Гость
Статьи
Моя жизнь дно

Моя жизнь дно

С детства творится сплошной кошмар, сладости я ела по конфетке в неделю. Мечтала ограбить киоск с мороженым. Думала вырасту, стану певицей, разбогатею и у меня всё будет. С четырёх лет мать меня унижала за неверно сказанное слово, не тем тоном сказанное. Обвинит меня во всех грехах мира, и не общается. Как я только с ней не разговаривала и объясняла, и прощение вымаливала, и рыдала часами. Бесполезно. Ладно было бы если у меня были сёстры, друзья, но вообще никого. Я видела только стены. Когда раз в полгода меня отправляли к тёте, я мечтала чтобы с мамой что-нибудь случилось, и меня отдали ей, хотя и не желала маме плохого. Просто у тёти трёшка, двоюродный брат, сын её, племяшка маленькая, дома шумно и весело. Была приставка и вкусняшки. А у меня как на кладбище. И скандалы чуть что. Начались болезни, хронический ком в горле и подкашлевания, раздражение горла, перестала спать. Переехала в ванну. Шум воды меня успокаивал. Читала книги. Мечтала о лучшей жизни, боялась спать. Потом мама нашла народное средство от моей болезни которое почему-то мне быстро помогло. Только вздохнула, старший брат выходит из мест. Начался кошмар сильнее прежнего. Домой он приходил когда мы уже начинали спать, всегда пьяный, у нас однушка, включал телевизор. Если я попрошу маму чтобы он отключил его, там скандал бешеный. Мне казалось что она боялась его. Начал бить меня 11 летнюю худую девочку, ему было 24. #нуженсовет #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мудрые бабки говорят-если в детстве *** ела, значит во второй половине жизни будешь в шоколаде.

Гость
#2

Переезжай к тете в кладовку и жди письма из Хогвартса

Гость
#3
Гость

Мудрые бабки говорят-если в детстве *** ела, значит во второй половине жизни будешь в шоколаде.

Звездят-с. У людей без старта в жизни время и силы тратятся впустую на выживание, до второй половины не все и добираются.

Гость
#4
Гость

Мудрые бабки говорят-если в детстве *** ела, значит во второй половине жизни будешь в шоколаде.

После 29,5 лет.

Мужло подлое
#5

> Моя жизнь дно
Отталкивайся скорее, пока снизу не постучали

Гость
#6

Сколько вам сейчас лет?
То, что вы описали, конечно, ужасно травмирующие события для ребенка. Однако, ваша жизнь в ваших руках и вы можете решать как вам жить сейчас. Прошлое уже прошло, только вам решать каким будет будущее. Вам не хватало конфет? Пойдите и купите себе целый мешок, насладитесь вдоволь. Не хватало материнской любви? Полюбите своего внутреннего ребенка сами, балуйте себя, говорите приятные слова и слова поддержки. Хотели дружную, веселую семью? Создайте её сами!

Гость
#7
Гость

Сколько вам сейчас лет?
То, что вы описали, конечно, ужасно травмирующие события для ребенка. Однако, ваша жизнь в ваших руках и вы можете решать как вам жить сейчас. Прошлое уже прошло, только вам решать каким будет будущее. Вам не хватало конфет? Пойдите и купите себе целый мешок, насладитесь вдоволь. Не хватало материнской любви? Полюбите своего внутреннего ребенка сами, балуйте себя, говорите приятные слова и слова поддержки. Хотели дружную, веселую семью? Создайте её сами!

Ага взяла так и создала! У тебя хуйеееееета все так просто и легко!

Гость
#8

я с тобой морально!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: