Гость
Статьи
Задумалась о своей …

Задумалась о своей жизни, и рыдаю уже час

Задумалась сегодня перед сном о своей жизни, ощущение будто молодость проходит мимо меня. Мне 26, не замужем, отношений нет, были отношения которые для меня очень много значили, закончились 3 года …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Я как раз в 26 встретила своего человечка, а до этого тоже в депрессиях, одни бесполезные встречи в тиндере… но как-то решила так серьезно не подходить к этому и тут оп! Мое.
В карьере также ни о чем. Сейчас не работаю даже, но пытаюсь переучиться. Хоть квартира есть своя в мск( студия)
Так что авто полегче вам 26 всего! Встретите 100% свое еще.
А на кого учитесь? На что живете если не работаете?

Гость
#54

Может есть какая гадалка или астролог, хоть бы сказала что-то типа «встретишь любовь в 28», да хоть в 30. Но лишь бы точно знать, что встречу хорошего мужчину, с которым смогу построить семью. Очень сложно, у меня характер такой, я не соглашаюсь на «что есть», лишь бы были отношения, хотя уже могла выйти замуж дважды. Все не то. Но вот постоянно эти мысли в голове прям преследуют «о, может это он и зря отшила?», «а может сегодня встречу хорошего человека?..», «а что если так и останусь одной?» и т.д. Ужас.

Гость
#55
Гость

Может есть какая гадалка или астролог, хоть бы сказала что-то типа «встретишь любовь в 28», да хоть в 30. Но лишь бы точно знать, что встречу хорошего мужчину, с которым смогу построить семью. Очень сложно, у меня характер такой, я не соглашаюсь на «что есть», лишь бы были отношения, хотя уже могла выйти замуж дважды. Все не то. Но вот постоянно эти мысли в голове прям преследуют «о, может это он и зря отшила?», «а может сегодня встречу хорошего человека?..», «а что если так и останусь одной?» и т.д. Ужас.

Словно про меня писали.. Те же самые мысли, когда долго нет отношений и даже просто каких то свиданий, начинается паника

Вуменист
#56

Влюблённость хороша только когда она взаимна! В противном случае это будет похоже на длительную пытку. Вот я раньше жил один, кайфовал, делал что хотел. Все эти отношеньки, браки меня не интересовали, шли мимо. Работа-дом-гулянки. Такой график жизни меня устраивал полностью.

Потом к нам девушка на работу пришла, у меня просто крышу от неё сорвало, и подойти страшно, и упустить тоже. Постоянно о ней думаю, уже полгода этот гормональный угар продолжается. Самое стрёмное, что есть основания полагать, что это взаимно (но это не точно). Потому и не подхожу наверное, потому что до последнего есть хрупкая надежда, а так она может разбиться...

Гость
#57
Гость

Меня больше в вашем тексте зацепило, что вы не были на море 5 лет, вот это причина рыдать, а не мужики
А почему не получится, Турция вроде еще принимает

Правильно пускай едет к Магомеду. Там он ей покажет всю любовь, на 3 ночи. Или на сколько дней оплатит отель.

Ветер
#58
Гость

Ерунда. Ей именно сейчас, именно в этом возрасте нужна любовь, нужна как воздух. Она умирает без любви. А ваши настолки и другие занятия будут нужны потом, когда душа успокоится.

от депрессии)
у автора временное сезонное недомогание
от однообразия жизни
и неспособности самостоятельно себя развлекать и искать интересные увлечения

про Любовь...)--это ТО, что есть у тебя самой, что ты можешь дать кому то,
ТО, чем кого то сможешь наполнить без всяких условий

а у авторши состояние выжатого лимона--давать нечего (или жадная)
всё это видимо считывается потенциальными женихами на уровне подсознания и они избегают любого контакта
/что бывшие , что будущие/
наполняйся,девочка
просто напрягись и учись это делать самостоятельно
покопайся в себе, посмотри что можно подкорректировать, цели какие то наметь
то что получаешь дополнительно образование, что б поменять работу--похвально, очень даже
но мало...
ищи ещё что-нибудь-- от чего ты САМА СЕБЕ нравиться начнёшь
чем больше целей-тем лучше

и поверь
когда ты наполнишься Радостью (энергией, любовью)--тут же к тебе потянутся люди
/правда разные) поэтому выбирай нужных с умом/

Ветер
#59
Вуменист

Влюблённость хороша только когда она взаимна! В противном случае это будет похоже на длительную пытку. Вот я раньше жил один, кайфовал, делал что хотел. Все эти отношеньки, браки меня не интересовали, шли мимо. Работа-дом-гулянки. Такой график жизни меня устраивал полностью.

Потом к нам девушка на работу пришла, у меня просто крышу от неё сорвало, и подойти страшно, и упустить тоже. Постоянно о ней думаю, уже полгода этот гормональный угар продолжается. Самое стрёмное, что есть основания полагать, что это взаимно (но это не точно). Потому и не подхожу наверное, потому что до последнего есть хрупкая надежда, а так она может разбиться...

ну и зря)
если у тебя есть что дать--ДЕЛИСЬ)
да даже обычная конфетка/шоколадка на столе, цветочек, пирожок, да хоть открытка с котами с пожеланиями доброго дня!))
начни уже хоть с чего то
при встрече можешь хоть (якобы!) соринку с волос снять с озабоченным видом) или нитку в кармане носи постоянно и ей покажи потом, что *на плече висела*
а в телефоне вообще можно цветами, котами засыпать с утра до ночи)

а потом приглашения в кино, выставки, концерты, театры, цирк, экскурсии какие
/вот во жрачные заведения специально-- не советую приглашать, это по пути само произойдёт/
--показывай всё, чем сам интересуешься и дай ей возможность своё показать) мало куда она захочет--может балет какой)))
молодой же
шустрить надо

Вуменист
#60
Ветер

ну и зря)
если у тебя есть что дать--ДЕЛИСЬ)
да даже обычная конфетка/шоколадка на столе, цветочек, пирожок, да хоть открытка с котами с пожеланиями доброго дня!))
начни уже хоть с чего то
при встрече можешь хоть (якобы!) соринку с волос снять с озабоченным видом) или нитку в кармане носи постоянно и ей покажи потом, что *на плече висела*
а в телефоне вообще можно цветами, котами засыпать с утра до ночи)

а потом приглашения в кино, выставки, концерты, театры, цирк, экскурсии какие
/вот во жрачные заведения специально-- не советую приглашать, это по пути само произойдёт/
--показывай всё, чем сам интересуешься и дай ей возможность своё показать) мало куда она захочет--может балет какой)))
молодой же
шустрить надо

Я почему-то не могу так делать, то ли стесняюсь, то ли не хочу навязываться, не знаю. Так бы уже давно её куда-гибудь пригласил. Пока я нахожусь на той стадии, что пытаюсь себя заставить называть её по уменьшительно-ласкательному имени и непринуждённо поглаживать, касаться. Но даже с этим у меня пока застопорилось.

Ветер
#61
Вуменист

Я почему-то не могу так делать, то ли стесняюсь, то ли не хочу навязываться, не знаю. Так бы уже давно её куда-гибудь пригласил. Пока я нахожусь на той стадии, что пытаюсь себя заставить называть её по уменьшительно-ласкательному имени и непринуждённо поглаживать, касаться. Но даже с этим у меня пока застопорилось.

ааа...)
значит в возрасте и боишься серьёзных отношений
и вообще против брака)
и боишься что если позовёшь её временно Отношаться, она не согласиться?
ну да) тогда это тяжко, не хочется пакостить в жизни девочки, которая понравилась

тут тот случай, когда и сам не АМ и другому не Дам

а если всётаки попробывать создать семью?
будешь называть её Солнышком с утра до ночи , да и все дела))
думаешь там так уж сложно?? в браке том

ничего сложного)
точно знаю

Вуменист
#62
Ветер

ааа...)
значит в возрасте и боишься серьёзных отношений
и вообще против брака)
и боишься что если позовёшь её временно Отношаться, она не согласиться?
ну да) тогда это тяжко, не хочется пакостить в жизни девочки, которая понравилась

тут тот случай, когда и сам не АМ и другому не Дам

а если всётаки попробывать создать семью?
будешь называть её Солнышком с утра до ночи , да и все дела))
думаешь там так уж сложно?? в браке том

ничего сложного)
точно знаю

Не, наоборот, это первая девушка в моей жизни, на которой я хотел бы жениться, мало в чём был так уверен как в ней! Я только благодаря ей понял, зачем нужен брак и вообще серьёзные отношения, до этого считал это пережитком прошлого, которому нет места в современном мире. Она первая вызвала это желание!

И боюсь я только отказа с её стороны. Честно, моментами я уверен, что нравлюсь ей, есть объективные причины. Но иногда мне кажется, что она относится ко мне как к другу/брату. Вот боюсь, что если она откажет, я реально надумаю однажды роскомнадзорнуться, уж сильно она у меня в голове засела, есть ощущение, что подобных ей больше нет. Из-за всей этой неопределённости я и так каждый день подавленный хожу, настроения ноль, весь мир жутко серым кажется, так если она меня пошлёт, это конец. Поэтому и держу расстояние, потому что так я как бы в безопасности.

Упустить её боюсь. Но и подойти тоже.

Ветер
#63
Вуменист

Не, наоборот, это первая девушка в моей жизни, на которой я хотел бы жениться, мало в чём был так уверен как в ней! Я только благодаря ей понял, зачем нужен брак и вообще серьёзные отношения, до этого считал это пережитком прошлого, которому нет места в современном мире. Она первая вызвала это желание!

И боюсь я только отказа с её стороны. Честно, моментами я уверен, что нравлюсь ей, есть объективные причины. Но иногда мне кажется, что она относится ко мне как к другу/брату. Вот боюсь, что если она откажет, я реально надумаю однажды роскомнадзорнуться, уж сильно она у меня в голове засела, есть ощущение, что подобных ей больше нет. Из-за всей этой неопределённости я и так каждый день подавленный хожу, настроения ноль, весь мир жутко серым кажется, так если она меня пошлёт, это конец. Поэтому и держу расстояние, потому что так я как бы в безопасности.

Упустить её боюсь. Но и подойти тоже.

госпаде)
да ты сначала с ней подружи по нормальному)
/раз она тебя считает другом/
а там при близком рассмотрении может и поймёшь, что идеальных людей просто не существует)
недостатки и неприятные черты есть абсолютно у каждого, главное что бы ты осознал что ты их примешь спокойно и сможешь мириться

кстати тебе можно пропить месяцок Фенибут и магний с В6, цинк, витС
очень уж ты перегрелся мозгом) уж извини
хоть выспишься и станешь адекватней себя вести

а через месяц уже честно и спокойно девушке-другу обьявишь о своих чувствах и серьёзных намерениях
плохо ,что ты видимо этими форумами воспитывался многие годы)
и нахватался всякого мусора-вот тебе и страшненько теперь, бедненький мальчуган))

Гость
#64
Вуменист

Не, наоборот, это первая девушка в моей жизни, на которой я хотел бы жениться, мало в чём был так уверен как в ней! Я только благодаря ей понял, зачем нужен брак и вообще серьёзные отношения, до этого считал это пережитком прошлого, которому нет места в современном мире. Она первая вызвала это желание!

