Гость
Статьи
Я всех достала …

Я всех достала задолбала

Подругу мать. Подруга не хочет слушать про работу кто что сказал как посмотрел про ещё что то любое !!!! Про мужчин негатив что пм все безразлично по жизни и они избегают проблем залетела все слился чуть что это не я и хата не моя. В таком вот формате. Ну это как пример! Про работу никто не хочет слушать! Про здоровье ! А о чем говорить? Сами люди ничего не рассказываю может хоть знала бы как другие???взяла на заметку . Две подруги не общаются ну а что только спать в глаза елиплиментами и пить водку?поддержки нет от них ни разу помню в каких то ситуациях. В итоге я ни с кем не общаюсь в гости никто не приходит никуда не зовёт из подруг. Про мужа молчу его никогда не было я не гулящая и правильная. Детей тоже нет. Живу одна.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Во строчит...как Анка- пулеметчица. Запятые в обойму не поместились.)) Ну давайте я вас приголублю))) А вы знаете, почему океан Тихим назвали?

Гость
#2
Али-баба

Во строчит...как Анка- пулеметчица. Запятые в обойму не поместились.)) Ну давайте я вас приголублю))) А вы знаете, почему океан Тихим назвали?

Нет

#3

А вы попробуйте не сплетнями и жалобами грузить людей, а чем-то увлекательным и отвлеченным

Али-баба
#4
Гость

Нет

Погуглите. Магеллан так его окрестил. Ученье- свет, а неученых тьма.

Гость
#5
Али-баба

Погуглите. Магеллан так его окрестил. Ученье- свет, а неученых тьма.

Уаким обращом это относится к семум опросу ?? Имеет лтношение ?? Или вы свою самоценность решили поднять тут ???мне 35 почти если что.я не школярка которой тыкать можно что мне надо .хватит уже может ! Надоели

Али-баба
#6
Гость

Уаким обращом это относится к семум опросу ?? Имеет лтношение ?? Или вы свою самоценность решили поднять тут ???мне 35 почти если что.я не школярка которой тыкать можно что мне надо .хватит уже может ! Надоели

Да легко. Ушел.

Гость
#7

"они избегают проблем залетела все слился"

Контрацепцию нужно брать в свои руки.

Гость
#8
Гость

Уаким обращом это относится к семум опросу ?? Имеет лтношение ?? Или вы свою самоценность решили поднять тут ???мне 35 почти если что.я не школярка которой тыкать можно что мне надо .хватит уже может ! Надоели

Ты на каком языке то говоришь? Тут русский форум

Тебя херпоймешь

Гость
#9
Гость

"они избегают проблем залетела все слился"

Контрацепцию нужно брать в свои руки.

Травить табл мнбч не хочется. А зачем тогда вопрос такой нужен которыц ни за что не отвечает и такие отношения какая с ним семья модет бвть ??? И зачем с ним отношаться тогда

Гость
#10
Гость

Ты на каком языке то говоришь? Тут русский форум

Тебя херпоймешь

Тыкай с теми с кем пьешь.

Гость
#11
Гость

Тыкай с теми с кем пьешь.

А тебе не с кем пить? Что даже после бутылки водки ты краше не становишься?

Морская капуста
#12

Вы накопили негатив (на работе, в личной унылой жизни и т.д.) и теперь из вас он хлещет. Никому не нравится стоять рядом с фекальным фонтаном.
Понятное дело, что Вы не хотели так и не всё от Вас зависит, что с Вами в жизни происходило - но Вы сейчас можете либо, забить, оставить как есть и продолжать превращаться в ворчащую тётку, либо ежедневно делать над собой усилие (это не легко!) и вытащить себя в более интересную и счастливую жизнь. Это так же как фигуру привести в порядок. Не нужно прям из кожи вон лезть - но ежедневно нужно обращать внимание на свои действия и не пускать на самотек. Пока в привычку не вошло (привычка - вторая натура) - контролируйте себя. Начинаете ныть - говорите себе стоп, оно кому-то нужно? Мне от этого польза будет? Заинтересуйтесь чем-нибудь, хоть вязанием, хоть собиранием бабочек - и об этом говорите. Для всех окружающих (и даже для себя самого) лучше милый и обаятельный фрик-бабочколюб, чем неиссякаемый источник уныния, депрессухи и прочего гovnища.

Гость
#13
Морская капуста

Вы накопили негатив (на работе, в личной унылой жизни и т.д.) и теперь из вас он хлещет. Никому не нравится стоять рядом с фекальным фонтаном.
Понятное дело, что Вы не хотели так и не всё от Вас зависит, что с Вами в жизни происходило - но Вы сейчас можете либо, забить, оставить как есть и продолжать превращаться в ворчащую тётку, либо ежедневно делать над собой усилие (это не легко!) и вытащить себя в более интересную и счастливую жизнь. Это так же как фигуру привести в порядок. Не нужно прям из кожи вон лезть - но ежедневно нужно обращать внимание на свои действия и не пускать на самотек. Пока в привычку не вошло (привычка - вторая натура) - контролируйте себя. Начинаете ныть - говорите себе стоп, оно кому-то нужно? Мне от этого польза будет? Заинтересуйтесь чем-нибудь, хоть вязанием, хоть собиранием бабочек - и об этом говорите. Для всех окружающих (и даже для себя самого) лучше милый и обаятельный фрик-бабочколюб, чем неиссякаемый источник уныния, депрессухи и прочего гovnища.

Согласна.естт хобби но и на разговоры о нем никому не интересно.спасибо вы как никто поняли меня на форуме !!! Спасибо вам!!

Бабкины трусы
#14

Ну? Я одна в семье. Подруг близких нет, разочаровали. Чужие проблемы не нужны. Я всю жизнь одна. Даже родные дети не гарантия, что тебя будут веселить.

Морская капуста
#15
Гость

Согласна.естт хобби но и на разговоры о нем никому не интересно.спасибо вы как никто поняли меня на форуме !!! Спасибо вам!!

Я Вам желаю, чтобы у Вас всё получилось, чтоб Вы вышли из этого состояния и вели интересную Вам и наполненную жизнь.
Для этого конечно надо шевелиться, делать что-то, учить новое, встречать людей, принимать гостей и т.д., но оно того стоит, а там уже войдёт в привычку и будет в радость. Много кто из ям выползал, эта яма противная, но не самая страшная в жизни. Всё будет ок, если настроитесь на нужный лад. Поначалу прям пинками себя в позитив загоняйте.

Гость
#16
Морская капуста

Я Вам желаю, чтобы у Вас всё получилось, чтоб Вы вышли из этого состояния и вели интересную Вам и наполненную жизнь.
Для этого конечно надо шевелиться, делать что-то, учить новое, встречать людей, принимать гостей и т.д., но оно того стоит, а там уже войдёт в привычку и будет в радость. Много кто из ям выползал, эта яма противная, но не самая страшная в жизни. Всё будет ок, если настроитесь на нужный лад. Поначалу прям пинками себя в позитив загоняйте.

Спасибо .в гости не загонишь подругу. Она лучше дома в интернете посидит и одноклассника тоже .конечно зачем ему дружить вот если бы я секс предложила то да...но я не хочу такие

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: