Гость
Статьи
Знаки в жизни

Знаки в жизни

Расскажите про знаки в вашей жизни и что они означают для вас
Пример,человек видит постоянно цифру 15 и в коротком промежутке времени у него случаются печальные события.
Для него 15 знак перемен
Какие знаки есть у вас?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И где твоя история??

Гость
#3

Для меня это год Кролика...
Одинаково хреновые события - все как по сценарию...

Гость
#4

Когда-то был такой период, ездили на машине и вдруг на глаза стали часто попадаться кресты с цветами у обочины на местах аварий. Прямо очень часто, то справа, то слева. Глаза просто натыкались на это. В голову закрались нехорошие мысли: как бы нам не попасть в аварию. Хотя ездим аккуратно. И вот проходит несколько недель, звонок, и нам сообщают, что мамина сестра погибла в аварии. Смерть наступила мгновенно. В их машину врезалась другая. Это был удар для нас. Знаки в жизни безусловно есть. И знаки и сны. Было не раз.

Гость
#5

Если человек видит какие то знаки и обращает на это внимание, значит он больной на голову и ему надо лечиться.

Гость
#6

до сих пор не могу объяснить этот бред. Речь про один сериал повлиявший на мою жизнь. Наткнулась на него "очередной раз" вот в прошлом году, посмотрел и поняла чем хочу в жизни заниматься (я тогда выбирала куда снова податься), а мне не 20 уже. Вспомнила как когда-то гадалка мне сказала что я буду смотреть какой-то фильм в котором присутствует определенное животное, назвала это животное, сказала пойму после что мне в жизни делать. За 2 года до просмотра этого сериала я ясно помню как в 3 разных местах слышала про этот сериал, в 2 случаях мне лично его советовали посмотреть, при том что это была не новинка. Я посмотрела тогда ролик, мне не зашло и смотреть не стала. А те 2 раза когда мне его кто-то советовал оказались бредом и такого не было.
И вот я смотрю этот сериал и четко понимаю что хочу делать в жизни дальше.

Гость
#7

Автор, ты сперва своё расскажи тогда

Гость
#8
Гость

Если человек видит какие то знаки и обращает на это внимание, значит он больной на голову и ему надо лечиться.

Т.е, Суеверный, это называется

#9

Никогда в жизни не видел цифры 15. Цифру 1 видел, цифру 5 видел, остальные восемь тоже видел. А этой цифры не видел.

Гость
#10
Гость

Т.е, Суеверный, это называется

Аутизм это называется. Типа не наступать на трещены на асфальте, успеть подняться на этаж, пока дверь подъезда не закрылась, успеть выключить микроволновку до того как истечет таймер и другие формы "пол это лава". Все это проявления легкой формы аутизма. Суеверия, знаки, гороскопы и т.д. тоже самое.

Гость
#11
Гость

Аутизм это называется. Типа не наступать на трещены на асфальте, успеть подняться на этаж, пока дверь подъезда не закрылась, успеть выключить микроволновку до того как истечет таймер и другие формы "пол это лава". Все это проявления легкой формы аутизма. Суеверия, знаки, гороскопы и т.д. тоже самое.

Суеверие - это совсем другое, не путайте. И второе это не аутизм, опять выдумываете

Гость
#12
Гость

Аутизм это называется. Типа не наступать на трещены на асфальте, успеть подняться на этаж, пока дверь подъезда не закрылась, успеть выключить микроволновку до того как истечет таймер и другие формы "пол это лава". Все это проявления легкой формы аутизма. Суеверия, знаки, гороскопы и т.д. тоже самое.

Суеверия - это вера во всякие знаки, которые входят в так называемый известный "список", где суеверные разных народов верят в эти знаки.
Гороскопы - это гадания

Гость
#13

Фигня

Гость
#14
Гость

Суеверие - это совсем другое, не путайте. И второе это не аутизм, опять выдумываете

Я и не выдумываю, так с медицинской точки зрения описывается расстройство в работе мозга человека. Поэтому вера в гороскопы, гадания, знаки, приметы и т.д. просто нарушение в работе мозга и психики и не более.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: