Гость
Статьи
Пожалуйста, помогите …

Пожалуйста, помогите мне! Я достала МЧ

Я достала МЧ придирками, претензиями, хамством. Он очень хорошо ко мне относился, дарил подарки, никогда не опаздывал, всегда думал обо мне. Я думала так будет всегда. Выдвигала ему требования одно за одним как бабка в сказке про золотую рыбку. Устраивала ему психозы и допросы. Довела его до того, что он стал бросать трубку и на новый год уедет к маме. Сказал что устал.
Я поняла свою ошибку когда поняла, что могу его потерять. Я больше никогда так не сделаю , если он начнет встречаться со мной опять – но я не знаю, как ему сказать, чтобы он поверил. Я дyра, иначе не назовешь. Я не знаю, можно ли все вернуть.
Я не плохой человек, я хорошо готовлю, я красивая. Поэтому он со мной встречался, но я иногда просто больная на голову. Не умею строить отношения, вела себя вот так. Как мне сказать, чтобы он дал мне попробовать все исправить. Я действительно не хочу такой быть. Но я очень боюсь что поздно и я только еще ниже опущусь в его глазах.
Я конечно постараюсь его забыть, но может быть есть шанс попробовать что-то исправить? Подскажите пожалуйста, как... что ему сказать, унижаться ли, признаваться в любви, обещать что я буду идеальной или как - я готова как угодно, лишь бы его не потерять.
Пишу на эмоциях, мы только что решили расстаться. Пока что не унижалась еще, говорила с гонором, условия выставляла. Хочу все вернуть... и сделать все иначе.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня похожая ситуация:( инетересно что посоветуют вам.

Асашай
#2

почитайте "Он меня любит, я его нет"

Асашай
#3

для начало надо найти консенсус самим с собой, а у вас в голове тараканы бегают хаотично.

вы себе задайте вопросы, какая я в отношениях, что я могу дать и сколько мне надо брать?!

когда есть четкая линия поведения, а дальше путь к цели, легче двигать процессом поведения.

Кыфынымпа!
#4

может вам ЕМУ все это рассказать. попросить прощения то что? корона жмет?

Гость
#5

Ну через пару дней скажите ему что поняли свою ошибку и постараетесь её исправить. Дайте ему время отойти от эмоций, а потом уже говорите. Но вы должны понимать, что это ваш последний шанс, провалите его - и всё закончится.

Синий Час
#6

Унижаться не надо. Надо выждать немного и спокойно предложить ему попробовать начать все заново, сказать, что признала свои ошибки. Главное - не торопиться и не истерить.

Я
#7

блиииин....у меня ОДИН В ОДИН ситуация схожая.сама щас сижу в слезах, уже который день спать спокойно не могу(

Гость
#8

соси прощения

Alter Ego
#9
Гость

Ну через пару дней скажите ему что поняли свою ошибку и постараетесь её исправить. Дайте ему время отойти от эмоций, а потом уже говорите. Но вы должны понимать, что это ваш последний шанс, провалите его - и всё закончится.

+1

давно и счастливо замужем
#10

будете просить прощения - ещё больше унизитесь и вас точно пошлют. ему что-то не нравится? - до свидания. тогда будет с вами.

давно и счастливо замужем
#11

вы должны контролировать ситуацию, вас должны бояться потерять. парень начал кидать трубку - он вас уже не уважает и хоть в ноги ему упадите с вами он не будет.

люська
#12

автор, покажи фото

Гость
#13
давно и счастливо замужем

вы должны контролировать ситуацию, вас должны бояться потерять. парень начал кидать трубку - он вас уже не уважает и хоть в ноги ему упадите с вами он не будет.

вы тему-то читали? она наломала дров, а не он.

Ульяна
#14

Сколько тебе и ему лет?есть такой вариант,что у него кто-то еще?

Vous tes la plus belle
#15

Даже если он тебя простит и ты действительно поменяешь к нему свое отношение, то в будущем твое "д е рьмо" все равно найдет выход в другом проявлении.

Автор
#16

а как, так и сказать "я признала свои ошибки"?

я действительно слишком выкатывала ему истерики если что-то немного не так, могла не брать трубку если у меня плохое настроение, поговорить с ним недружелюбно. отключить телефон, потом наврать что он сел, выставить его виноватым.

вот такие вот вещи.

я думаю это от неуверенности в отношениях. но когда я поняла, что могу потерять его, так страшно стало. понимаю, что поведением конечно сама его отталкивала.

Автор
#17

девочки, так плохо... хочу, чтобы приехал на новый год, чтобы мы не встречали его раздельно. а он не хочет, "мы снова поругаемся". я ругаться не хочу больше...

Автор
#18
Асашай

для начало надо найти консенсус самим с собой, а у вас в голове тараканы бегают хаотично.

вы себе задайте вопросы, какая я в отношениях, что я могу дать и сколько мне надо брать?!

когда есть четкая линия поведения, а дальше путь к цели, легче двигать процессом поведения.

вы правы, у меня нет четкой линии поведения.. вообще не могу на эти вопросы ответить.

Автор
#19
Ульяна

Сколько тебе и ему лет?есть такой вариант,что у него кто-то еще?

26 и 27

пока нет, но долго ли найти?

Автор
#20
Гость

Ну через пару дней скажите ему что поняли свою ошибку и постараетесь её исправить. Дайте ему время отойти от эмоций, а потом уже говорите.

пары дней, собственно, нет... потому что если он на новый год все-таки меня кинет, у меня останется осадок слишком большой.

Автор
#21
Асашай

почитайте "Он меня любит, я его нет"

я что-то не могу найти... она прям так и называется? есть "парадокс страсти - она его любит, он ее нет", но это же не то?

Гость
#22
давно и счастливо замужем

будете просить прощения - ещё больше унизитесь и вас точно пошлют. ему что-то не нравится? - до свидания. тогда будет с вами.

когда он сказал что устал, что надо отдохнуть - я тоже сказала что устала, предложила вообще тогда не встречаться - типа, не хочешь, ну что я могу сказать. вот так вот. он вроде пошел на попятную, стал говорить что я должна поменять себя, я ему высказала свои тоже претензии, вроде даже убедила и он признал пару СВОИХ косяков. насчет нового года должен был подумать.

но вот трубку вчера вечером бросил в первый раз. и затем отключил телефон, когда я ему позвонила в 11 вечера. хотя, мне повезло, если честно - я к этому времени себя так накрутила, что призналась бы во всех земных грехах.

просто я думаю он боится теперь со мной связываться, слишком много претензий я ему выставила.

так не хочу его терять, не буду больше перегибать палку, только как с ним поговорить... ((

вдруг это все и у него ко мне от этого все остыло. и мои предложения тем более будут не нужны?

Автор
#23

22 это Автор

Автор
#24

всю ночь не спала, аж трусит теперь меня. а еще работать пол дня и новогодний стол готовить - друзья придут...

Автор
#25

ой, слава богу все рассосалось. помирились... написала смс-ку что была неправа

Гость
#26

Зря чувак дал шанс автору. Она так и будет выносить ему мозг. нужно ему посоветовать искать адекватную, что бы потом не кусать локти.

Автор
#27

26, тебе что, обидно? :))

Сергиус
#28

Автор, ты молодец, что помирилась. Но смотри: постараяся изменить себя внутренне. По крайней мере, в отношении к нему. Срывайся на других, что ли... Это можно сделать. Просто отбрось предрассудки типа "я женщина и потому должна быть высокомерна, холодна и небрежна". Их Природа создала для начального периода отношений. Первый шаг сделать не позволяет гордость, но в основном ложная. В общем, шанс тебе Господом дан - не пропусти его... И не пытайся выставить МЧ виноватым во всём. Так и скажи: "я вот такая, могу сорваться, но не воспринимай всё слишком серьёзно - я тебя всё-таки люблю". Они тоже могут адаптироваться.

Асашай
#29

Автор ну здорово что само по себе разрешилось. А книга да, ПАрадокс страсти, он ее любит а она его нет.

И подумайте о себе для начала.

#30

а вы уверены, что любите его, автор?

Доброкун
#31
Автор

Я достала МЧ придирками, претензиями, хамством. Выдвигала ему требования одно за одним как бабка в сказке про золотую рыбку. Устраивала ему психозы и допросы. Довела его до того, что он стал бросать трубку и на новый год уедет к маме.

Автор

Я больше никогда так не сделаю , если он начнет встречаться со мной опять

Автор

Пишу на эмоциях, мы только что решили расстаться. Пока что не унижалась еще, говорила с гонором, условия выставляла.

Ситуация ясна. Ну, что могу сказать. Поздно пить Юоржоми, когда почки отвалились.

Во-первых, Вы уверены? Во-вторых, а больше и не надо :)

Моя же ты умничка! ОКОНЧАТЕЛЬНО всё разрушила! С полным пониманием своего поведения! Эталон! В Парижскую Палату Мер и Весов!

Доброкун
#32

*Боржоми

Гость
#33

не не надо просить прощения, просто неправильно сделали, когда он вам рассказал про свои претензии, вам надо было не с гонором говорить, а расплакаться и спросить, ты правда думаешь, что ты мне не нужен, мне очень обидно, да, может я была не права, но просто ты мне так дорог, что иной раз крышу сносит, я очень боюсь тебя потерять. короче, главное не унижаться, а вызвать чувство вины. Если чувак готов был терпеть ваши капризы, ему можно смело лапшу на уши вешать, он сам рад обманываться. а гонором и высокомерием вы все испортили.

ls+ko
#34

время от времени пишите ему смски- типо скучаю по тебе, люибимчик. И постарайтесь больше себя таклй истеричкой не выставлять

Гость
#35

Такая на хрен не нужна ,нормальному парню. Если он умный то пошлет подальше.Дурак может ,только вернуться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: