Гость
Статьи
Что это значит со …

Что это значит со стороны незнакомой девушки?

Иду по городу, рядом обгоняет меня девушка и произносит вздыхающим тоном "ой Господи". Что это значит?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

Она обосраласьь.

Гость
#2
Сам себе обеспечун

Она обосраласьь.

Из-за чего?

Гость
#3

Тупанула значит или ошиблась со спины. Ой автор пора забить. Нежели веришь в сказку что понравился принцессе?

Гость
#4

Или же ей стало плохо! Может голова закружилась или же запыхалась. Вот так бывает.

Гость
#5
Гость

Тупанула значит или ошиблась со спины. Ой автор пора забить. Нежели веришь в сказку что понравился принцессе?

У меня таких мыслей не возникло, т.к. каким она это произнесла тоном, мне было неприятно, и я подумал может она увидела, что во мне что-то не так?

Анон
#6
Гость

У меня таких мыслей не возникло, т.к. каким она это произнесла тоном, мне было неприятно, и я подумал может она увидела, что во мне что-то не так?

Может она со спины вас с кем то спуталв

Гость
#7
Гость

У меня таких мыслей не возникло, т.к. каким она это произнесла тоном, мне было неприятно, и я подумал может она увидела, что во мне что-то не так?

Нет конечно. Пока бежала может сердце защимило или же нерв задело. У меня такое бывает от спины! Там не только такое от боли скажешь. Так что поблагодари даму что не заматерилась. Что-то произошло и вот так сказала. Может быть у неё месячные пошли? Вот так может быть. Тут тоже не так скажешь)

Гость
#8
Гость

У меня таких мыслей не возникло, т.к. каким она это произнесла тоном, мне было неприятно, и я подумал может она увидела, что во мне что-то не так?

Вот у меня может что нибудь защимить и больно сильно...Или же дышать трудно. Неужели люди так реагируют что на них смотришь?

Гость
#9

Вы ей мешали, не давая пройти. Я в таких случаях говорю: вот, б л ин

#10

До туалета не успела добежать

Гость
#11

Квазимодо ты

Гость
#12
Гость

Квазимодо ты

Что значит "Квазимодо"?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: