Гость
Статьи
Гнобят в универе - …

Гнобят в универе - срываю злость на родителях

Как справиться с этой проблемой. Меня гнобят однокурсницы, а я не могу им ответить. Зато отрываюсь на маме и папе. На людях тише воды - ниже травы, а с близкими - мерзкая и скандальная тиранша.

Галина
3 ответа
Последний — Перейти
Ненавижу злой рок
#1

Разводка. Про дочь свою написала, крыса? Обычно такая лажа происходит с мамашами, шизофреничками. Дома лупят и унижают дочь или сына, а на людях овцы трусливые.

Бабкины трусы
#2

Я тоже такая была в юности. Поумнела с годами. Я как то хотела нравиться людям. А сейчас.... Ненавижу людей, коллег. Ну такие проныры. Не хочу никому нравится. А люди не любят, когда им отказывают в просьбах. Сейчас я грымза со всеми левыми. А дома няшка, заботливая. Это ещё и менталитет России убогий.

Гость
#3
Бабкины трусы

Я тоже такая была в юности. Поумнела с годами. Я как то хотела нравиться людям. А сейчас.... Ненавижу людей, коллег. Ну такие проныры. Не хочу никому нравится. А люди не любят, когда им отказывают в просьбах. Сейчас я грымза со всеми левыми. А дома няшка, заботливая. Это ещё и менталитет России убогий.

А что если ни к кому особо тепла не испытываешь? Я вот вообще ни с кем общаться не люблю, что с семьёй странная и отстранённая, что среди чужих. Ко мне применяли физическое насилие в детстве, за что семье доверять не могу, да и из-за чего и сформировалась такая моя натура. В людей вообще не верю и не люблю, никого. Считаю, что если токсичные родаки платят деньги за образование или покупают недыижимость, то с ними ещё можно поддерживать отношения, помогать чем-то, а если нет - то нафиг их

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: