Гость
Статьи
Вы счастливы?

Вы счастливы?

Ответьте честно

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Вуменист
#2

Неа

#3

Да

Гость
#4

Нет, уже лет 15 с депрессией и хронической усталостью живу.

Гость
#5

Нет
Хоть и 23 года всего

Гость
#6
Гость

Нет, уже лет 15 с депрессией и хронической усталостью живу.

Почему не обращаетесь за помощью к специалисту? Ваша жизнь драгоценна, зачем ее обесценивать и терпеть депрессию?

Автоответчик
#7

Да, на 50% и для меня это уже много.

#8

да

Гость
#9
Гость

Почему не обращаетесь за помощью к специалисту? Ваша жизнь драгоценна, зачем ее обесценивать и терпеть депрессию?

Обращалась, кучу денег на это все спустила, ничего не помогло. От антидепрессантов у меня тошнота, тоже так себе состояние, шило на мыло. Забила, живу как живется.

Солист
#10

Да,да,да!

Гость
#11
Гость

Обращалась, кучу денег на это все спустила, ничего не помогло. От антидепрессантов у меня тошнота, тоже так себе состояние, шило на мыло. Забила, живу как живется.

А депрессия с чем с вязана? С потерей близкого или с каким-то другим травмирующим событием, которое Вас "выбило из колеи" на 15 лет? Или Вы потеряли смысл, не можете себя найти?
У Вас есть любимое дело, профессия, какая-то социальная активность, семья?

Гость
#12
Гость

А депрессия с чем с вязана? С потерей близкого или с каким-то другим травмирующим событием, которое Вас "выбило из колеи" на 15 лет? Или Вы потеряли смысл, не можете себя найти?
У Вас есть любимое дело, профессия, какая-то социальная активность, семья?

Судя по всему, ни с чем не связана, наследственное. И депрессия интересна тем, что все, что раньше нравилось меркнет, вообще все. Любимая профессия становится рутиной, любви близких не ощущаешь, погода никогда не радует, сложно такое обьяснить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: