Гость
Статьи
За что,из того что вы …

За что,из того что вы делали лет в 18,вам стыдно?

или не стыдно,но вы никогда так больше не сделаете/не подумаете?
Мне смешно,что я раньше всего боялась.И только в 21 год произошло осознание,что ничего страшного то не случится.
А стыдно,что встречалась с каким-то бандюганом,спалас ним, боялась его.Потом это прошло,послала его,посмеялась в лицо и испытала облегчение

автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ничего не делала такого,за что было бы стыдно,ни в 18,ни позже.

Коза
#2

За то что целоваласьсо всеми подряд и много бухала

Гость
#3

встречалась с женатым парнем, была его любовницей...но я его оч сильно, можно сказать безумно любила..наверное это самая сильная любовь в моей жизни. Потом в 22года я уехала жить в другой город, а он вскоре развелся с женой..до сих пор вспоминаю его иногда..но стыдно за всю ту ситуацию...чувствую неловко себя.

кэти
#4

мне стыдно,что разругавшись с парнем,поверглась на самое его ценное-дети,сказала,что беремена и делаю аборт.Сожалею.

Гость
#5

А мне стыдно, что я в 18 тоже встречалась со взрослым мужиком, а хорошего парня проигнорировала( Я в 18 лет себе цены сложить не могла, возле меня вечно ухажеры терлись. И я решила, что буду только с самым взрослым, богатым, который мне сразу много даст. Дура, что тут скажешь.

Гость
#6

Была дурой, сделала много ошибок, не стыдно, воспринимаю как часть жизненного опыта, так как на одни и те же грабли не наступаю.

Мама Стифлера
#7

Много чего делала, но ни за что не стыдно)) Наоборот, будет что вспомнить))

Стыдно разве что за то, что с бабушкой часто плохо разговаривала... а теперь нет ее, даже не извиниться...

Гость
#8

мне стыдно за то, что я вела себя как ш*люха,притом вообще девственница до 20 лет была.То есть тупо *лядское поведение,одежда соответствующая, к парням-знакомым приставала,а потом отшивала....странная в общем девушка была.Ну по крайней мере у меня это было и больше я не хочу,жутко было бы если лет в 40 меня бы так "туркнуло".

Офигевшая Золушка
#9

Мне много чего стыдно и в 18 лет было, и сейчас есть кое-что...

Гость
#10

да стыдно и щас в 22 еще пока творю и тоже стыдно,но блин так весело)))

жвачка
#11

стыдиться нечего, но есть вещи которые я бы с удовольствием исправила. например, у меня есть целый список людей с которыми я бы никогда не начала общаться, если бы была возможность что то изменить.

гость
#12
жвачка

у меня есть целый список людей с которыми я бы никогда не начала общаться, если бы была возможность что то изменить.

у меня тоже

#13

Мне ни за что не стыдно. Единственно, что я бы изменила в прошлом - сразу бы пошла на тот факультет, который сейчас заканчиваю, к сожалению заочно. Не надо было поступать после шк туда, куда посоветовали родители.

Что бы я сейчас, в своём возрасте не стала делать? Играть в переходе на гитаре, ездить автостопом, жить на "вписках".

Гость
#14

Стыдно, что встречалась с недостойными, а нормальных парней игнорила. С теми, с кем тогда встречалась, сейчас даже поздороваться на улице постеснялась бы ))

жвачка
#15
гость

у меня тоже

у каждого наверное есть такой список) эх, могла бы что то исправить прям сразу в ответ на "привет" матом бы послала этих людей.

#16
Полынь горькая

Мне ни за что не стыдно. Единственно, что я бы изменила в прошлом - сразу бы пошла на тот факультет, который сейчас заканчиваю, к сожалению заочно.

+1 тоже самое,заканчивала школу и поступала в 17 лет,сама не знала еще чего именно хочу,но по любому учиться не поздно никогда)

Стыдно ни перед какими парнями не было,в 18 лет встречалась со своим первым мальчиком с которым еще в школе познакомились,оч хороший парень был.

Ольга
#17

Мне не стыдно. но если бы можно было вернуться в прошлое, то я бы поступила в другой вуз, выша бы замуж за другого мужчину, не затягивала бы с рождением ребенка.

Гость
#18
жвачка

у каждого наверное есть такой список) эх, могла бы что то исправить прям сразу в ответ на "привет" матом бы послала этих людей.

ДА!!! Эх, жаль не вернуть время...(

Гость
#19
Гость

Стыдно, что встречалась с недостойными, а нормальных парней игнорила. С теми, с кем тогда встречалась, сейчас даже поздороваться на улице постеснялась бы ))

тоже так же..

Гость
#20

Лет до 17 стыдно. Я ничего, конечно, умопомрачительного не делала, но самокритики совсем не было, никакой адекватности в восприятии себя, офигенное самомнение, чем часто отталкивала дорогих мне людей. А вот лет с 18-19 я как совершенно другой человек, абсолютно. Не знаю, что за перемена, ничего в жизни вроде не происходило кардинального. Но я теперь процентов на 90 другой человек.

Гость
#21

трахалась с кавказцами, т.е. с магами

сейчас ищу девственника, но из-за того, что все раздолбано мне никто по калибру не подходит

Гость
#22

Ни за что не стыдно.

Гость
#23
Гость

Стыдно, что встречалась с недостойными, а нормальных парней игнорила. С теми, с кем тогда встречалась, сейчас даже поздороваться на улице постеснялась бы ))

Такое тоже есть. Лет до 19 мне была важна исключительно внешность парня, ну такие и были - красивые-стильные, но в остальном полный отстой. Недавно встретила одного из тех парней, это просто жесть. Говорил всякую фигню он, но сгореть от стыда готова была я. Интересы как у одноклеточного, мысли, речь, манеры - полная жесть. После этой встречи весь день в шоке ходила, и этот человек казался мне совершенством и по нему я год сходила с ума...

Гость
#24

стыдно, бухала много, наркотики пробовала

Гость
#25

Совсем не стыдно за свои 18! Все было отлично!

нюша
#26

Стыдно Была легкомысленной,

Встречалась с недостойными, подлыми и тупыми ребятами. За одного из них замуж вышла.

Но ничего такого страшного слава богу не произошло - кроме развода. но это к лучшему!!!

Lana
#27

За то,что грубила и необоснованно спорила с родителями,все время пытаясь им доказать,что я во всем права.

За то что не ухаживала за собой,ходила как чучело и находила этому кучу оправданий.

За то что считала тогда что все вокруг уроды,любви не существует и этот мир - полное г...:))

Гость
#28

Мне стыдно, что я многого НЕ делала.

Дура инфантильная была.

Гость
#29

Мне стыдно, что была затюканой закомплексованной и ужасно неуверенной в себе. Хотя все говорили, что я красивая. С любимым встречались только по вечерам, боялась, что он рассмотрит какая я уродина(ненавидела свою внешность). Три года провстречалась с ним и расстались по моей инициативе, когда дело шло к свадьбе, испугалась...сейчас очень жалею. Ну и дура я была (((

Тина
#30

Стыдно за свои 18-20.. бухала, как проклятая, тусовалась с мудаками, вела себя как ***. Весь этот образ жизни, к сожалению, на внешности отразился. Сейчас в свои 22 страюсь поисправлять эти ошибки,но потрепалась изрядно.

Гость
#31

стыдно, что грубила родителям, обоим бабушкам и дедушке. особенно одна из бабушек болела сильно, а я была маленькая и глупая, и она меня раздражала. а дедушка мне много рассказывал, но мне тогда было не интересно, и я убегала на улицу гулять, а его не слушала. еще стыдно, что била нашу собаку, когда она что-то делала не так. каждый раз, как вспомню, так сердце болит. вот сейчас написала и сижу плачу

Гость
#32
автор

или не стыдно,но вы никогда так больше не сделаете/не подумаете?Мне смешно,что я раньше всего боялась.И только в 21 год произошло осознание,что ничего страшного то не случится.А стыдно,что встречалась с каким-то бандюганом,спалас ним, боялась его.Потом это прошло,послала его,посмеялась в лицо и испытала облегчение

Материлась.

Хамила всем

Пожалуй, только за это((

Гость
#33
Гость

стыдно, что грубила родителям, обоим бабушкам и дедушке. особенно одна из бабушек болела сильно, а я была маленькая и глупая, и она меня раздражала. а дедушка мне много рассказывал, но мне тогда было не интересно, и я убегала на улицу гулять, а его не слушала. еще стыдно, что била нашу собаку, когда она что-то делала не так. каждый раз, как вспомню, так сердце болит. вот сейчас написала и сижу плачу

ну главное, что вы поняли свои ошибки, и вам искренне жаль

Гость
#34

Кто понял, что он дурак, тот уже им далеко не является.

Soho
#35

Не стыдно, всегда себя достойно веду

Гость
#36

За мои 18 лет мне не стыдно, мне стыдно за то, что я делала в 26 лет:)

Гость
#37

Мне стыдно, что я в 18 не делала ничего такого, за что было бы стыдно! Вот бы молодость вернуть! Уж я бы оторвалась!

Шанс
#38

Я спала за деньги. а сейчас под 40, сама плачу разным мч за секс часто, ен знаю, что и хуже.

Гость
#39
Гость

За мои 18 лет мне не стыдно, мне стыдно за то, что я делала в 26 лет:)

Кстати да!!!!

В 27- 29 лет я ТАКОЕ делала.... вот за что действительно стыдно то......

Гость
#40
Гость

Кто понял, что он дурак, тот уже им далеко не является.

Только легче от этого не становится почему-то....

Гость
#41

Тоже в 17 встречалась с богатым мужчиной лет 40... и он меня любил жутко - покупал мне всё, институт оплачивал, помню как ждал меня в 4 часа ночи около какого-то клуба...и учил готовить - потому что у меня всё через ж-пу выходило) а потом я встретила богатого нынешнего мужа и за один день убежала от этого бедного старца. Он был в шоке... до сих пор смотрит мои страницы и выставляет на своей фото мои. А я жалею что вышла за нынешнего мужа.. уехала жить за границу. Живу очень хорошо...а мужа не люблю((( и *** он редкостный. Вот и стыдно мне что я так себя безрассудно вела в 18(

Гость
#42
автор

или не стыдно,но вы никогда так больше не сделаете/не подумаете?Мне смешно,что я раньше всего боялась.И только в 21 год произошло осознание,что ничего страшного то не случится.

С чего вы это взяли-то? Запросто может что-нибудь случиться и случается часто.

Гость
#43

В 18 не стыдно, а вот в 24-25 стыдно, точнее жалко.

Шанс
#44

я еще очень люблю делать м и нет. готова даже сама приплатить за это тоже

гость 165
#45

Ни за что не стыдно в своей жизни. Серьезных ошибок не было, а мелкие считаю своими шалостями и не жалею, что их совершала.

Гость
#46

а мне не стыдно

Автор
#47
Шанс

Я спала за деньги. а сейчас под 40, сама плачу разным мч за секс часто, ен знаю, что и хуже.

А зачем в 40 платить за секс? Неужели Вы настолько страшны?

Мне около 40, но за секс платить не собираюсь, хоть и не супермодель внешне. Желающих переспать без обязательств хватает, можно кастинг устраивать ))))). Не думала, что в 40 поиметь секс-это такая проблема и ещё платить за него надо. ОМГ!!!

Автор
#48

Я много чудила в 18 лет :)))) Спала с кем попало, гуляла, пила, мужиков на подарки разводила. Теперь как посмотрю на на них в Одноклассниках, так стыдно становится, что с ними у меня когда-то что-то было. Но с другой стороны- это опыт, хоть и не самый лучший, иначе, как бы я ещё научилась разбираться в мужчинах.

Гость
#49

Ничего.я для 18 лет была очень хорошей))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: