Гость
Статьи
Изменил по пьянке

Изменил по пьянке

Муж ушёл отмечать повышение коллеги. Чуть позже я ему перезвонила уточнить когда домой ждать, на что он ответил "уже иду, скоро буду". Когда через час он не пришёл (идти было 20 минут), я ему снова позвонила (т.к начала переживать), но он не брал трубку. В один из дозвонов телефон сам принял звонок (лежал в боковом кармане штанов) и я услышала как он беседует с девушкой (если в кратце, то он был уже прилично выпивший и очень смело предлагал, даже настаивал на сексе). В итоге после длительных уговоров и не только у них случился секс и это всё я слышала. Не могу его за это простить, немогу это забыть, это как на повторе в моей голове. (В браке 17 лет). #брак

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Козюлько
#1

Могу представить как вам сейчас тяжело. Как у вас хватило сил всё это слушать?

Гость
#2
Козюлько

Могу представить как вам сейчас тяжело. Как у вас хватило сил всё это слушать?

У меня был ступор и сильный выброс адреналина, не могла поверить что это слышу, сам секс я не слушала, отключилась как только поняла что происходит

Равлик :D
#3

И сразу попал в гарем) А потом стал протестовать, что в гарем он не хочет - хочет быть единственным и неповторимым! А гарем - это для аленяк. А аленяка там знатный был)))

Равлик :D
#4

И сразу попал в гарем) А потом стал протестовать, что в гарем он не хочет - хочет быть единственным и неповторимым! А гарем - это для аленяк. А аленяка там знатный был)))

#5

И что от нас надо?совет,?я бы такую тв арт домой не пустила.вы ждёте совета от овец,которые простили?

Ладушка
#6

А что дальше, автор, не томите!

Один раз бывший уже муж нечаянно принял звонок на работе, они с коллегой как раз обсуждали, что получили по 40 тысяч и типо хорошо вышло в этом месяце (это 12 год). Ну я сбросила, не стала дальше слушать. Но когда позвонил муж, и сказал, что получил всего 20 и очень расстроен, вот это я акуела. Сразу ему и говорю - ты че врешь-то, я только что тебе звонила, телефон включился и вы там обсуждали свою зп в 40 тысяч. Муж промолчал. Вскоре развелась.

У вас-то что? Пришёл и вы сделали вид, что ничего не было????? Я хочу продолжения!!!

Гость
#7
Полупокерша

И что от нас надо?совет,?я бы такую тв арт домой не пустила.вы ждёте совета от овец,которые простили?

Я в тот же день забрала ребёнка и ушла. За 17 лет не было измен, жили нормально, без скандалов и истерик. Думаю, что не устраивал в последнее время секс, вот и отвёл душу так сказать. Но раньше отношения не стремился изменить, что-то наладить, пофиг ему было. Сейчас просит прощения и просит вернуться.

#8

а зачем прощать ?

Гость
#9
Полупокерша

И что от нас надо?совет,?я бы такую тв арт домой не пустила.вы ждёте совета от овец,которые простили?

Может кто подскажет как это забыть. Одно дело, когда тебе просто об этом говорят, другое - когда ты третьим был...здесь и фантазировать не пришлось...

Козюлько
#10
Гость

Может кто подскажет как это забыть. Одно дело, когда тебе просто об этом говорят, другое - когда ты третьим был...здесь и фантазировать не пришлось...

Поменьше думать об этом. Жить словно ничего существенного не произошло.

Гость
#11

Читать. Взять триллер и читать. Мне помогает. Забыть не получается, но отвлечься можно.

Гость
#12
Мари

а зачем прощать ?

У него есть желание поработать над отношениями, 17 лет не выкинешь. Как к мужу особых претензий нет, просто не работали раньше над отношениями вот и вылилось в измену

Гость
#13
Гость

У него есть желание поработать над отношениями, 17 лет не выкинешь. Как к мужу особых претензий нет, просто не работали раньше над отношениями вот и вылилось в измену

Дело не в работе. Просто у кого-то *** в штанах не держится, вы-то тут причем? Здесь только *** отрезать, потому как либо раньше было, либо во вкус войдет. А "желание поработать" это такая отмазка, чтобы обратно пустили. Не верьте изменщикам - они как алкаши или наркоманы становятся. Хотя дело ваше, можете и "поработать".

#14

а какая разница по пьяни или нет ... это осознан ный выбор человека ... значит для него измена это норма ... и первый ли это раз за 17ть лет жизни ... моя бж тоже так изменила и решил вроде простить, а потом копнул глубже и оказалось, что изменяла постоянно за что была послана после 18ти лет брака на фиг ... или живите с ним и мучайтесь постоянно думая про его измену ... и к слову стоит простить раз и это станет для него нормой...

Козюлько
#15
Гость

У него есть желание поработать над отношениями, 17 лет не выкинешь. Как к мужу особых претензий нет, просто не работали раньше над отношениями вот и вылилось в измену

А почему бы и не поработать. Лучше поздно, чем никогда. 17 лет — это очень солидный срок. Есть ведь любовь. Разбить семью всегда успеете.

#16
Гость

У него есть желание поработать над отношениями, 17 лет не выкинешь. Как к мужу особых претензий нет, просто не работали раньше над отношениями вот и вылилось в измену

я вас таки умоляю ... вы это из головы не выкинете уже ни когда и при малейшей возможности будете это вспоминать, а если он еще где то задержится это будет ппц ... на время он конечно станет примерным семьянином ...... со временем и сами пойдете на лево ибо это вас изнутри съест ... за свою жизнь еще ни одной счастливой пары не видел в которой произошла измена... потом будете жалеть , что сразу его не послали, а мучались столько времени ... попомните мои слова...

#17
Козюлько

А почему бы и не поработать. Лучше поздно, чем никогда. 17 лет — это очень солидный срок. Есть ведь любовь. Разбить семью всегда успеете.

не фига из этого хорошего не выйдет ... за свои 46 лет еще не видел нормальных семей после измены .. просто потерянное время про которое в итоге начинают жалеть ... кто это проходил все в один голос говорят , что простить было самой большой ошибкой...

Гость
#18

Меньше знаешь - крепче спишь

Гость
#19

Когда уже женщины ценить и уважать себя начнут? Зачем вам изменщик? Уверена, что это не первый случай его измены, первый случай, когда так глупо спалился.
Если решите с ним пробовать - изведёте себя. А если он снова решит пойти на пьянку? Вы ведь нервы себе так измотаете. Лучше сразу сожгите мосты.
Адекватных мужчин предостаточно.

Гость
#20

Не отпускай больше его на пья

Гость
#21
Гость

Не отпускай больше его на пья

На пьянки

Козюлько
#22

Не обращайте внимание на завистников. Решение за вами.

#23
Гость

Когда уже женщины ценить и уважать себя начнут? Зачем вам изменщик? Уверена, что это не первый случай его измены, первый случай, когда так глупо спалился.
Если решите с ним пробовать - изведёте себя. А если он снова решит пойти на пьянку? Вы ведь нервы себе так измотаете. Лучше сразу сожгите мосты.
Адекватных мужчин предостаточно.

там и на пьянку ему не нужно будет идти, а просто с перегаром домой придти и так ее накроет что ппц

Гость
#24
Гость

Не отпускай больше его на пья

Он принял решение не пить вообще. Нельзя человека заставить чего-то не делать или делать, это его решение, я абьюзом не страдаю. Посмотрим как он будет дальше себя вести, когда чувство вины притупится

Гость
#25
Гость

Меньше знаешь - крепче спишь

Ну как бы так уже не получится, уже знаю.

#26
Гость

Он принял решение не пить вообще. Нельзя человека заставить чего-то не делать или делать, это его решение, я абьюзом не страдаю. Посмотрим как он будет дальше себя вести, когда чувство вины притупится

хотю я на этот цирк посмотреть ... тут уже не в нем дело ибо люди не меняются, а только на время делаются хорошими и как правило потом считают , что они просто не будут таких ошибок допускать и так палится по глупому ...и хотю посмотреть как вас это все изнутри начнет съедать с каждым днем ... а там и проблемы со здоровьем на нервной почве начнутся и много еще чего ...

Гость
#27
Фунтик

хотю я на этот цирк посмотреть ... тут уже не в нем дело ибо люди не меняются, а только на время делаются хорошими и как правило потом считают , что они просто не будут таких ошибок допускать и так палится по глупому ...и хотю посмотреть как вас это все изнутри начнет съедать с каждым днем ... а там и проблемы со здоровьем на нервной почве начнутся и много еще чего ...

Понимаю, что люди не меняются, если нет желания поменяться. Вот и посмотрю на это желание.

#28
Гость

Понимаю, что люди не меняются, если нет желания поменяться. Вот и посмотрю на это желание.

вы меня не поняли ... я сам через такую *** прошел и только три года убил ... потом начал интересоваться этим вопросом ... посмотрел на знакомых , на тех с кем работаю и так далее и как итог нет счастливых семей после такого ... и в первую очередь вы будете страдать ибо я же не зря говорю, что это вас съест изнутри ... да и процентов 90 рано или поздно при первой возможности сами же и измените в отместку ... это все будет по нарастающей идти... сейчас у вас даже понятия нет о том состоянии которое у вас будет со временем и потому вы так оптимистически и настроенные... сейчас к примеру я когда уже отошел после расставания ибо послал в итоге на фиг , то считаю, что простить и что то там налаживать было самой моей большой ошибкой и лучше бы я не мучался, а сразу послал и пережил то что все равно пришлось пережить ...сейчас у меня таки появилась нормальная женщина и ни грамма не жалею, что тогда принял решение не жить и дальше в том аду , а разорвал отношения ... но ваша жизнь и решать вам ибо как правило человек только на своих ошибках учится...

Гость
#29
Гость

Понимаю, что люди не меняются, если нет желания поменяться. Вот и посмотрю на это желание.

Он сейчас на истерике вам много чего наобещает.
Не говорю, что ничего не получится. Может. Но нужно время. И ему нужно качественно так пострадать. Пожтому лучше бы домой вам не возвращаться пока. Отношения обнулить. Пусть по новой добивается. И все с чистого листа. Тот убогий мужичонка без контроля и мозгов вам не нужен. Пусть меняется и доказывает, что изменился.
А не прости, больше так не буду... как нашкодивший.

Гость
#30

Чем дороже ему обойдётся его глупость, тем эффективнее урок. Не спешите прощать. Не пытайтесь понять и войти в положение. И быть мудрой и бла бла бла.
Его очередь становиться мудрым.

Гость
#31
Гость

Может кто подскажет как это забыть. Одно дело, когда тебе просто об этом говорят, другое - когда ты третьим был...здесь и фантазировать не пришлось...

Никак не забудете)..нет такой кнопки , что бы нажал и часть памяти стереть...Вы всегда будете помнить...Поэтому сами решайти сможете вы с ним жить, зная о измене или нет....Не надейтесь, не забудете

Гость
#32
Фунтик

не фига из этого хорошего не выйдет ... за свои 46 лет еще не видел нормальных семей после измены .. просто потерянное время про которое в итоге начинают жалеть ... кто это проходил все в один голос говорят , что простить было самой большой ошибкой...

какой ты Фунтик???...ты старое бздло

Гость
#33

Забыть нельзя, но со временем это становится не важным на фоне других событий.Так, эпизод жизни. Если человек поменялся, то чувствуешь это и уже не соотносишь поступок с ним. Сами мы тоже меняемся. Многое, что творили раньше, теперь не совершили бы. Поэтому вопрос, произойдут ли изменения.

Гость
#34
Гость

Забыть нельзя, но со временем это становится не важным на фоне других событий.Так, эпизод жизни. Если человек поменялся, то чувствуешь это и уже не соотносишь поступок с ним. Сами мы тоже меняемся. Многое, что творили раньше, теперь не совершили бы. Поэтому вопрос, произойдут ли изменения.

Я тоже считаю, что разойтись окончательно сможем в любой момент. Сейчас ходим к психотерапевту, работаем над собой (были и с моей стороны ошибки). Только время покажет , сможем ли изменить семейную жизнь

Гость
#35
Гость

Я тоже считаю, что разойтись окончательно сможем в любой момент. Сейчас ходим к психотерапевту, работаем над собой (были и с моей стороны ошибки). Только время покажет , сможем ли изменить семейную жизнь

ой да какие с вашей стороны ошибки?)) Ну насмешили прям))..Пойдите с левым мужиком переспите мужу в отместку..и пусть потом муж бегает по психологам и ищет в себе приччины уже ВАШЕЙ измены....Меня так всегда умиляет, мужик измменит..а баба в себе ищет виноватую))

Гость
#36

Автор, не ищите своих ошибок...психологи с вам только деньги вытянут.))..Берёте вещи мужа...--и выкидываете его напфу.й...И пусть потом бегает землю грызёт и поступками вас возвращает...Вот чем тяжелее у него получится вас вернуть,ч ем дороже и весомее будут поступки....тем больше вероятность что будет вами дорожить...например пусть хату на вас перепишет....в следующий раз уже побоится изменить

Гость
#37

Насчет тяжести возврата полностью согласна.
Это потом уже надо идти к психологу. А сначала - поломаться, вылить всю боль и претензии, устроить бурю и натиск. Такое запоминается и повторять не хочется.

Гость
#38

Мне любовница мужа прислала видео на телефон , как они в моей квартире занимаются любовью . Я переслала видео всем его родственникам и родственникам любовницы . Развелись тут же . Правда обе потом хотели меня убить за такое . Но я уехала в другую страну .

Гость
#39

Но я уехала в другую страну .

из израиля в израиль

Гость
#40
Гость

ой да какие с вашей стороны ошибки?)) Ну насмешили прям))..Пойдите с левым мужиком переспите мужу в отместку..и пусть потом муж бегает по психологам и ищет в себе приччины уже ВАШЕЙ измены....Меня так всегда умиляет, мужик измменит..а баба в себе ищет виноватую))

Переспать с левым мужиком в отместку - это глупый совет глупой женщины, уж простите. Если я с кем-то и буду спать, то точно не назло, а потому что хочу этого.
Я не считаю, что вся вина лежит на мне или что-то со мной не так, у меня с самооценкой всё ок. Просто поняла что некоторые мои действия были неправильны, но это никак не умаляет его вину

Гость
#41

Он спит с какой - то бабой, с которой вместе работает. Это худший расклад

Гость
#42

Присмотрись, кого он тр***ет на работе

Гость
#43
Гость

Ну как бы так уже не получится, уже знаю.

Тогда или развод,, или простить и понять А пьет он или нет, в данном случае не важно, по любому будет свою коллегу и дальше шеркать

Гость
#44
Гость

Я тоже считаю, что разойтись окончательно сможем в любой момент. Сейчас ходим к психотерапевту, работаем над собой (были и с моей стороны ошибки). Только время покажет , сможем ли изменить семейную жизнь

То есть за твои же деньги психотерапевт тебя же виноватой сделал? Ну ты терпила, мать

Гость
#45
Гость

То есть за твои же деньги психотерапевт тебя же виноватой сделал? Ну ты терпила, мать

Предполагаю, что женщина саботировала секс с мужем, поэтому чувствует свою вину.

Успешный
#46

Надеюсь муж потом сказал вам что вы номером ошиблись?

Гость
#47
Гость

Предполагаю, что женщина саботировала секс с мужем, поэтому чувствует свою вину.

Не давала мужику что ли?

Гость
#48
Гость

Не давала мужику что ли?

Именно.
Моя версия.

Аленяка
#49
Гость

Переспать с левым мужиком в отместку - это глупый совет глупой женщины, уж простите. Если я с кем-то и буду спать, то точно не назло, а потому что хочу этого.
Я не считаю, что вся вина лежит на мне или что-то со мной не так, у меня с самооценкой всё ок. Просто поняла что некоторые мои действия были неправильны, но это никак не умаляет его вину

ни какой взаимосвязи ... причем тут ваше измена ... вы понимаете что эти вещи ваще не взаимосвязаные ...

Валерия
#50
Гость

У него есть желание поработать над отношениями, 17 лет не выкинешь. Как к мужу особых претензий нет, просто не работали раньше над отношениями вот и вылилось в измену

Не работали над отношениями оба, а сходил налево - один. Не кажется, что из Вас просто хотят сделать виноватую? Причём очень удачно получается! Единственный Ваш косяк, который реально может стать причиной измены - полный отказ от секса с мужем без объективных причин (болезнь, роды и т.п.). Всё остальное (ссоры, истерики и что там ещё любят вспомнить мужчины, чтобы оправдать свою измену?) - это обычное желание переложить вину на другого. Зачем? А завиноваченная жена не уйдёт, не разрушит его привычный уклад жизни. Ни один психотерапевт не выключит память. Есть подруга. Простила мужу измену. Родили второго, он стал идеальным, семья стала крепче, всё время подруга говорила - как хорошо, что я не ушла. А один раз мы с ней перебрали спиртного. И она с истерикой высказала, что каждый день ей больно, постоянно вспоминает, ненавидит себя за то, что побоялась уйти. Всё это счастье оказалось игрой на публику и желанием уговорить саму себя. Я 20 лет замужем. Узнаю об измене - перечеркну всё, даже думать не буду. Это противно! Нет ни одной семейной проблемы, которую можно решить сексом на стороне.

Предыдущая тема