Гость
Статьи
Кто живёт в …

Кто живёт в Чебоксарах?

Здравствуйте снова! Вопрос создан не для прикола, в нём действительно есть смысл. Напишите, пожалуйста, кто живёт в этом городе, а я раскрою зачем спросил.
Хотите видеть больше постов от автора?
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
тебе зачем? там одни мутанты породы "чуваш"
за углом "Химпром" с производством химоружия
#2
Гость
тебе зачем? там одни мутанты породы "чуваш"
за углом "Химпром" с производством химоружия
Смешно
Василий
#3
Тёзка, там живут Чебурашки. Я фильм смотрел недавно. с ушами такой....
#4
26 февраля буду выступать в Чебоксарах в шоу "Взлёт" Татьяны Беловой. Хочу жителей города пригласить, приходите, пожалуйста.
Гость
#6
Василий
26 февраля буду выступать в Чебоксарах в шоу "Взлёт" Татьяны Беловой. Хочу жителей города пригласить, приходите, пожалуйста.
черти не достойны вас
Гость
#7
Прекрасный город с невероятной атмосферой и богатой историей!
🏘️🚜🌄💚💕
Архитектура городов
#8
Солисты группы Hi-Fi поделились фотографиями с прогулки по Чебоксарам.

Артисты приехали в Чувашию, чтобы выступить на Фестивале молока, где стали приглашенными звездами праздника.
После концерта музыканты прогулялись по городу, полюбовались его достопримечательностями, а также заглянули на вечеринку в одно из заведений Чебоксар. Снимками с прогулки и отдыха они поделились со своими подписчиками.
Приятно, когда известные артисты не только выступают в Чувашии, но и находят время познакомиться с городом и его атмосферой!
Чувашия. Сегодня.
#9
💥 В августе на ТНТ стартует комедийный сериал «Коп-звезда». Одну из ролей в нем исполнил уроженец Чувашии Владимир Тяптушкин — ему достался образ хитрого и талантливого героя по фамилии Мудров.

Несмотря на насыщенный съемочный график, актер регулярно приезжает в Чувашию. Любимым местом он называет родную деревню в Яльчикском округе, хотя признается, что ему также нравится центральная площадь Чебоксар.
ЧувашИнформ
#10
Александр Карелин: «Вся спортивная структура в Чувашии — по последнему слову техники»

Герой России, трёхкратный олимпийский чемпион, сенатор, председатель общественного совета партийного проекта «Выбор сильных» Александр Карелин, накануне совершивший рабочий визит в Чувашию, поделился впечатлениями о республике. Он назвал её уютной, красивой и трудолюбивой, отметил гостеприимство жителей.

Вся спортивная инфраструктура Чувашии соответствует последнему слову техники, заявил Карелин. Отдельно сенатор выделил стадион «Спартак», которому исполнилось 70 лет, — после реконструкции он выглядит современно и отвечает всем стандартам. Порадовала его и Школа борьбы — очевидна поддержка государства и республиканских властей. У ребят есть всё для тренировок. Также он положительно высказался о реконструкции детского лагеря, который не пустили под стройку, а продолжают обновлять.

Говоря о развитии спорта в регионе, Александр Карелин выразил надежду, что благодаря программе «Земский тренер» на селе появится больше специалистов, которые будут растить достойных спортсменов — и для сборной Чувашии, и для национальной команды России.

«Все перспективы того, что мы уже завтра будем хвастаться новыми достижениями земляков, которые добились высоких результатов на национальном и международном уровне», — резюмировал Карелин.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 144 878 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
Популярные темы за сутки: 31 тема