И боюсь я только отказа с её стороны. Честно, моментами я уверен, что нравлюсь ей, есть объективные причины. Но иногда мне кажется, что она относится ко мне как к другу/брату. Вот боюсь, что если она откажет, я реально надумаю однажды роскомнадзорнуться, уж сильно она у меня в голове засела, есть ощущение, что подобных ей больше нет. Из-за всей этой неопределённости я и так каждый день подавленный хожу, настроения ноль, весь мир жутко серым кажется, так если она меня пошлёт, это конец. Поэтому и держу расстояние, потому что так я как бы в безопасности.

Упустить её боюсь. Но и подойти тоже.

Как она ведет себя по отношению к Вам? Что говорит? Инициирует сама разговор или появляется в вашем поле зрения? Как вы общаетесь на работе? Я девушка, попробую разобраться и со стороны женского взгляда сказать, относиться ли она к Вам как к другу или Вы ей тоже нравитесь)

Вишенка на тортике
#65
Вуменист

Не, наоборот, это первая девушка в моей жизни, на которой я хотел бы жениться, мало в чём был так уверен как в ней! Я только благодаря ей понял, зачем нужен брак и вообще серьёзные отношения, до этого считал это пережитком прошлого, которому нет места в современном мире. Она первая вызвала это желание!

И боюсь я только отказа с её стороны. Честно, моментами я уверен, что нравлюсь ей, есть объективные причины. Но иногда мне кажется, что она относится ко мне как к другу/брату. Вот боюсь, что если она откажет, я реально надумаю однажды роскомнадзорнуться, уж сильно она у меня в голове засела, есть ощущение, что подобных ей больше нет. Из-за всей этой неопределённости я и так каждый день подавленный хожу, настроения ноль, весь мир жутко серым кажется, так если она меня пошлёт, это конец. Поэтому и держу расстояние, потому что так я как бы в безопасности.

Упустить её боюсь. Но и подойти тоже.

Не хочу тебя разачаровывать, но тебе от неё не нужны серьёзные отношения, а ужен гормональный угар, который ты получаешь её от недоступности, и при нехватки которого, пойдёшь налево уже будучи в отношениях, ведь в прежних будет "что-то не то".

Задаривать чем-то – прямая попытка "купить" девушку, и девушки, настроенные на серьёзные отношения имеют схожее представление. Если она плохо воспитана, то будет держать у себя в виде поклонника/друга/того, кто за всё заплатит и всё вытерпит (в таком случае, подумай о её моральных качествах, раз она позволяет так использовать тебя)

Страх отказа тоже на руку не играет: если окажется, что вы по важным моральным аспектам не подходите друг другу или она не умеет строит уважительных отношений – у тебя не хватит парных мужских половых желёз между ног, чтобы отнестить к вашим отношениям уважительно и спокойно оборвать контакт (полностью, без "мы дружим"), а не бегать за ней.

Вообще, запомни: серьёзные отношения – это не когда качает по эмоциям или кто-то кого-то добивается и обхаживает, а когда всё тихо, спокойно и на равных (в иных случаях, люди без созависимости расходятся спокойно, понимая бесперспективность отношений). Всё остальное продержится недолго за счёт вступления в отношения не для создания семьи, а для получения наркотиков в виде эмоций

Гость
#66
Samurai

Каждому из нас нужна любовь, нужна как воздух. В этом мире всё из неё состоит. Мне она сейчас точно так же нужна, как и в 25, как и в 20. Но мы не можем её купить. Мы можем её взрастить, внутри себя. Мы можем её дарить, кому захотим. А именно влюбиться или полюбить - такое просто случается. Как это ускорить?

А больницы, дешёвые ***, предатели, воры тоже из любви созданы?

Гость
#67
Гость

Симпатичный?
А я когда-то не захотела встречаться с немцем. Может, сейчас в Германии жила бы.
Хотя и интересный был, но рыжий. Это мне как красный свет

Если б ты была хоть чуть феменисткой, то вышла бы замуж и заставила бы его покрасить волосы. С точки зрения женщин они же позволяют себе такие унижения от мущин.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: