, может найдем общий язык)
телега: giiicii

Гость
#24

Ну никак

Гость
#25

Ну послушай , есть концерты вот туда , там легче всего. Родители не отпустили ? Что в этом случае? Посмотри в вк или инсте. Хочешь в реальной жизни?(а кто не хочет) придется ждать , искать в месте учебы / работы , в тематических пабликах твоего города

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: