Гость
Статьи
Квартирный вопрос. …

Квартирный вопрос. Живую в ужасе с МЧ и его папой. Пожалуйста, помогите!

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я в полном отчаянии. Не знаю что делать... В отношениях с мч год. Живу с ним и с его отцом в их квартире. ( квартира папы). Есть ещё у них одна квартира однушка ( оформлена так же на папу мч). Вся жилплощадь в ужасном состоянии. Ремонта не было никогда. Туалет на верёвочке. Всей мебели уже 100 лет! Когда моя мама пришла посмотреть в каких условиях я живу, сказать что она была в шоке, это очень мягко. Мой мч затеял капитальный ремонт в пустой однушке. И спрашивает меня, буду ли я скидываться? Я отмалчиваюсь. Почему я должна скидываться на ремонт для квартиры папы парня? Я не жена. И замуж не зовут. Детей нет. Разговоры о ребёнке такие : " как только ты бросишь курить, тогда и будут дети". Я не курю месяц, мч не шевелится! Сегодня я узнаю новость. Я в шоке! Когда закончится ремонт в однушке, мы все дружно перейдём туда жить. Я , мч и его папа. В однушку!!! Чтобы начать ремонт в квартире в которой живём сейчас.Я спрашиваю: " а где я должна переодеваться, к примеру!". Парень сказал в туалете. И наверное секс будет там же , думаю я. Я вот сижу и думаю, как меня так угораздило?...мне 24 года. Я красивая, не бедная. До всего этого жила с мамой в большой квартире со свежим ремонтом ( новостройка ). У меня есть машина, я не плохо зарабатываю. Моя мама постоянно говорят чтобы я собирала вещи и возвращалась домой. Говорит, толку не будет, тратишь время. Милые люди, кто тут сидит. Ну посоветуйте мне. Как вам эта ситуация со стороны? Пожалуйста. Мч 32 года/работает.

ромашка полевая
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Со стороны это ***** , реально блин . Зачем вы продолжаете эти отношения ? Мужик 32 года живёт с папой и заявил вам что будете жить в однушке все троем , вы себя то уважаете ? Ещё на ремонт скидываться , даже не вздумайте этого делать . Ставьте условия ему , говорите что не будете троем жить либо снимайте квартиру вдвоём

Гость
#2

Сколько можно с этой темой?????!!***** уже..все ни как не сделаешь свой унитаз на веревочке!!!!!

J
#3

Мама права. Ужас, что вас там держит? Уважайте себя, милые девушки.

нина
#4

Ты наверное страшная *****,вот тебе и мужик достался такой

admin_one
#5

Кошмар просто. Конечно, возвращайтесь домой. Отсидитесь на своей территории и потом потихоньку налаживайте отношения с мч.

Гость
#6

автор, оно вам надо?

Гость
#7

Что посоветовать?
У вас есть где жить, мать вас не гонит. Возвращайтесь домой.
А представьте дети у вас будут. Будете все жить в одной комнате?

Гость
#8

Помню вашу тему, похоже вас советы ничему не научили... нафига вы с ним вообще живете то?

Гость
#9

Действительно, ужас. Пришла в чужую квартиру и недовольна, что квартира без евроремонта и приходится своей опой амортизировать унитаз с веревочкой. Берите МЧ и переселяйтесь к своей маме в благоустроенную квартиру. Быстро, легко и не затратно.

галина
#10

ну во первых, это не мч,а взрослый мужик, и если он собирается жить в однушке втроём и там же делать детей то это трэш... вы только представьте что вы беременная будете там делать, молчу уж про ребёнка

Гость
#11

А, может, он вам таким образом намекает, что вам пора собирать вещи и на выход? Прямо стесняется сказать )))

Гость
#12

Зачем вам старпер да еще с такими требованиями? Странно пишите, что девушка красивая из обеспеченной семьи, тогда зачем вам это? Склонность к мазохизму, тогда сходите к психологу!

гостья
#13

[quote="Гость"]Сколько можно с этой темой?????!!***** уже..все ни как не сделаешь свой унитаз на веревочке!!!!![/quot+1000000

Пусси
#14

Я думала, студенты, тогда еще ладно...Но в 32 года мужик живет с папой и туда же девушку собирается вести, еще и на ремонт чтобы скинулась...Не знаю. Я бы лучше с мамой пожила. Можно сказать - давай встречаться...Я живу с мамой, ты с папой... Зачем вам это сожительство?

гостья
#15

[quote="Гость"]Помню вашу тему, похоже вас советы ничему не научили... нафига вы с ним вообще живете то?[/quote она думает мы скинемся на унитаз

Гость
#16

Автор, после первой темы, где вам дали кучу советов, вы не ушли от сожителя. Чего ждете сейчас?

Гость
#17

Тема была. Сколько можно разводить нас??

Гость
#18
Гость

Автор, после первой темы, где вам дали кучу советов, вы не ушли от сожителя. Чего ждете сейчас?

Ждет, когда эту тему можно будет запустить по новому кругу...

Гость
#19

Рожайте срочно! Ну и что, подумаешь, что туалет на веревочке, зато ребеночек будет, часики то ваши тикают!

Анна
#20

Со стороны:
1) на ремонт не скидываться ни в коем случае.
2) забудьте думать про ребёнка без официального брака. Даже в браке всякое бывает, а так...
3) собирайте вещи и под благовидным предлогом переезда втроём в однушку валите к себе домой.

федько
#21

какие дети, вы женаты чтоль??? и зачем вам делать ремонт в квартире, просто перепишите свою на папу вашего мч.

Гость
#22

я так намекала надоевшему сожителю о том, чтобы он свалил....уходить он не хотел, но и ремонт делать тоже....завезла материалы, договорилась с ремонтником. Спросила у него пустит ли его мама нас к себе, ответ был отрицательный. Я переехала к подруге, он к маме. Ремонт был месяца три, постепенно парень слился. И слава богу. Вот и автора парень сливает.....

Гость
#23

Да нет никакой ужасной ситуации, автор. Просто возвращайтесь обратно к маме в хорошую квартиру, вот и все. Ничего же не теряете. Тем более, что ваш МЧ "не шевелится" даже в плане секса, как вы сами написали. Зачем вы вообще там живете до сих пор, вот что удивительно.

Гость
#24
Гость

Да нет никакой ужасной ситуации, автор. Просто возвращайтесь обратно к маме в хорошую квартиру, вот и все. Ничего же не теряете. Тем более, что ваш МЧ "не шевелится" даже в плане секса, как вы сами написали. Зачем вы вообще там живете до сих пор, вот что удивительно.

а может ей папаша нравится?

Гость
#25

мама права, вали пока не поздно, дите если получится, вообще хлебнешь с таким ***

Гость
#26

уходите от него, он явно плохой вариант супруга и даже сожителя, ***** он сдался, потом замучитесь и будете жалеть

Гость
#27

ой, это очень плохо все пахнет, он прибаханый сильно, ты что, срочно уноси ноги, в туалете переодеваться пока его папаша на очке сидит? маразм зачем он нужен , господи прости

Гость
#28

Треш какой-то. Уходите домой к маме. А парень если хочет отношений с вами - пусть хотя бы снимает квартиру для жизни с вами, а не ведет в такие скотские условия. А если ему ничего не надо - так нечего на него тратить время, вы ему нужны только для секса.

Гость
#29

А по-моему, автор, вы живете в чужой квартире, нисколько за нее не платите и хотите, чтоб вас обеспечили нормальными условиями с нормальным туалетом. Считаю, что вы должны внести небольшую лепту в ремонт. Вы переверните ситуацию - если бы ваш МЧ жил бы в вашей квартире, вы бы не рассчитывали на его вклад и делали бы ремонт за свой счет?

Гость
#31

Вот не понимаю вас! Зачем вы вообще стали жить в таких условиях??? Взрослый мужик живет с отцом! Неужели оба настолько безрукие, что туалет на веревочке??? Я понимаю если бы это были съемные квартиры, но это свое жилье!!!!
Переезжать в однушку всем вместе, ну вообще трэш конечно. Вы себя хоть уважайте! Не проще ли вам жить с мамой и встречаться с таким МЧ, хотя реально он недалекий какой то у вас. Да и денег с вас хочет стрясти за свое жилье! где гарантии, что он вообще там жить с вами будет. Сделает ремонт и ручкой вам махнет. Включите мозги! бегите роняя тапки!

Гость
#32

Автор, а чем объясняет мч необходимость жить втроем, имея две однушки? Если это временно, ещё можно понять, а если постоянно, то *****.надо

Гость
#33

Я вообще не замарачивалась. Муж из деревни, жили на съемной квартире с папой мужа. Деньги которые зарабатывал мой будущий муж, не все, но почти все отдавал своей матери. Вышла я замуж за мужа
Стали мы вместе работать. Накопили на двухкомнатную квартиру. Свекр живет со свекровью в деревне(оба на пенсии) .Мы живем в своей квартире. Машину недавно купили с нуля.

Элинка
#35

Эта тема с веревочкой уже была примерно месяц назад

Гость
#36
Гость

Зачем вам старпер да еще с такими требованиями? Странно пишите, что девушка красивая из обеспеченной семьи, тогда зачем вам это? Склонность к мазохизму, тогда сходите к психологу!

Все больше убеждаюсь что нет у девок выбора, берут вот она и идет и на все соглашается. А ещё тут в темах советуют ну выбирать надо это для молодых,а для старших не замужних типа, ну вот довыбиралась. да не берут девок замуж, неужели не понятно! Пацаны всегда на высоте,а девки так и замуж пора,а не берут и биологические часы тикают...короче не родись красивой,а родись пацаном. Я женщина если что)

Гость
#37
Гость

Вот не понимаю вас! Зачем вы вообще стали жить в таких условиях??? Взрослый мужик живет с отцом! Неужели оба настолько безрукие, что туалет на веревочке??? Я понимаю если бы это были съемные квартиры, но это свое жилье!!!!
Переезжать в однушку всем вместе, ну вообще трэш конечно. Вы себя хоть уважайте! Не проще ли вам жить с мамой и встречаться с таким МЧ, хотя реально он недалекий какой то у вас. Да и денег с вас хочет стрясти за свое жилье! где гарантии, что он вообще там жить с вами будет. Сделает ремонт и ручкой вам махнет. Включите мозги! бегите роняя тапки!

легко так сказать ,а если другие не берут что сидеть и куковать в девках. А так штаны при ней)))ну как у всех примерно)))

Гость
#38

автор, раз ты красивая, то слушай песню лепс-слепаков "очень красивая и очень *****" там как раз про тебя, слушай до полного прояснения.

Гость
#39

Мне больше всего понравилась вот эта часть поста:"Сегодня я узнаю новость. Я в шоке! Когда закончится ремонт в однушке, мы все дружно перейдём туда жить. Я , мч и его папа. В однушку!!". То есть автора даже не спросили, ее мнение никому не интересно, она у них как предмет мебели, типа стула, куда привезут, там и будет находиться. Автор, вы предесть!

секрет
#40

Давать деньги на ремонт точно не нужно, сегодня Вы там живете, а завтра будет жить другая девушка)) Нужно поговорить напрямую с мужчиной и высказать свое мнение, и все решить.

Гость
#41

Предложи на время ремонта пожить отдельно, и потихоньку сливайся. Он вроде как у тебя будет (для уверенгости и как запасной вариант), но при этом можешь спокойно уже присматриваться к другим

anmosh
#42

Ужас ..
Советовать -то нечего, бегите, пока не поздно ..

Гость
#43

"Не бедные" живут в своей собственной квартире. Я себя всегда считала очень бедной, однако деньги дочке на отдельную квартиру мы наскребли. Туда она и мужа привела и ребенка там родила. Муж и ее и сына очень любит, работает, старается. Вот квартиру большую в ипотеку взял, ремонтом занимается. Не жлобитесь, девушки. Помогите на первых порах своим парням-мужьям, если жилье у вас есть. Отработают они вам.

Гость
#44

Автор, вы от форума что хотите? В тридцатый раз уже одно и то же пишете. Все возможные советы вам уже дали.

Гость
#45
Гость

Сколько можно с этой темой?????!!***** уже..все ни как не сделаешь свой унитаз на веревочке!!!!!

+++++++++++++++++++++++++++++++
Да, "унитаз на веревочке" - это находка, изумруд прямо, визитная карточка автора

Гость
#46
ромашка полевая

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я в полном отчаянии. Не знаю что делать... В отношениях с мч год. Живу с ним и с его отцом в их квартире. ( квартира папы). Есть ещё у них одна квартира однушка ( оформлена так же на папу мч). Вся жилплощадь в ужасном состоянии. Ремонта не было никогда. Туалет на верёвочке. Всей мебели уже 100 лет! Когда моя мама пришла посмотреть в каких условиях я живу, сказать что она была в шоке, это очень мягко. Мой мч затеял капитальный ремонт в пустой однушке. И спрашивает меня, буду ли я скидываться? Я отмалчиваюсь. Почему я должна скидываться на ремонт для квартиры папы парня? Я не жена. И замуж не зовут. Детей нет. Разговоры о ребёнке такие : " как только ты бросишь курить, тогда и будут дети". Я не курю месяц, мч не шевелится! Сегодня я узнаю новость. Я в шоке! Когда закончится ремонт в однушке, мы все дружно перейдём туда жить. Я , мч и его папа. В однушку!!! Чтобы начать ремонт в квартире в которой живём сейчас.Я спрашиваю: " а где я должна переодеваться, к примеру!". Парень сказал в туалете. И наверное секс будет там же , думаю я. Я вот сижу и думаю, как меня так угораздило?...мне 24 года. Я красивая, не бедная. До всего этого жила с мамой в большой квартире со свежим ремонтом ( новостройка ). У меня есть машина, я не плохо зарабатываю. Моя мама постоянно говорят чтобы я собирала вещи и возвращалась домой. Говорит, толку не будет, тратишь время. Милые люди, кто тут сидит. Ну посоветуйте мне. Как вам эта ситуация со стороны? Пожалуйста. Мч 32 года/работает.

Такое впечатление, автор, что вас хотят выгнать, а вы все никак не уйдете. И деньги с вас на ремонт требуют, и жить будете втроем....явно выживают.

Гость
#47
Гость

я так намекала надоевшему сожителю о том, чтобы он свалил....уходить он не хотел, но и ремонт делать тоже....завезла материалы, договорилась с ремонтником. Спросила у него пустит ли его мама нас к себе, ответ был отрицательный. Я переехала к подруге, он к маме. Ремонт был месяца три, постепенно парень слился. И слава богу. Вот и автора парень сливает.....

Тоже самое подумала, выгнать ее хотят, но не знают как еще намекнуть.

Гость
#48
Анна

Со стороны:
1) на ремонт не скидываться ни в коем случае.
2) забудьте думать про ребёнка без официального брака. Даже в браке всякое бывает, а так...
3) собирайте вещи и под благовидным предлогом переезда втроём в однушку валите к себе домой.

+++++++++++++

Гость
#49

А зачем вам ехать в однушку с отцом, езжайте с МЧ к своей матери на время ремонта.

Белочка
#50
Гость

А зачем вам ехать в однушку с отцом, езжайте с МЧ к своей матери на время ремонта.

Так может парень ждет что автор предложит на время ремонта к маме перебраться.