Гость
Статьи
Что поздно делать в 37 …

Что поздно делать в 37 лет?

У меня вот скоро днюха, и мне интересно, какие, по вашему мнению, жизненные пути мне отрезаны навсегда? 😁

25 ответов
Последний — Перейти
Иришундра
#1

ходить в короткой юбке под ***

Гость
#2

вся в розовом.Знаю одну в 38 лет млеет от розового,так смешно и нелепо почему -то ,даже хотела в розовый перекрасить машину ,руль обтянут розовым,какие-то побрякушки ,розовое

Гость
#3

Что хотите, то и делайте. Жизнь ваша и она у вас одна. Кто-то в 95 с парашюта прыгает и не считает, что поздно.

Сэмми
#4

Учиться балету.
Все остальное можно. 😂

Гость
#5

ничего ещё не поздно все в ваших руках, всё что доступно пожалуйста используйте ну или хотя бы просто попробуйте.

#6

ну например гимнастикой художественной нельзя заниматься после 7

Милашка
#7

Ждать 36-летия. Все остальное не поздно.

Гость
#8

Совсем ку-ку все только началось

Гость
#9

судя по твоим коментам, тебе многое поздно

Гость
#10
Cfif2009

ну например гимнастикой художественной нельзя заниматься после 7

ты куку, после 7 некоторые начинают и всё супер

Гость
#11

У хрыча с бородищей и проказой спроси, он в теме.

Точка не возврата
#12
Гость

вся в розовом.Знаю одну в 38 лет млеет от розового,так смешно и нелепо почему -то ,даже хотела в розовый перекрасить машину ,руль обтянут розовым,какие-то побрякушки ,розовое

Как вы считаете, в 38 лет какой цвет должен нравиться? И какой предел возраста, когда может нравится розовый цвет?

Гость
#13

Ничего не поздно. В 37 еще можно все.

Гость
#14

Некоторые несомненно отрезаны. Но вы еще можете вполне полноценно наслаждаться жизнью.

Гость
#15

Все поздно!

Гость
#16
Точка не возврата

Как вы считаете, в 38 лет какой цвет должен нравиться? И какой предел возраста, когда может нравится розовый цвет?

Дело в оттенке розового. Смотря какой оттенок, можно и в 80 розовое надеть.

Гость
#17

В космос не полетишь. Стара)))

Гость
#19
Точка не возврата

Как вы считаете, в 38 лет какой цвет должен нравиться? И какой предел возраста, когда может нравится розовый цвет?

😂

Гость
#20

Идти учиться на врача. Идти в балет. Плакать над мальчиковыми группами. Ходить на дискотеки.

Гость
#21
Гость

Идти учиться на врача. Идти в балет. Плакать над мальчиковыми группами. Ходить на дискотеки.

Здрасьте, а на дискотеки почему поздно? Мы с друзьями ходим и в клубы ночные и на дискотеки, и боуллинг, бильярд каждую неделю. Мне 40.
Автор, ничего не поздно! Совершенно ничего!

Гость
#22
Гость

Идти учиться на врача. Идти в балет. Плакать над мальчиковыми группами. Ходить на дискотеки.

ты больное УО. балетом занимаются люди в 37 и идут . на дискотеки ходят и не твоё собачье дело, крёва

Гость
#23
Гость

ты больное УО. балетом занимаются люди в 37 и идут . на дискотеки ходят и не твоё собачье дело, крёва

У меня кстати подруга балетом занимается , 41 год. Занималась в детстве. Потом всю жизнь не занималась. Последние года два опять занимается.

Гость
#24
Гость

У меня кстати подруга балетом занимается , 41 год. Занималась в детстве. Потом всю жизнь не занималась. Последние года два опять занимается.

А, нет , ей даже 42 сейчас, 43 будет в апреле.

Гость
#25
Гость

У меня кстати подруга балетом занимается , 41 год. Занималась в детстве. Потом всю жизнь не занималась. Последние года два опять занимается.

да, если нагрузка посильная, то для поддержания тела и для радости - это отличный вид занятий

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: