Гость
Статьи
Пробовали ли вы сидеть …

Пробовали ли вы сидеть в полной тишине?

Пробовали ли вы сидеть в полной тишине день, неделю, месяц? ну и какие планы созрели

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Люблю тишину, темноту и одиночество. Не проблема даже была просто пойти ти в лес, сделать там шалаш и ночевать в нем. Еды взял. У костра сидишь. Чувствовал себя самым счастливым на планете и самым богатым. Время от времени это повторяю. А зимой можно диван слепить и на нём сидеть в лесу) а здесь общаться с вами. Тут можно общаться и в тоже время сохраняется тишина. Голос не нужен

Гостья
#2

Не переношу тишину, одиночество люблю,но тишину нет, телевизор не смотрю за редким исключением,включаю чтобы бубнил,сплю с тв,дела делаю под тв. Живу в центре,рядом дорога, шумно,мне нравится.

Гость
#3

Я только так и делаю. Мне нужна абсолютная тишина. Люди, которые болтают в общественных местах, меня раздражают.

Гость
#4

Люблю тишину, фоном ничего не включаю. Особенно за городом хорошо, как-то жила на даче 3 недели одна в тишине, прекрасно.

Лаура
#5

Полная тишина только в космосе, хотя, даже там есть солнечный ветер.

#6

ТС, много ли вы знаете мест, в которых полная тишина?
В детстве я, открывая форточку летней ночью, слышал шум проходивших поездов, хотя жил в 5 км от железной дороги.
Состояние, близкое к абсолютной тишине, можно испытать только вдали от цивилизации, да и то не везде.
Слушать тишину - это особое удовольствие.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: